• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

10 интресных фактов о себе

1 родился 9 мая 1987 года

2 бегать научился раньше чем ходить

3 первую двойку получил за то, что скорчил рожу на классном фото(2-й класс :) )

4 проблем с точными науками небыло, а вот с грамотностью .... :(

5 закончил ФМЛ №27, сейчас учусь на физтехе каразина

6 первая любовь, девочка - Полина, в садике, столько светлых воспоминаний :)

7занимался игрой на скрипке(5 лет), плаваньем, бальными танцами(1 месяц :) ), стрельбой из лука, обожаю плавать, нырять, ловить всякую живность, кататься на веле, сейчас сконструировал радиоуправляемую лотку, если завтра сдаю сплошные среды на пять иду на лопаснь испытывать :)

8 сейчас начал интересоваться фотографией, посмотрим что получится.

9 попеременно люблю: читать ,слушать, музыку, мастерить ченить,играть.............

10 с детства не люблю молоко и тушеные овощи
 
1. Первое воспоминание - вспышка света и затем я опускаюсь от потолка в кроватку, причем вижу спящих родителей...

2. Из садика приходил сам (в то время семья жила в небольшом поселке Гостицы, Прибалтика).

3. Однажды (года в 4-5) играясь в чужом микроавтобусе УАЗике отломал ручку коробки передач.

4. Первый раз приготовил себе завтрак еще в садике... Родители спали, а есть хотелось. Решил пожарить яйцо, правда не знал что масло надо, в итоге белок сгорел, съел желток.

5. Не могу терпеть окрошку.

6. В 3-м классе напился неразведеного концентрата (кто помнит были такие в 3х литровых бутылях с ручкой). В итоге сильно отекло лицо, особенно лоб (отек Квинки). Мать придя с работы не знала что делать - смеятся или плакать (я был вылитый китаец). Отвела к врачу - тот сказал еще минут 20 и отек перешел бы на шею...

7. В 7-м классе клеил модель самолета, и брызнул суперклеем себе в глаз... Мать как раз уходила из дому и я мог остаться с клеем наедине ;) Короче мне еще повезло - сразу в больницу, операция на роговице, полгода восстановления зрения...

8. В детстве был неисправимым хулиганом, вечно пропадал на улице. Ломал обе руки, левую ступню...

9. С раннего детства люблю рисовать, ходил в 5-м классе в худ.школу. Но мне не понравилось рисовать по заданию (а теперь рисуем горшок и два яблока), хорошо лепил из пластилина и глины, только препод по лепке и давал мне полную свободу... Но все равно бросил.

10. Читать начал рано - сначала сказки, Волкова, Френка Баума, затем Булычева "Алиса...", раннего Крапивина и пошло поехало...

11. В 8-классе начал писать стихи, электронную музыку с другом (я не зная нот, просто на слух) даже хотели создать группу, 3 года назад стал писать прозу...

12. В школе учится не любил - опять же из-за ограничение свободы. Почти никогда не делал уроки. Из предметов были интересны - история, география, черчение, литература.

13. Ходил и был водим во множество секций: плавание, футбол, бейсбол и американский футбол, таэ квон-до, танцы, театральный кружок...

14. После 9-го класса шокировал всех - решив стать медиком. Поступил в мед.училище и выучился на фельдшера. После окончания, провалил экзамены в мед.институт, работал год в больнице и поступил на след.год.

15. Обожаю путешествовать за рулем машины. 2 года назад, летом, с другом накопили денег и колесили по России целый месяц, тыщ 30 наверное накатали...

16. ХФ мой первый форум :) До него в и-нете бывал только по делу.

17. После первого курса шокировал всех второй раз - решив бросить медицину и уйти в журналистику (писал статьи в газеты со 2-го курса медучилища). Сейчас работаю корреспондентом и учусь на журфаке... И наконец независим и свободен!

З.Ы: необходимо добавить: родился на Урале, в садик пошел в Прибалтике, в 3-й класс пошел на Урале, в мед.институт поступил в Харькове... На данный момент здесь и живу.
 
