Чего в итоге добился Крым? - Part 5

немного позитива :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во какие расийскаи зарплаты

Cnn7MpzvsJo.jpg
зарплаты у медсестер больше чем у врачей
 
Да, б.дь, двуличие уродов поражает.
То, суки, Украину всеми хуями матерями кроют, а как надо, так и укрпаспорт из загашника достанут, и номера.
Визы, кстати, спокойно получают по нашему заграну. Доколе?

Может наши погранцы отметку в аусвайс поставят с запретом на въезд к нам :rolleyes:
 
Да, б.дь, двуличие уродов поражает.
То, суки, Украину всеми хуями матерями кроют, а как надо, так и укрпаспорт из загашника достанут, и номера.
Визы, кстати, спокойно получают по нашему заграну. Доколе?

Мне любопытно. Вот с таким "туристом" что то случится за бугром. Или он кого нибудь случИт...
Кто им будет заниматься-вызывать? Консул Украины? Раши? Претензии к какому государству?
 
Что-то часто они нас вспоминают:( Вдруг обратно начнут просится:( Не успеют на раше умереть:(
CTJC_eOUsAA62Pm.png
 
Мне любопытно. Вот с таким "туристом" что то случится за бугром. Или он кого нибудь случИт...
Кто им будет заниматься-вызывать? Консул Украины? Раши? Претензии к какому государству?

К Украине.
Они ж украинцы. Юридически.
 
На какую аудиторию рассчитан этот пост. Ты думаешь этот топик читают одни дауны?
Я в каком то смысле извращенец. Мне иногда интересно посёрфить в помойке рунета. Ты не поверишь... ;)
 
На какую аудиторию рассчитан этот пост. Ты думаешь этот топик читают одни дауны?
Нормальные российские зарплаты(ставки в данном случае). Это ж не Москва. Есть там и доплаты всякие, но не всегда и не всем. Да вон Белгород рядом, спросите про зарплаты там. 15-20 это нормальная там зп, еще не каждому и дадут. А Крым - глухая провинция.
 
На какую аудиторию рассчитан этот пост. Ты думаешь этот топик читают одни дауны?

Ну ты же читаешь.... вот в одного дауна уже попал.

Да ни что, в Крыму з/п 18-25 тыс. рублей. Это мало.

Да шож вы все тут сидите - пиздуйте уже в рашу ....
 
Название какого соседнего государства запрещенно писать в крымских новостях? :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очередного наркоторговца. Им оказался двадцатилетний житель соседнего государства.
 
Назад
Зверху Знизу