Чего в итоге добился Крым? - Part 5

И крымские адепты моста рыдают:іржач::іржач::іржач:
CS5r3oMXIAAasFB.png
 
Пичальбеда. Так шо, моста таки не будет? А как же гордость нации? А как же миллионы готовых бесплатно работать на ситройке россиян во благо родины?
 
Пичальбеда. Так шо, моста таки не будет? А как же гордость нации? А как же миллионы готовых бесплатно работать на ситройке россиян во благо родины?

Его не может не быть:D Подлые укры ждут и ржут:D Так что мост будет:yahoo::іржач:
 
А эта..кабло уже в дно морское закопали чи не? Энерго-независимость обеспечили?
 
Как лихо лохонули раша погранцов:іржач:
CS9YRsFWoAAKCkZ.png
 
а вы еще не были в самом шикарном парке Крыма?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цікаво.....
В Симферополе начинается реализация грандиозного проекта по созданию уникального Крымского парка развлечений и отдыха, который станет крупнейшим в Российской Федерации и Восточной Европе по площади расположения — 40 Га

а ось тут
Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького (Николаевский или Загородный парк от основания до революции (1919); Коммунальный парк или Парк коммунальников в 1920—1936, городской парк во все времена) — главный парк Харькова. Занимает площадь более 130 га

це як?

і якщо згадати, то парк Горького зовсім не був "грандіозним проектом для всієї країни"
Так, гепа собі побудував лужайку.....
 
ЦПКО им. Горького в Москве 119 га.
В Кисловодске - 948 га, но он какой-то лечебный
 
]

а вы еще не были в самом шикарном парке Крыма?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:фак:
Соглашение о намерении подписали в Ялте основатель благотворительного фонда святителя Василия Великого Константин Малофеев и врио главы Крыма Сергей Аксенов.
Где именно будет расположен «Царьград» еще не известно.
 
Цікаво.....

це як?

і якщо згадати, то парк Горького зовсім не був "грандіозним проектом для всієї країни"
Так, гепа собі побудував лужайку.....
це пА-маскальські - аби сібя васславіть, іба ваістену :D
 
это шо такое вообще, я начинаю верить в карму прям.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На борту был поп, которому приспичило из Судака лететь на шабаш в Феодосию. Там по прямой километров 40, но ему всенепременно надо было самолёт погонять. :рл:
 
Если одним словом сказать - безысходность .
Типа того:

