Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Значит они боятся? Уже хорошо. А палки им зачем? Мирные же
Да они там вообще растерянные стоят. Пришли "мирно" захватить администрацию, а их туда пустили, проводили, где розетка для чайника показали, как пользоваться унитазом объяснили, не бьют, не трогают, игнорируют. То-то в ступоре ребята, их ведь этому не учили по западенським лесам )))))))
 
ХЗ. Моего знакомого в воскресение пытались ограбить люди в масках и с палками. И ХЗ кто это был. Гопники с ХТЗ у нас давно есть свои. Но по ул. Культуры ходили всегда спокойно. Как понаехало, так появились проблемы.



как то Вы не правильно цитируете. Это не мои слова. Я этого не писал.
ага,странно получилось с цитированием,пардон.
 
Гнать этих майдаунов с...ой метлой что они добиваются кроме разрушений и навязывания своих интересов ? Ровным счетом ничего интересно через какое время скулить начнут .п.с. Пример помаранчей.
 
Да они там вообще растерянные стоят. Пришли мирно захватить администрацию, а и туда пустили, проводили, где розетка для чайника показали, как пользоваться унитазом объяснили, не бьют, не трогают, игнорируют. То-то в ступоре ребята, их ведь этому не учили по западенським лесам )))))))
задавим игнором и интелектом(кто сможет):D
 
Да не ссортесь Русский язык допускает оба варианта после 1993 года. До 1993 года правильно писать на Украине. По Украински правильно в Украине.

по Украински правильно на... По русски правильно в. В США, в России, в Украине. Последние изыски российских филологов сошлись, что и в русском правильно и "на" и "в". Но у них объяснение шовинистическое. А по украински таки на Україні

Як помру, то поховайте мене на могилі
серед степу широкого, на Україні милій....
 
Тягнибок строит роскошный особняк в заповеднике

Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


xHSqObLaM2U
 
Да они там вообще растерянные стоят. Пришли "мирно" захватить администрацию, а их туда пустили, проводили, где розетка для чайника показали, как пользоваться унитазом объяснили, не бьют, не трогают, игнорируют. То-то в ступоре ребята, их ведь этому не учили по западенським лесам )))))))
может они ещё не въехали что сотники их кинули и обратных билетов не будет? так покажем гостям первой столицы где у нас вокзал :)
 
считаете ли Вы,что на Западной чистый украинский язык?

Вопрос хоть не ко мне но не чистый. Там тоже помесь и чем ближе к границе ( в маленьких городах ) тем непонятней. Особенно нравиться таблички названиями улиц не на украинском языке. А те которые вообще кучками в селах так тех и мои друзья с Ужгорода не понимают.:D в горах и ближе границе можно и радио украинское не словить ;)
 
нет. я так не считаю. там намешано всяких языков в кучу. к сожалению(на Украине), мало где встречается чистый украинский. парадокс.
вот..и они нам пытаются навязать украинский суржик..есть одно место с чистым украинским-это Полтава и полтавская область,но там очень адекватные люди,которым все равно на каком языке ты говоришь,лишь бы было хорошо всем!вот я к чему-не все то украинское,что пытается говорить на украинском)))
у меня мама россиянка,приехала сюда с Сибири по распределению-тут и осталась,папа истиный хахол с полтавской области-оба говорят и на том и на другом..мама выучила его специально...мой муж-россиянин,но при этом живет тут больше 20 лет и замечательно ведет дела на любом языке)Нам по работе часто звонят с Западной (Ужгород,Мукачево,Луцк)..так вот я их нифига не понимаю по телефону-муж моментально)))
 
поехали к ним во Львов тоже памятники посносим немножко? Давно пора понять банальные вещи. Украина многонациональная страна. Мононациональной ее не сделать через колено. История у территорий тоже разная.

я не львовянин, но считаю, что памятник Ленину в центре города, мягко говоря, не уместен, поскольку ничего хорошего он нашей стране не принес - эта мразь, спонсируемая немецким генштабом, ради собственных амбиций развалила и разорила огромную страну (кстати, отдав немцам часть Украины) и утопила ее в крови. На совести этого душегуба - миллионы жизней наших предков, погибших в горниле гражданской войны, расстрелянных и замученных чекистами. Если эта наша история (Восточной Украины) Вам видится захватывающей и достойной уважения, Вы глубоко больной человек.

И мне кажется, что у этой бабули в ее 82 года намного больше мозгов и рассудка, чем у многих наших представителей Восточной Украины и Крыма, бесновато вопящих про бандеровцев/фашистов/майданутых/русский язык/порядок/стабильность. Вот этой бабулей можно гордиться и ставить ей памятник.
Uw67L_my-fY
 
да я вчера там был. если человек пытается говорить на украинском не обязательно он из Львова

есть еще говор, акцент, как угодно это назовите. Их говор отличается. Согласитесь, что одесита легко выкупить? ТАк же и жителя Галиции.
 
То не народ прячет, то фашистские захватчики, а народ не прячет ) Я каждый день хожу на площадь, не прячусь, оружия не имею, доспехов не ношу, и о, да, денег за это не получаю ))))))
Вы тоже титушка? Я там в воскресенье был, а придя домой узнал, наконец, что я титушка, хоть глаза открыли.:D
 
:D меня так раньше пугали, мол не едь на ХТЗ, там страаашнооо.

то все злые языки-не верь..люблю этот район..зеленый и все рядом...:D
вообще я помню только в лихие 90 контры с салтовкой,а так всегда все тихо;)
 
Як помру, то поховайте мене на могилі
серед степу широкого, на Україні милій....

Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій

У меня друг из Полтавы говорит что чисто Украинский там можно услышать.

именно! в центральной части Украины чистый украинский язык. собственно говоря это и есть та Украина, которая была до всяких присоединений
 
уже много лет пытались найти идею которая объединит. нет её

так надо об этом думать, а не о сносе памятников и обвинений друг друга в чем попало. На самом то деле большинство Галичан лояльно относятся к русскоговорящим. На востоке так вообще всем поголовно безразлично на каком языке говоришь. Нужно думать над общей идеей, которая объединит всех.
 
вот..и они нам пытаются навязать украинский суржик..

Неправда это. Никто ничего не навязывает.
А то что в Украине должен быть государственный язык именно украинский - что тут странного.
Во Франции - гос.язык французский, в Германии - немецкий.
Чем мы отличаемся? Почему это вызывает такой негатив?
 
Так ответьте на вопрос, который вам тут задают, не игнорируйте: зачем они там стоят??? Что они хотят от Харькова???

1. Немедленно уволить Михаила Добкина;

2. Арестовать лидера Харьковской общественной организации «Оплот» Евгения Жилина;

3. Открыть уголовные дела «в связи с преступной деятельностью на должности Харьковского городского головы Геннадия Кернеса»;

4. Созвать внеочередную сессию Харьковского облсовета, инициировать его самороспуск и назначить внеочередные выборы в облсовет.
 
Неправда это. Никто ничего не навязывает.
А то что в Украине должен быть государственный язык именно украинский - что тут странного.
Во Франции - гос.язык французский, в Германии - немецкий.
Чем мы отличаемся? Почему это вызывает такой негатив?

нет страшного..я не против гос языка,но у меня должен быть выбор!
А ещё я так думаю,если украинский язык,то чистый,а не с примесями польского и т.д ;)
 
Назад
Зверху Знизу