Останнє редагування:
3. Имею богатый опыт травматизма - ломал позвоночник, руку, падал со второго этажа, а также разбивался головой об кирпичи. Так что если спросите - бился ли я головой, могу сказать, что ещё как. Падал головой вниз об дно реки, в результате чего чуть было не утонул - потерял сознание.
1. У меня тоже есть в этом небольшой опыт...
В первом классе упал и ударился головой об батарею, этого на самом деле не помню, пролежал полтора месяца в больнице, стал умнее - больше головой об батарею не бился...
Зато бился об много других вещей, из того что менее серьезно и помню...
Разбивал голову об турник, и о многое другое тоже бился, а все из за роста 1,9 и небольшой активности...
Еще была интересная травма, с другом в пятом классе пошли покататься на санках, классно покатались, на обратном пути возле подьезда упал с санками - травма шеи..месяц в больнице...
Все остальное порезы глубокие и тд , ну в общим все как у всех.
2. Не путешествовал по миру, увы. Отец из Мурманской области, Мама из Луганской. Был и там и там. По пути на север бывал и в Москве и Питере.
Ну как у всех был в Крыму, раньше ездил каждый год, был практически по всему крыму. На севере мне понравилось больше всего Белые Ночи!!! Класс!! Встаешь поссать в три часа ночи а на улице светло!!! И еще у меня у дяди катер, и там рядом(Мончегорск) есть озеро Огромное Имандра, там на катере ездить просто супер. На островах собирать грибы ягоды. Один раз решил покупаться на улице 15 градусов вода около 5 градусов, глубина озера местами 75 метров. Каменное дно - валуны бывают просто гигантские, даже в городе есть здоровенные камни метров по 15 в охапке над землей, а под землей может и больше. Мне говорили что если катер перевернется то до берега не доплыть(были случаи, показывали памятники на островах), поверил когда попробовал проплыть метров пять.
Если еще что вспомню напишу...
 
1 была дитем полка,мама училась папа учился и работал--так что растили все у кого было время
2 всегда дружила с мальчишками,поэтому никогда не дралась
3 была отличницей -хулиханкой
4 поступила в несколько ВУЗов сразу
5 Посещала кучу кружков,студий и вообще все пробовала
6 Когда становилось лень учится находила возможность съездить в европу на год,типа каникулы устраивала
7 Очень лблю флиртовать
8 Замужем и по любви и по расчету
9 Мама
10 Приключения находят меня сами :D
 
Народ поднял старую тему и я прочла тут свой пост.
Мдя, сероватая жизнь была у меня на тот момент.
И сейчас впору писать еще 10 фактов о себе.

1. Работу таки сменила и дипломированный менеджер стал управляющим конного клуба.
2. За последние два года обо мне написали больше 10 раз в газетах и по телефизору показали тоже примерно столько же раз.
3. Лошадей под моим началом у меня теперь 11 (помнится, два года назад я мечтала об одной).
4. В Чернигове, Полтаве и Алуште у меня есть ученики, которые успешно работают и развивают лечебную верховую езду.
5. Я не читаю художественную литературу. Только специальную. На данный момент в очереди книги по: психологии управления, конной амуниции, ветеринарии, особенностям развития детей с ДЦП, и еще штук пять книг по иппотерапии.
6. На моем дне рождения в апреле этого года, который длился в общей сложности два дня, сыграло 4 музыкальные группы.
7. Я не езжу верхом.
8. Со нынешним мужем я познакомилась на форуме, а с предыдущим так никак не разведусь - нет времени)))ПОэтому, у меня два мужа. По паспорту и по факту.

Что-то десяти не вышло, ну пусть будет 8))))
 
Ну что же, давайте и я поделюсь.

