Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Честным трудом можно заработать болезни, требующие дорогостоящего лечения .
Как говорит мой сослуживец:"Труд сделал из обезьяны- больную обезьяну."
 
Останнє редагування:
Не перестану повторять.

Вопрос: "Можно ли честным трудом заработать на дорогое авто?" - говорит, что автор этих слов неудачник и нытик. А еще так мыслят малолетки, которые больше 10 грн. не зарабатывали и думают, что 2000 баксов это предел мечтаний. Пока не вырастут до дядек с амбициями и не поймут, что и этого мало. Жизнь в корне всегда не справедлива.

И почему я должен сидеть за инженерной доской, потом добывать сырье, потом из сырья изготавливать детали, а уже из деталий собирать доргое авто.
Над одной единицей автопрома может вложено много часов труда ни одного человека.

А вам все бесплатно подавай!? Не считая всяких брендовых накруток и искусственной коррекции цен, дорогое авто - оправдывает свою цену. Слишком много вложено туда.
Если такие умные - попробуйте сами с нуля собрать свою модель автомобиля. Выкопай руду, переплавь в металл, обработай метал, собери! У вас всей жизни не хватит.
 
Не перестану повторять.

Вопрос: "Можно ли честным трудом заработать на дорогое авто?" - говорит, что автор этих слов неудачник и нытик. А еще так мыслят малолетки, которые больше 10 грн. не зарабатывали и думают, что 2000 баксов это предел мечтаний. Пока не вырастут до дядек с амбициями и не поймут, что и этого мало. Жизнь в корне всегда не справедлива.

все дело в том, что нужно, что б эти долбоюноши, переростая в амбициозных дядек не просто понимали, что 2000 баксов - это мало, но еще и знали как их заработать можно...
Ситуация из жизни: знакомый спрашивает своего 18-ти летнего сына, после того, как тот в очередной раз бросил учебное заведение сменил за месяц три нормальные реально оплачиваемые работы о том - кем он хочет вообще стать и чем в жизни хочет заниматься? ответ меня шокировал: я заправку свою хочу... Отец ему говорит, что в его случае (так как нет папы/мамы миллионера, а они лишь рядовые среднестатистические жители города), то нужно начинать с заправщика...а там видно будет... Сын прокомментировал так: "Нет, я не хочу за 1 гривну целый день стоять на улице и нюхать бенз..." Папа: "Нет, сын, не стоять нужно, а бегать - работать, и что б тебе гривну сверху дали(чаевые), нужно заслужить!!!" Далее сын удалился, не желая продолжать слушать нравоучения отца:))
 
Да,вполне можно,у меня знакомый заработал 1 миллион долларов играя в доту 2.
 
Блять, нельзя чуть-чуть дать в жопу, нельзя быть наполовину беременной . Всё равно кого ты обманываешь - или наёмных рабочих, или неплатя в ПФ налоги .
Условие поставлено - честным трудом .

Вполне - пару лет назад такой себе купил человек, который является владельцем рекламного агентства и парочки радиостанций:)

как вы думаете на эту машину девушка честно заработала?


На обе эти машины заработал муж первой и любовник второй девущки по случайному стечению обстоятельств оказавшийся одним и тем же человеком:rolleyes:
 
как вы думаете на эту машину девушка честно заработала?


Ни та, ни другая на эти машины не заработали:рл:

все дело в том, что нужно, что б эти долбоюноши, переростая в амбициозных дядек не просто понимали, что 2000 баксов - это мало, но еще и знали как их заработать можно...
Ситуация из жизни: знакомый спрашивает своего 18-ти летнего сына, после того, как тот в очередной раз бросил учебное заведение сменил за месяц три нормальные реально оплачиваемые работы о том - кем он хочет вообще стать и чем в жизни хочет заниматься? ответ меня шокировал: я заправку свою хочу... Отец ему говорит, что в его случае (так как нет папы/мамы миллионера, а они лишь рядовые среднестатистические жители города), то нужно начинать с заправщика...а там видно будет... Сын прокомментировал так: "Нет, я не хочу за 1 гривну целый день стоять на улице и нюхать бенз..." Папа: "Нет, сын, не стоять нужно, а бегать - работать, и что б тебе гривну сверху дали(чаевые), нужно заслужить!!!" Далее сын удалился, не желая продолжать слушать нравоучения отца:))

Ну когда сын долбоеб - это конечно промах родителей.

На обе эти машины заработал муж первой и любовник второй девущки по случайному стечению обстоятельств оказавшийся одним и тем же человеком:rolleyes:

Да, я тоже слышал именно эту версию, а не ту, что они столик в ресторане не поделили:rolleyes:
 
ага, следующий. У тебя есть кто на примете ?

на какой примете. Никакого ведущего никуда не требуется;)

Берколь, я недавно натрапыла на "рожевый микрофон", ты там с синяками под глазами... кто стукнул уже или почему такой неуклюжий грим? )))

свет такой ...или на грим не успел не помню

Да, я тоже слышал именно эту версию, а не ту, что они столик в ресторане не поделили:rolleyes:

На видео засветилась девушка из проекта Розовый микрофон - именно по этой епричине присочинилась эта утка:)
 
Ну когда сын долбоеб - это конечно промах родителей.:

не спорю, но дело в том, что отец говорит что нужно учиться и/или работать, а мама отдает 1-комнатную квартиру сыну, готовит есть да еще и на погулять денег оставляет... я не оправдываю отца, просто не могу понять логики матери, потому как наступит момент(а он наступит!), когда этот сын возьмет мать свою за гланды/шмотки и станет просто требовать бабки на выпить, на погулять и на потрахаться и что тогда?: мне лично страшно за нее и жаль, в первую очередь

я ваще терь просто фанат этого действа и Берколя в частности..тока смотрю с выкл. звуком:D

:Dточно - можно же звук отключить:D:пиво:
 
Та не. Может ты где то и говорил здесь, но я не видел

потому что это цвет связанный с гламуром и девушками

помню кто-то сказал, что успешность продукта определяется наличием или отсутствием плагиата на продукт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне то же иногда хочется посмотреть подобные шоу и посмотреть на участников, потом понять что я ещё таки вроде не совсем быдло:D

вот видишь какая большая польза...:D а вам лишь бы ругаться ото)))
 
Не могу сказать, что у меня крутая тачка, но заработал честно.
 
Назад
Зверху Знизу