Очередная модернизация метро...ну и как вам это?

Сколько еще вы будете ныть? Ну неужели карточку трудно купит?
А потом когда автомат не сработает то что за беда через другой турникет пойти и заплатить повторно, ведь карточки предназначены время и нервы экономить, не путаю?:іржач:
 
уже пробовали ксерить эти чертовы талоны? прокатывало?
 
это сделали что бы люди были вынуждены купить пластиковую карту

ЗЫ всю тему не читал, надеюсь до меня кто-то уже озвучил эту причину.
 

vo60884,1267379218,naz2b8.jpg
 
А пополнятся же обязательно именно на 2грн и каждый раз.

Кому-то, может и на 2 удобно, мне на 10-20. Но даже того, кто пополняется на 100, без очереди не пропустят.

это сделали что бы люди были вынуждены купить пластиковую карту
Идея понятна, а вот результат налицо. Сегодня на Героев в пол восьмого очередь уже в переход вылезла. Вчера меньше была. Выходит, толпы растут по мере того, как у людей заканчиваются жетоны.
 
Выходит, толпы растут по мере того, как у людей заканчиваются жетоны.
Бараны сами создают себе проблемы. Стот-ли за это баранов жалеть?

мне на 10-20. Но даже того, кто пополняется на 100, без очереди не пропустят.
А часто ты пополняешься на 10-20, а часто линадо пополнятся на 100?
 
Бараны сами создают себе проблемы. Стот-ли за это баранов жалеть?
Не стоит называть баранами ни харьковчан, ни гостей нашего города.
Метро ж это не стадион, куда люди пошли добровольно, заведомо зная, что может быть драка, давка и толпа. Ездить нужно каждый день. А размеры толпы зависят от организации процесса, а не от пассажиров.
 
Сегодня проорал. К талонам - нереальная толпень стоит, к карточкам - по 1-2 человека на каждый купюроприемник. А вот граждане, покупавшие талоны, видимо, заставляли аппараты работать силой мысли, ибо столь тормознутые действия вкупе со взглядом, просверливающим аппарат насквозь я только так могу объяснитть
 
Сегодня задумал карточку пополнить на Универе с утра (толпень на этой станции во второй половине дня). Всего один человек передо мной, но долго, не знаю, что он там делал. В этих автоматах что, еще мобилки с вэбманями пополняют?
 
Сегодня задумал карточку пополнить на Универе с утра (толпень на этой станции во второй половине дня). Всего один человек передо мной, но долго, не знаю, что он там делал. В этих автоматах что, еще мобилки с вэбманями пополняют?
ага
 
прадо, наверно, на газу. Верно?

И движок от жигуля на 1500 чтоб экономненько.

Сегодня проорал. К талонам - нереальная толпень стоит, к карточкам - по 1-2 человека на каждый купюроприемник. А вот граждане, покупавшие талоны, видимо, заставляли аппараты работать силой мысли, ибо столь тормознутые действия вкупе со взглядом, просверливающим аппарат насквозь я только так могу объяснитть

Ну дык, у нас народ упертый. Будут два раза каждый день по билетику покупать, но карточку ни-ни.
 
Назад
Зверху Знизу