Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Он писал про "подстанцию"
я там не была уже лет двадцать, но мне помнится, что трансформаторы и куча высоковольтных столбов в районе впадения Байбуги в море ( солдатский пляж в районе Айвазовки) были ещё в советские времена. Там ещё стадиончик был.
Урсул, я не права?
 
что трансформаторы и куча высоковольтных столбов
Те, что были - к бабке не ходи - предназначены для распределения поступающей из Украины местным потребителям, коих в Керчи - предостаточно серьёзных. Логично, если на эту же точку выводится новый ввод - тогда можно использовать в "реверсном" направлении ранее существовавшие высоковольтные ЛЭП.
 
предназначены для распределения поступающей из Украины местным потребителям, коих в Керчи - предостаточно серьёзных.


Энергомост почти готов. В Байбуге на той неделе подстанцию запустили.

Урсул про Фео говорил. Или есть ещё какая-то Байбуга?

бррр... ничегонипоняла.
 
С уверенностью не скажу. Тут тоже обсуждали, но я выпал немного из реала с болезнью... Может, кто даст повторно ссыль...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кабелеукладчик, вроде как две сопли уже бросили
 
В кратце повторю.
Про готовность Керчи к приему энергии из рашки незнаю.
По всей трассе Керчь - Феодосия стоят новые высоковольтные опоры. Выше и больше существующих = под больше сечение кабеля.
В Байбуге (Ближнее Боевое) недалеко от Феодосии уже готова и запущена подстанция. Строители на той неделе окончили\сдали и поехали в Севас.
Вот все что я знаю 100%. Выводы делайте сами
 
Ursul, а картинок твоих опять нет.:( Наверное надо поменять место хранения.
 
Останнє редагування:
В кратце повторю.
Про готовность Керчи к приему энергии из рашки незнаю.
По всей трассе Керчь - Феодосия стоят новые высоковольтные опоры. Выше и больше существующих = под больше сечение кабеля.
В Байбуге (Ближнее Боевое) недалеко от Феодосии уже готова и запущена подстанция. Строители на той неделе окончили\сдали и поехали в Севас.
Вот все что я знаю 100%. Выводы делайте сами

Ну шо я скажу. Сезон закончился -- господин Джемилев объявил блокаду. Электроэнергию завели -- можно резать провода. Жалко мост не скоро, так бы и дорогу перекопал...
 
Останнє редагування:
Ursul, а картинок твоих опять нет.:( Наверное надо поменять место хранения.

FireDragon видит. Может вам что-то поменять нужно?

Ну шо я скажу. Сезон закончился -- господин Джемилев объявил блокаду. Электроэнергию завели -- можно резать провода. Жалко мост не скоро, так бы и дорогу перекопал...
Дед тут причём? Про блокаду Чубаров заявлял
 
Гы :)

0_dabb2_8ec703f7_orig


Читаем правильно:
Он уточнил, пока не создан уполномоченный орган никто кроме С.Аксенова не имеет права накладывать арест на имущество крымчан или взимать пеню.


А уж этот товарищ, на такой сладкой теме уж развернется... :rolleyes:
:ги:

:D:D:D
 
FireDragon видит. Может вам что-то поменять нужно?
Я в сначала тоже видел, а часа через два... упс. Я думаю что Дракон уже тоже не видит.
А Вы сами видите свои картинки, через время? Попробуйте посмотреть.
Я думаю, что проблема в том, что картинки у Вас большого размера, наверное нужно уменьшить размер до 1мб или пользоваться FAQом форума: https://www.kharkovforum.com/faq.php?faq=vb_faq#faq_jpg
 
Останнє редагування:
Для Свидетелей Строительства Керченского моста:

Транспортная развилка Керченского моста: разминирование
Съемочная группа сайта KERCH.COM.RU побывала на месте, где через некоторое время появится транспортная ветвь Керченского моста, и убедилась в том, что перед началом строительства специалисты по взрывобезопасности тщательно проверяют территорию.
Вступление Крыма с состав Российской Федерации положило начало масштабным работам. Одно из первых мест по значимости занимает строительство моста через Керченский пролив, транспортной развязки, автомобильных и железнодорожных подходов. Но прежде чем начать строительные работы, всю территорию необходимо тщательно проверить, ведь до сих пор крымская земля хранит множество военных тайн...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они там метталолом второй год собирают...
 
а из Украины и Беларуси в Египет летают?
та это хорошо, главное чтобы с кацапскими самолётами не попутали и не сбили случайно....



Строители на той неделе окончили\сдали и поехали в Севас.
Значит и электричество тоже в Севас поедет, базы флота и армии РП снабжать. Ну а остальным крымсам - залупу на воротник, или хуй нарыло, что кому удобнее и приемлемее

ведь до сих пор крымская земля хранит множество военных тайн...
да там не только военные, а ещё и археологические тайны. Их проверять будут? Или мать их въёб, те археологические тайны времён Митридата, когда рашки не то что на картах - в сперматозоидах папы князя Владимира ещё даже не предвидилось?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу