• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автор первого сообщения в 2013 году получит...

а я тоже писала в 00:00 А МЕНЯ ЧЕГО-ТО В СПИСКЕ НЕТ
Вы написали в 00:00:01, а это список 00:00:00... в котором многие тоже не выиграли...

Так что мешает принять пари?

Вам оно не будет стоить вааще ничего.
Кроме сотни ников которые засрут форум с 23:59:59 по 00:00:01 тем самым сорвут конкурс? Нет, спасибо.
Это простой новогодний конкурс... :рл: а у вас в Америке как в кино "тут всё просто так, кроме денег" (с) ?

Это, вааще-то, стандарт для IT - заносить в базу именно timestamp, локальный системный timestamp. Внутри тысячи микросекунд 39 пингов разместятся вполне комфортно.
Все верно поместятся, все верно timestamp.
Только в timestamp нет микросекунд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и надо будет переписывать скрипт... и способ хранения времени...
Ещё раз повторяю это просто новогодний конкурс... :нр:

С новым годом!!! :нр:
 
ну чё тут? Срачь началсо?
 
39 дрочеров, сидели и в 00:00 отправляли.. Я ебу, задумайтесь, 39 человек :D
Я в 00:00 стоял, кричал, чокался бокалами и был самый счастливый, и меня этот косарь вообще не волновал :D

Если компьютер стоит в двух метрах от праздничного стола и сообщение заранее составлено, оставалось только кликнуть, дохера это времени займёт? Кликнул и забыл..., о том, что выиграл приз, узнал только несколько минут назад, когда получил сообщение от одного из модераторов...

P.S. А в 00:02 я:
стоял, кричал, чокался бокалами и был самый счастливый
 
Я третий..какой нефарт:D
Зато в нашей теме вы были первым. Поздравляю с победой! Вы выиграли флаг.
От нас было два подарка. Второй подарок, футболку с изображением выиграл Dmitry_100. Так же поздравляем с победой!

проверьте лички.



Из них трое в моей. И в общем списке они идут один за другим.Удивительно.
В моей теме тоже трое из списка отметились.
 
Останнє редагування:
Всех с наступившим Новым Годом!

Товарищи Администраторы форума. Я целый год вел себя хорошо. Не троллил не был банен...
Да и к тому же я тоже стал победителем в новогоднюю ночь. Ведь именно я стал ПЕРВЫМ в этом 2013 году, кто не зашел и ничего не написал на Форуме!

Поэтому, в силу своей скромности, прошу выдать мне пощрительный приз - подпись под ником.
Какую? На Ваше усмотрение... Только не оскорбительную и не пошлую.

Заранее благодарен.
С ув. Джек Восьмеркин
 
Если компьютер стоит в двух метрах от праздничного стола и сообщение заранее составлено, оставалось только кликнуть, дохера это времени займёт? Кликнул и забыл..., о том, что выиграл приз, узнал только несколько минут назад, когда получил сообщение от одного из модераторов...

P.S. А в 00:02 я:

Поздравляю с победой, ты был 13-ый, а я 14-ый.
 
Всех С Новым Годом!:) желаю успеха во всех начинаниях!
 
:)1й, 13й,14й или только глаза продрал. Не суть важно.С Новым Годом всех!!!
 
Всех с наступившим Новым Годом!

Товарищи Администраторы форума. Я целый год вел себя хорошо. Не троллил не был банен...
Да и к тому же я тоже стал победителем в новогоднюю ночь. Ведь именно я стал ПЕРВЫМ в этом 2013 году, кто не зашел и ничего не написал на Форуме!

Поэтому, в силу своей скромности, прошу выдать мне пощрительный приз - подпись под ником.
Какую? На Ваше усмотрение... Только не оскорбительную и не пошлую.

Заранее благодарен.
С ув. Джек Восьмеркин

да я ваще в 10 00 спать лег и на форум попал в 3 00, вообщем проспал весь новый год и конкурс :плачу:
мне тоже утешительную подпись. :yahoo:
 
Вы написали в 00:00:01, а это список 00:00:00... в котором многие тоже не выиграли...

Кроме сотни ников которые засрут форум с 23:59:59 по 00:00:01 тем самым сорвут конкурс? Нет, спасибо.
Это простой новогодний конкурс... :рл: а у вас в Америке как в кино "тут всё просто так, кроме денег" (с) ?

Все верно поместятся, все верно timestamp.
Только в timestamp нет микросекунд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и надо будет переписывать скрипт... и способ хранения времени...
Просто выключи форум в 23:58 и включи, скажем в 00:07 с разлогиниванием всех присутствующих. :D
Говорю тебе, никто ничего и не заметит. :ги:
 
39 человек написали в 00:00:00!!! Тридцать девять! Ааааааааааааааа!

Ник|id темы|id сообщения|время написания сообщения

VorteP|1708558|33719377|2013-01-01 00:00:00


Все вышеуказанные люди написали в 00:00:00 поэтому список упорядочен по id поста, что и было указано в правилах конкуса
Ахахах)) Даже Вортеп захотел штуку с неба получить :іржач:
 
дык кто этот счастливчик, кто сорвал банк? Я ленивый, лень искать.
 
Как хорошо даже не рассчитывать в итоге на приз и не участвовать в дележке того, что "администрация определит на свое усмотрение"
Всем новогоднего настроения и с наступающим Рождеством.
Пусть вам всем жизнь каждый день приносит свои призы, за которые не нужно "воевать" с форумчанами)))
Всем респект...
 
Как хорошо даже не рассчитывать в итоге на приз и не участвовать в дележке того, что "администрация определит на свое усмотрение"
Всем новогоднего настроения и с наступающим Рождеством.
Пусть вам всем жизнь каждый день приносит свои призы, за которые не нужно "воевать" с форумчанами)))
Всем респект...
Да тут в основном ругаются как раз те, кто не участвовал. :D
Среди участников ругани не вижу.
 
мне искренне жаль людей сидевших в новогоднюю ночь за компом в надежде на подарок.
 
Назад
Зверху Знизу