1. Читать начал очень рано, По тем временам книжек было мало, поэтому родители брали детские книжки сразу в 3-4 библиотеках, особенно любил фантастику и приключения. Просто тащился от книжек про первобытных людей и индейцев, но не брезговал и историями про Ленина:) Раз 20 перечитал книжки "Эскадрилья ведет бой", 3 мушкетера и 20 лет спустя...
Прикольно то, что одну из первых букв узнал "м", видимо потому что Миша. Всвязи с этим по пол часа сидел в туалете и считал количество букв м в газетной статье на туалетной бумаге (бумага в рулонах была мега дефицитом, если вообще была)
Кстати, можно сделать вывод, что считать я начал раньше чем читать, математический склад ума, однако :-)
2. В детстве коллекционировал все кроме марок, к ним почему-то испытывал крайнюю неприязнь. Зато насобирал около 2000 календариков, кучу вкладышей от турбо, дональда и пр. Обставил две квартиры моделями самолетов, кораблей и машин.
3. Есть несколько вещей, которые я не приемлю ни в каком виде: кофе, шоколад и все с какао-бобами (разве что белый шоколад), пиво любое, курение. Не люблю молоко, особенно кипяченое и с пенкой, но обожаю все возможные его кисломолочные производные.
4. В детстве занимался плаванием (8 лет Спартак), классической борьбой, таеквондо. Люблю играть в футбол, бадминтон, настольный теннис. Люблю смотреть футбол, формулу 1, зимнюю олимпиаду. Также тащусь от радиоточки на кухне.
5. Учился в физ-мат классе первой школы, на подкурсы ходил в инжек (из-за девочки:)), поступил по олимпиаде на инфиз ХПИ (специальность КСОИУ)
6. Первая девочка случилась в 10-м классе (в смысле джага-джага):), потом как-то казалось что девченок у меня мало, хотя оглядываясь назад, таки совсем даже наоборот:) Никогда не занимался сексом с девственницей, и судя по всему уже и не займусь :-)
7. Женился в прошлом году, разница в возрасте - 8 лет (в мою пользу) От жены без ума, она от меня тоже (надеюсь:))
8. По специальности не работаю, смутное время было во время учебы и окончания института. На третьем курсе устроился работником в Мак, для подработки, да там и остался, правда теперь зам директора и на хлеб хватает:)
9. Присягу принимал 2 раза, оба раза на верность украинскому народу. Маразм системы. Первый раз когда закончил подкурсы в политехе, второй раз когда таки сходил на год в армию, зато фотки прикольные:)
10. На хф пришел, чтобы продать телефон, да так и остался. Очень радовался первой сотне постов, потом первой тысяче, потом первой тысяче репы:) При наличии времени стараюсь посещать форумовки, хотя честно сказать, давно не получалось..

Ну собственно, вспомню чего - добавлю...
 
Останнє редагування:
1. В раннем детстве получил куском кирпича по макушке. Зажило и забылось... Пока лет в 15 тетка-экстрасенс
сказала мне:"Так у тя тут несрошшаяся трещина в черепе..."(( чет там стягивала.. но дискомфорт в том месте при
надавливании так и остался :/

2. Лет в 10 зимой гуляя с друзьями позно вечером во дворе увидели зависший над 5этажным домом достаточно большой
ярко красный шар.. он был определен нами (уверен что не ошибочно) как НЛО! сильно стремонувшись мы розбежались
по домам...

3. С 9ти лет начал перечитывать все доступные бестселлеры голивуда :-) (типа всего Робокопа, Рэмбо, Чужих, Терминаторов,
Бетменов... и т.д. и т.п. ...) Щас Худ. литературу по ряду причин читаю в тоьлко в редких и исключительных случаях.

4. Воспитан был как православный (Отче наш на ночь, крестился и все такое...). Благо в силу обстоятельств постепенно попустило!..
А после испытания (пару лет назад) спонтанного трансцендентального опыта вообще не поддерживаю полностью и не исповедую
никаких религий и идеологий. :)

5. Многое знаю и умею (например играю на гитаре, писал стихи, рисовать немного умею и т.д. ...) но по чють-чють. И
ничего совершенно не знаю и не умею досконально ... :незнаю: :)

6. Не люблю футбол, машины, никотин, телевидение, политику; амбициозность, целеустремленность, ревность и собственничество!
Делаю (тщетные пока) попытки ваще не употреблять спиртного :) и правильно питаться.

7. С трудом получил диплом юриста и с радостью работаю не по специальности :)

8. До 20 лет ни с кем серьезно не встречался + искренне и наивно верил что рай именно в шалаше и с любимым человеком
можна жить легко без ссор и разногласий! Потом доказал это на практике: уже 5й год живу в гражданском браке
с милым созданьем в идилии и ни разу даже не поругались.

