• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы моетесь мылом Глава 1+ рациональное зерно

Люди, кто прочитал простынку, там ваще о чём?
 
Там был, кажется, "Американ на ероплане"?

Кажется, был. :)

Все правильно, вон чукчи никогда не моются! При мытье вместе с вредными микробами вы убиваете и всех полезных. Поэтому мыться с мылом, гелем или шампунем - все равно что пить дистиллированную воду, долго не протянете...

Предлагаешь всем переселиться в чумы и перестать мыться? :D
 
не знаю, не пробывала, а ты видно пользуешься раз говоришь со знанием дела, ну и как?
Думаю, если пользоваться - весь автобус будет место уступать :D
А при вытирании жопы, полезные микробы тоже страдают?
Конечно.
 
Все правильно, вон чукчи никогда не моются! При мытье вместе с вредными микробами вы убиваете и всех полезных. Поэтому мыться с мылом, гелем или шампунем - все равно что пить дистиллированную воду, долго не протянете...

Зря, кофе на дистилляте просто прЭлесть!
 
А в армии мы 2 года мылись и стирались одним и тем же мылом.Интересное такое,темно-коричневое, на хозяйственное очень похоже.Отстирывало - все на свете,отмывало тоже.Такого,даже не купишь.
Таким?
1289996046_2.jpg

Удаляет любые пятна, внатуре!
 
Хотел сказать что если не мыться и вонять бомжатиной - можно на пару лет дольше протянуть
оу, так это давайте брать пример с одной испанской особы которая гордилась тем,что мылась всего 2 раза в своей жизни.
инквизиция и хардкорные католики одобряе.
 
Лучше я проживу меньше, но в чистоте:)
 
А в армии мы 2 года мылись и стирались одним и тем же мылом.Интересное такое,темно-коричневое, на хозяйственное очень похоже.
Хозяйственное и есть. Но75%. Потому и такого цвета. Девственно, никто на перхоть не жалуется.
Другой недостаток - солдат пахнет хоз.мылом и кирзой. С непривычки шпачих переклинивает.

ТС имел ввиду, что вредно использовать мыло,
Ладно, уговорил. Перехожу на скребок, как чукчи.
Мы с тобой узнаем друг друга - будем одни в трамвае ехать. Если, конечно, нас не выкинут.
 
А ишшо овощи и фрукты низзя мыть. На них частицы Матери Земли, которые несут биоэнергетическую информацию. Без низ помытые овощи и фрукты превращаются в бесполезные шлаки.
 
Назад
Зверху Знизу