Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

ті що по фені ботають дуже поріднились з руським міром і комунарами і почали різать тих хто за Україну.
так що нам робити?
Вообще-то это только последствия. В международном праве актом агрессии среди прочего считается и искуственное искажение информационного пространства другой страны. После независимости мы говорили много такого, что не нравилось россиянам. Но - в своём информпространстве. россия (страна-террорист)нам не понравилось то, что у нас тут говорят - и они полезли к нам просвещать "как было на самом деле". В НАШЕ информационное пространство. Вопрос даже не в том, что безбожно врали - вопрос вообще в том, что ЛЕЗЛИ. Вот это и был изначальный акт агрессии. Эта необъявленная война началась задолго до полётов пуль. И даже задолго до 2004-го. Она идёт добрых полтора десятка лет. И всё это время мы особо и не сопротивлялись - просто пытались остаться при СВОЁМ мнении. Но Хуйлостан и такое наше поведение посчитал неприемлемым - и тогда полетели пули. И снаряды "градов". Вот так вот просто.
 
Камрады, нахуй вам впал этот упоротый ватник?
 
Просто хотелось мнения о происходящем в вашей стране увидеть и с вашей стороны.

Весьма стандартный ответ. Еще парочка подобных и я поверю в существование методичек). Какие у вас в Ольгино погоды нынче стоят?
 
Камрады, нахуй вам впал этот упоротый ватник?
BVmCDiEh.jpg
 
ну, хуле тут? как де чо?
 
Парень и его пес, Альт участник миссий по доставке гуманитарки в зону АТО . На фоне моего гаража.
10681757_822152571170801_1415342918_n.jpg
 
Арсен Аваков
18 мин. ·
Вынужден реагировать на прочитанное, смолчать - подло.
Гелетей: Серед комбатов в партійних списках немає справжніх героїв.
Да, товарищ министр, генерал- полковник, - я точно знаю - все настоящие герои работают в вашем штабе, в вашем аппарате снабжения войск..
Уважаемый коллега, вам бы воздержаться от таких сомнительных рулад..
С начала боевых действий в системе добровольческих батальонов МВД погибло более 70-ти человек. Более 300 раненых. Среди них и командиры подразделений. 38 бойцов пропали без вести. Так что не смейте для красного словца поминать, походя, отважных ребят. Я этого не потерплю! Это не достойно, не честно - и это ложь. Как ложь и то, что создание добровольческих батальонов в начале АТО было ошибкой...
Ваши высказывания выходят за рамки военной и человеческой этики.
Десятки тысяч солдат и командиров на передовой - из Вооруженных сил, Нацгвардии, Батальонов МВД и пограничников - заслуживают бОльшего уважения.
Извинитесь!
Честь имею. Министр внутренних дел, старший лейтенант запаса.
Я никому не советую забывать, что это не добровольческие батальоны проебали Крым. Просто помните.
 
Назад
Зверху Знизу