9. Регулярно с женой произносим одну и ту же фразу одновременно и слово в слово :)

10. Абсолютно и безпричинно счастлив, разве ччто вот страх смерти не преодолел :-)
 
Останнє редагування:
Хех, так быть, тоже зарисуюсь
1. В школе ходил на тренировки(дзю-до, таэквандо, каратэ)+закончил музыкльную школу(позже ансамбль),+обучение и все четко по графику минута до минуты было расписано.
2. Получил трудовую в 14 лет и до сих пор идет "непрерывный стаж", для тех кто в теме.
3. В 7 классе занял 2 место по стрельбе с мелкашки, получил значек и удостоверение ДОСААФ.
4. Крепко получил кирпичем в башку от торчков. Шрамы до сих пор видны. Ненавижу этих уродов люто.
5. Первый одиночный поход по Крыму на 12 дней автономки сделал по жизненной безнадеге. Типа уход от проблем. Кста помогло мозги прочистить сильно.
6. Поступил в ХИРЭ с третьего раза. Неявился по повестке из военкомата, т.к. последний вступительный экзамен был в тот же день, что и повестка. Должен был бы служить в ВДВ ))) наш призыв весь туда ушел.
7. Зарекался идти в 11 класс в 9, в 11 классе зарекался идти в ВУЗ, в Вузе зарекался идти к одному преподу защищаться. Все заречения чего то не реализовались ))). Учился на конструктора, диплом защищал дизайнерский, фактически работаю связистом. Мля только в нашей стране такое возможно.
8. Спал в течение месяца по 4 часа в сутки, 2 утром, 2 вечером, что бы успеть защитить 1 высшее, работать, продолжать обучение на 2 высшем. Кста успешно окончил оба и не потерял работу.
9. Работал сторожем в плодовом саду, токарем по металло-дерево обработке, слесарем по ремонту газового оборудования, охранником, сервисным инженером, ныне инженер-техник.
10. Увлекался фотографией, сейчас увлекаюсь фаером, конным спортом.
Вот чего вспомнилось )))
 
1. я очень противоречивый человек )) могу говорить одно, через 10 минут - противоположное, и при этом свято верить в то, что говорю. те, кто знает меня давно, привыкли, новым людям бывает оччень интересно разгребать мои слова:-)
2. ну читаю я тоже давно, много, быстро, но это уже неинтересно, почти все тут такие;)
3. очень люблю людей:) (я не каннибал:-)). люблю новые знакомства, можно сказать, я их "коллекционирую" ))) у меня ооочччееень много знакомых, и друзей тоже много :))
4. я поразительно удачливо-неудачливый человек:-) если мне везет - то во всем, если не везет - то же самое. причем иногда везение/невезение доходит до абсурда
5. сильно увлекаюсь чем-то новым, но достаточно быстро остываю, поэтому знаю и умею многое, но почти все - понемногу
6. у меня странная память:) я могу вспомнить то, что было год назад, воспроизвести какой-либо разговор до слова.. этому сильно поражаются мои друзья, если они не помнят чего-то, а я помню и доказываю, что это было или говорилось об этом..
7. иногда посещает мысль о том, чтоб бросить вообще все тут и уехать в незнакомую страну без денег и прочего... и остаться там года на 3-4.. типа "задача-минимум: выжить, задача-максимум: занять какое-то положение там".. наверно когда-нибудь так и сделаю..
8. мне всегда хорошо:) даже если все плохо, мне все равно хорошо:)) это внутреннее состояние..
9. не курю принципиально. и ооочччень не люблю девушек, которые курят :/ хотя несколько моих хороших подруг курят..
10. не пользуюсь косметикой:-) вообще:-) зато очень люблю гели для душа и шампуни :-)

все, выдохлась :)

зы. муз.школа (фоно, до сих пор люблю играть, очень успокаивает), дзюдо, каратэ, йога, гимнастика, танцы, шахматы, отличная учеба в универе, увлечение фотографией, горами, морем, и прочее, прочее... це ж нецікаво... ;)
 
Останнє редагування:
хз что написать...
1. Родился в Германии 13го сентября 1982года, жил в СССР, потом в польше, потом в Германии, потом тут на Украине. Но я русский. Вроде.

2. В садике подсел на игру на пианино. в 5 лет года исполнил какую то песню на фоно и спел. Сейчас на пианино ужене играю.

3.В школу пошёл в 7 лет. Переехал в Германию в русский городок. Там перепрыгнул сразу 2 класса.

