Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Сенсация! В Сети опубликованы первые фото Керченского моста!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:( а шо ж перила не покрашены???

Не было бы крови, абхазы давно попросились бы назад. Они прошли через кровь и не грузины не абхазы простить это не могут.
в Крыму ПОЧТИ не было крови. Думаешь попросятся?
 
Это все понятно! Но хотелось бы услышать предателей, которые велись на рассейскую зарплату/пенсию, расейских туристов и всякую остальную пропагандистскую хрень. Получили ли они это? Готовы ли они предать рашку и вернуться в Украину или еще нет?

Ну вы сопоставьте уровень жизни и поймете, что нет :)
 
в Крыму ПОЧТИ не было крови. Думаешь попросятся?

Они хотят жить в ссср. Я когда с ними общаюсь, такое ощущение, что мы жили в разных странах. Говорят если бы путен не ввёл зеленых человечиков татары их бы вырезали. Устройство ихнего мозга мне непонятно. Взрослые мужики несут хуйню несусветную. Про фашистов, жыдов и разную хрень. В этот раз они пытались меня переубедить.:D

Ну вы сопоставьте уровень жизни и поймете, что нет :)
Бизнесмен пожаловал. Какого хуя ты вернулся если там так хорошо?
Извени, вижу опять уехал.
 
Сенсация! В Сети опубликованы первые фото Керченского моста!!!!!

Судя по всему, РФ (как и при укладке кабеля) не обойдется при строительстве Моста без помощи Китайцев. А те известные затейники - они даже мост ВДОЛЬ реки у себя построили. Тренировались, наверное.

%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82_1.jpg
 
Судя по всему, РФ (как и при укладке кабеля) не обойдется при строительстве Моста без помощи Китайцев. А те известные затейники - они даже мост ВДОЛЬ реки у себя построили. Тренировались, наверное.

%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82_1.jpg

Прикольный мост:клас: По такому хо проехаться:rolleyes:

крысяне должны завидовать китайцам:D На острове невезения даже катапульта не поможет:незнаю:
 
они даже мост ВДОЛЬ реки у себя построили.
:клас: китайцы молодцы! Очень рационально- чем мостить дорогу вдоль горы, рыть, насыпать, взрывать, укреплять склоны, проще сваи вбить в дно. Тем более, что ледохода там нет и река спокойная. :клас:
А бетон они там отливают- маманигарюй!
 
Судя по всему, РФ (как и при укладке кабеля) не обойдется при строительстве Моста без помощи Китайцев. А те известные затейники - они даже мост ВДОЛЬ реки у себя построили. Тренировались, наверное.

%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82_1.jpg

Ну видать, сваи в дно реки легче было забить, чем в скале тоннели рыть. Это так, к слову.
 
а что изменится после постройки моста? цены упадут? курс рубля вырастет? зп увеличат? крым лучше станет? что?
 
особенно по той причине, что скоро эдак 80% природных ресурсов и половина территории рашки станут китайскими:)

Зато сакральный крым будет рашкой:D Это самое главное для крымсян:D
 
а что изменится после постройки моста? цены упадут? курс рубля вырастет? зп увеличат? крым лучше станет? что?

Крысам будет куда бежать.
Я думаю они построят путепровод до Тузлы. На Тузле построят большой причал для паромов, чтобы снабжать Крым. Необходимости в строительстве моста нет. Те припиздяные кацапы которые съездили на отдых в Крым за последние два сезона за редким исключением больше не поедут. Бюджетники которыми наполняют крымские здравницы для благосостояния крымчан не играют ни какой роли.
 
С голоду не помрут. Снабжать необходимым - крупой, тушенкой, яичным порошком, сухим молоком, галетами, питьевой водой в пластике, консервированными овощами в бочках - всем этим можно обеспечить Крым и при помощи кораблей. Всякие там свежий йогурты и скоропортящиеся фрукты - это все ненужные излишества. Проще привезти контейнер аскорбинки. А вот туристам будет похуже конечно. Я себе с трудом представляю как люди сидят в ресторане на берегу моря и кушают тушенку, каждый из собственной банки.
 
Назад
Зверху Знизу