Александр Зайцев , 4 ноября 2015 в 10:56
Виктория
не знаешь..когда блокаду снимут для украинских продуктов?
27.10.15
Николай
настрой у них отрицательный.крымчане ржут с них,но они стоят и будут.
27.10.15
Виктория
мне не смешно.
мне нужны украинские продукты..с российских у меня несварение..и молоко тоже украинское...российское говёное
27.10.15
Николай
говорят,по морю что-то от нас доставляют.Не слыхала?
27.10.15
Виктория
очень мало и разлетпется это мгновенно ..до магазинов может и вообще не доходит
27.10.15
Николай
можешь поговорить по скайпу?
28.10.15
Виктория
он не работает
28.10.15
Виктория
инет говёный
28.10.15
Николай
как это мож. быть??)
так без камеры потянет!
28.10.15
Виктория
так пробую..он даже не запускается
28.10.15
у нас в Крыму раньше самый крутой инет был укртелеком....теперь он еле дышит...я так и осталась на нём...и теперь новые крутые пришли...но подключение у них...блин как крыло самолёта стоит...
так что я уж..лучше с укр....чем с теми кто сжирает пол зарплаты
28.10.15
Ответить
1
Александр Зайцев , 4 ноября 2015 в 10:56
Николай
не мёрзнешь?
30.10.15
Виктория
у нас своё отпление.
но мне сочувственно людям..люди устали стучать зубами((
30.10.15
Виктория
блин..самолёт опять упал..((((..скорблю..столько земляков погибло((
У нас Донбасс домой собирается....бегут с Крыма..как с тонущего корабля....единицы остаются...город снова пустеет..
Я один раз летела в Симферополь ОСЕНЬЮ...блин отказал движок...1.5 часа кружили над Ладогой сжигали топливо...потом ...при посадке в Пулково не выходили шасси....6 раз взлетали с трудом обратно...я была спокойна как никогда...вот она земля...видно через иллюминатор..вот скорых немерено..пожарные..милиция....я одна..мой ребёнок дома в безопасности..и если что будет жить...все мои родные будут жить...всю панику среди пассажиров пережила спокойно..даже тел. не включила..чтоб попрощаться..как делали все в самолёте...если суждено щас умереть..я была готова...
когда сели..жёстко конечно...но удачно..я через два часа на другом рейсе рискнула и полетела
01.11.15
Николай
кстати ,тавариччь из Севастополя писал мне как-то:"Этот их Донецк, походу, до дому не доезжает, а у нас оседает, в хороде-херое. Ну и...соответственно...криминал-скотство-жопа с ручкой..."
01.11.15
Виктория
поганое государство((
01.11.15
Николай
ладно,прорвёмся.
02.11.15
Виктория
нет.
02.11.15
наверно ты молодой ещё и у тебя юношеский максимализм играет
02.11.15
Ответить
2
Александр Зайцев , 4 ноября 2015 в 10:57
Николай
не максимализм,спокойная уверенность
02.11.15
Виктория
что то я сомневаюсь..в твоей уверенности...народ нагнули...уже ниже не куда.....
02.11.15
Николай
моя знакомая из Севастополя подумывает выехать в Россию, "сделать загран-доки...и в любой сраный Вьетнам".
03.11.15
Виктория
да уж..не все тут приживаются...чехарда жёсткая...бандиты 90 отдыхают....
03.11.15
Виктория
нагибать будут ещё долго...нагнут ТАК..что простой человек и в жизни своей представить не мог..что на столько гибок...
03.11.15
подожди...как только мосток достроят...вот тогда здесь настоящий пиздец начнётся
я имею в виду местное население
земля в цене взлетит до неба..вся шваль слетаться будет...чечня мать их так(((
03.11.15
хлынет сюда вся задница
этим летом стояли в шоке...на ЮБК есть пионер лагерь крутой и все дела..чи мандарин чи кто то там..не помню названия их там два..знакомая с сан эпидем рассказала ...Приехала Чечня и выкупила все путёвки на три месяца..при условии..что ни одного русского и украинского дедё там не будет..и весь персонал который там похал выкинули..эти уроды своих привезли...мы офигели
у нас в дому уже аул живёт..даже не здороваются....
Николай
прости,конечно..
но тебе год назад никто о таком не предупрежждал.. по скайпу?..
сорри..
03.11.15
Виктория
привет..я из России...мне и на перёд всё известно было..и сейчас всё как день ясно....
Виктория
так вот посещение Крыма..основная масса...это россияне с голой жопой..которые считают ..каждую копейку...и с притензиями..задрав нос..МЫ ВАС СПАСЛИ...
03.11.15
Николай
))) от кого? чего?
03.11.15
спасли?
Виктория
нет больше в Крыму отдыхающих на яхтах и прилетающих на собственных вертолётах..Крыму..не наком зарабатывать..капризный нищий россиянин...всё...остальная россия в Италии..франции и т.д.
03.11.15
Виктория
этим летом в тихую на валяли одному такому россиянину...спасителю нашему и вытолкали с бара
03.11.15
Ответить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цікаво.....
В Симферополе начинается реализация грандиозного проекта по созданию уникального Крымского парка развлечений и отдыха, который станет крупнейшим в Российской Федерации и Восточной Европе по площади расположения — 40 Га

а ось тут

Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького (Николаевский или Загородный парк от основания до революции (1919); Коммунальный парк или Парк коммунальников в 1920—1936, городской парк во все времена) — главный парк Харькова. Занимает площадь более 130 га

це як?

і якщо згадати, то парк Горького зовсім не був "грандіозним проектом для всієї країни"
Так, гепа собі побудував лужайку.....

Видимо в решке Харьков считают уже западной Европой ;)

На борту был поп, которому приспичило из Судака лететь на шабаш в Феодосию. Там по прямой километров 40, но ему всенепременно надо было самолёт погонять.
в самолете он ближе к богу был
 
Мог... но не будет :D

Завидую Крыму :D На 16% налоги вырос :D:D:D

DLQ20ee.png


Интересно они знают что у нас единый налог снизили? :)
 
Как то мелко плавают. Вот Украина могла бы весь мир дешевыми алмазами завалить. Тоже сырья нет. Но алмазы! это же не килька гавенная.
:клас:, зато оказалось янтаря дохрена, я про такое два года назад и слышать\представить не мог
 
короче такой план:
- Везем баржами балтийскую кильку, вываливаем в Чер.море.
- Рыбаки ее ловят, сдают на Пролив
...
- Профит!
 
Назад
Зверху Знизу