4. По завершению школы пытался поступить в ДонГу. Не прошёл. В ХНУРЭ взяли без экзаменов. гггггг

5. В универе учился хорошо. Но забивал. На 5м курсе работал. Посетил 2 пары за весь 5й курс. Тем не мение получил красный диплом по курсу проггера.

6. Играл, играю и буду играть на бас гитаре. 13 лет занимаюсь музыкой. из них 7 профи. Поменял 7 инструментов.

7. Работаю админом. + параллельно фрилансом на пхп и т.д.. Знакомые говорят, что у меня в одном месте или шило или моторчик.

8. Могу пить всё что горит. И много. Пиво не горит, но его я тоже люблю. Курю. Наркотики не употребялю. Травку пробовал, курил. Забил. 4ре года нини.

9.Был укушен собакой за нос. Падал со второй полки с кровати на пол. Выбил передний звуб. Никто не верит что сам. ГГГ. Вставил. Вроде не заметно.

10. Люблю пиццу. Качественную. Могу втоптать 2 штуки за раз.

11. Спал ночью в вагоне метро. И как только меня до утра не заметили (возращался с корпоратива поздно, уснул...)

12. Не умею плавать.

13.Никогда не видел море. Уверен, что когда увижу - умру =))

14. Верю в то что мы не одни на этом свете.
 
5. Первый одиночный поход по Крыму на 12 дней автономки сделал по жизненной безнадеге. Типа уход от проблем. Кста помогло мозги прочистить сильно.

Эх... ЗАчетный подвиг! Мечта мечт :клас: !!! только вот жизненной безнадеги щаз не хватает ) ...
 
Эх... ЗАчетный подвиг! Мечта мечт :клас: !!! только вот жизненной безнадеги щаз не хватает ) ...

У меня их было 5 одиночек ))) только первый по безнадеге. Остальные весьма осознанно и с удовольствием
 
Эхь...

1. До 4х лет жил с бабушкой. родителей не признавал. когда меня от бабушким забирали устроил истерику.

2. Самое страшное что было в жизни как я подначивал брата сьехать в яр на велосипеде. сьехал. перелом ключицы. а мог и шею сломать. все было на моих глазах. прошло 8 лет, до сих пор в пот бросает когда вспоминаю.

3. Первый раз за компьютер сел в 92м году в возрасе 7ми лет. уже тогда понял, что мое.

4. Всегда работал по профилю (программист/сис. админ).

5. В школе посла на куй учительницу английского языка при всей группе. сам этого не помню (был трезвый но ужасно злой)

6. Экзамен в 11м классе сдавал этой же училке. сдал на 11.

7. Первый секс был по инициативе девушки. к моему глубокому удивлению.

8. Девствениц никогда небыло. и уже наверное не будет.

9. Горд 8м пунктом :D

10. Мой непосредственный начальник муж куратора группы моей жены.
 
интерестная тема однако... попробую о себе хоть несколько пунктов написать

1) родился и прожил всю жизнь в Харькове, очень люблю его но мечаю переехать в другой город
2) учился в 2-х школах
3) я левша и не выговариваю букву "р"
4) люблю кошек и дельфинов
5) хочу проехать на машине от атлантики до тихого океана
6) во сне часто громко разговариваю и ругаюсь :)
7) начал ездить за рулем с раннего детсва - сначала у дедушки на коленях просто рулил, потом полностью сам, но только по даче, потом по городу. С 16 лет ездил по городу с липовыми правами потом получил официальные
8) курю уже 8 лет и пока бросать не собираюсь
9) Иногда хочу сменить фамилию :)
10) Никогда не думал что знакомства в инете приводят к чему то серьезному - познакомился с девушкой в аське, встречались больше года, расстались... больше не знакомлюсь таким образом
11) ненавижу трамваи и перловую кашу :)
12) люблю отдыхать в Крыму
 
Останнє редагування:
8. Спал в течение месяца по 4 часа в сутки, 2 утром, 2 вечером, что бы успеть защитить 1 высшее, работать, продолжать обучение на 2 высшем. Кста успешно окончил оба и не потерял работу.

Помню твою вторую защиту: умничка! :клас:
Приятно было осознавать, что человеку нравится то, что он делает. :)
 
1. Работаю программистом на Кипре. Сам не знал, что такое бывает.
2. Люблю море. И небо. И горы. И чтобы все сразу и в одном месте :)
3. Те, кто не знал меня с детства, ни за что не поверят, какая у меня была кличка.
4. Очень люблю Харьков и хочу, чтобы он был лучшим городом на Земле.
5. Всегда мечтал о полете. Частично осуществил эту мечту.
6. Есть люди, ради которых готов на все, но надеюсь, что не придется.
7. В мире еще множество мест, где я не бывал...
 
12 факт о мне - на форуме стал Дятлом :)
 
прочла остальных и вспомнила еще два интересных факта...
9. Со мной постоянно порисходят какие-то травмы. Я вечно или покусанная лошадьми, или у меня оттоптаны ноги или что-то болит после падения. Если ни первое, второе и третье, то я просто чем-то болею. Раз умудрилась болеть одновременно воспалением легких, коньюктивитом и двумя кожными болячками. Прийдя в больницу по этим поводам растерялась к какому врачу идти. Однако, это все мне совершенно не мешает работать как негру на плантации и быть повыносливее некоторых мужиков.
10. Года три-четыре назад увлеклась психологией и решила быть самой милой и нравиться всем. Преуспеда в этом деле почти на все 100%. Потом мне это дико надоело и решила я что мне вообще плевать что кто обо мне думает. Количество друзей и знакомых не уменьшилось, а даже увеличилось. И они мне прощают всех моих "тараканов".
 
1. Родился в срок, без осложнений и напрягов для мамы, в садике меня называли "палочка-выручалочка", по-моему был безпроблемным ребенком для своих родителей. В школе тоже все было хорошо, до класса эдак 6-го. Пока не начал общаться с ребятами с криминальным уклоном.
2. Самогон, сигареты, дома только ночевал и то не всегда. Карты, мелкий криминал. Как-то лет эдак в 13 поехали с приятелями впятером на Эсхар, там нарвались на очень жесткую встречу местного населения в количестве человек 40-ка. Побили нас крепко, я думал, что убьют - смысл нас отпускать? Но отпустили... Через неделю приехала ХТЗ-вская братва, на электричке, целый вагон сявок :) На Эсхаре нас уже ждал ЗИЛ омоновцев.
3. Ездил в Польшу и Чехию торговать на рынках. Все везли назад доллары, а я подарки. Ну не вышел бизнес :)
4. Но школу как-то не запускал. Закончил с двумя 4-ми, все остальные 5. Также спокойно сдал экзамены в мед (думал сам, но потом понял, что благодаря родителям). Первые годы учился, старался, потом опять понеслось - гульки, пьянки.
5. На последнем курсе друг меня чуть не похоронил. Вместо аскорбинки СЛУЧАЙНО ввел мне по вене миорелаксант (сознание сохранено, но все мышцы "не слушаются"). Слава Богу он не успел выйти из квартиры и увидел меня на полу "нерозового" цвета. А я лежу и думаю, "вот блин, так по глупому умереть", вздохнуть-то не могу... Откачал меня.
6. Считаю себя талантливым человеком, за что не берусь, практически все получается.
7. Часто общаюсь с очень успешными людьми, как в Харькове, Украине, так и в мире. Есть знакомые из списка Форбс, владельцы заводов и пароходов :). Особой материальной выгоды из этого не получил, скорее пока работаю на свое имя.
8. Хотел после ВУЗа поехать в Англию, что-нибудь замутить там. Но поехал младший брат вместо меня, а я стал счастливым обладателем золотого колечка на правой руке и уже никуда уехать не судилось :)
9. Жена родила мне первенца в аккурат на мое 25-летие, день-в-день :)
10. Продал несколько дорогих машин через инет, при этом не видя ни продавца, ни покупателя, ни машины. И все в итоге довольны.
 
1.В детстве ничего такого не было, правда рано научился говорить писать и читать
2.С 11-12 лет начал читать философию
3.Йа кришнаит и я же рыцарь:)
4.Учился в ХФМЛ№27
5.В 8 классе на уроке взорвал петарду и мне ничего не сделали)
6.Учусь в ХПИ
7.Первый секс был в 14 лет
8.С девушкой которая в 2 раза старше меня
9.Я до сих пор с ней встречаюсь
10.Всю жизнь прожил в Харькове и никуда уезжать не собираюсь
 
Назад
Зверху Знизу