Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Ваше мнение - поддерживающих изначально было 146% (а может и больше),
Вольф ?
Месинг?
Не узнал, извините)))))
после с рашкиным аусвайсом будет поболее.
а сам то как, аусвайс получил?
после нового года хитрованам начнут гайки прикручивать...
ну или на деньги ставить...
"Возвращение Сайлема"
пора перебираться на материк в еуропу.
 
Народ, ну вас тут олежка повеселил :іржач:
Мне показалось, ему кто-то заплатил, чтоб он пришёл сюда и такую чушь брякнул, про рай :D:D ну, чтоб тут все со смеху померли :rolleyes:
Но получил только аванс, а свой веб-мани кошелёк сообщил, намекая заказчику, что пора окончательно расплатиться :rolleyes::D
 
Как не подняли ?
7 грн. после 200 кубов 3,6 до 200 кубов.
Зимой в среднем 300-400 кубов при -10.

подскажу как обменять 3х комнатную квартиру в раю(Урсул 23,Феодосия)) на бандеровскую хатынку в Харькове с расходом в 300 кубов:rolleyes:
давай адресс,болезный:D

u34767889565
киньте денег на кошелёк, будет Вам инфа.
вот те на! в раю и побираются:(
 
подскажу как обменять 3х комнатную квартиру в раю(Урсул 23,Феодосия)) на бандеровскую хатынку в Харькове с расходом в 300 кубов:rolleyes:
давай адресс,болезный:D


вот те на! в раю и побираются:(

ненене. хатынку мне ненадо. меняю на равноценную с доплатой. как без доплаты из рая в хунту переезжать можно? только с доплатой:D



о как:D

+ursul23 о каких аргументах может идти речь при общении с идиотом? бестолковый. трепаться и ныть умеешь, а соображать - ни. выдумал себе новую игрушку от безделия и ноешь, тупень. говорю вали в укропию, майдаун. там такие шавки сейчас очень нужны. хунта слабеет, лают в защиту ее все меньше. там и пошестеришь любитель, поскачешь
 
Останнє редагування:
Не узнал, извините)))))
Вы любую очевидную вещь "не узнаете", даже если она будет у вас перед носом, если вам невыгодно будет ее узнавать. Если она как-то может покоробить выстроенную вами самим для себя, пусть и не реальную, но стройную картину мира. :незнаю:
И не нужно быть ни Вольфом, ни Месингом чтоб это видеть.

Вы из тех людей, которые "у меня есть мысля, и я ее думаю" - объективная реальность для таких людей как вы - пустой звук. Существует только то что вам удобненько.



З.Ы. В принципе, наверное это в какой-то степени может и правильно по жизни - таким людям как вы однозначно легче живется. Оно ведь в собственной скорлупе из "непонимания", любое дерьмо которое происходит вокруг меньше бьет.
К сожалению только, все дерьмо которое происходит вокруг, происходит исключительно с молчаливого согласия таких вот равнодушных, запершихся в собственных скорлупках выгодного им непонимания... :(




З.Ы.Ы. Извините, Ayk, вы наверное не самый худший человек который живет в этом мире, но иногда вас почитаешь, и просто офигеваешь от той чуши, которую вы пишете... :незнаю:
 
Дрейф материков - слыхали? Думаю раньше Таманский полуостров сам приплывет в Керчь чем построится тот мост.
 
Вы любую очевидную вещь "не узнаете", даже если она будет у вас перед носом, если вам невыгодно будет ее узнавать.
И какая же моя личная выгода в этой теме?
и "удобненько"...шикарно
иногда вас почитаешь, и просто офигеваешь от той чуши, которую вы пишете...
перечитывайте, перечитывайте, но начните со своих умозаключений.;)
 
Дрейф материков - слыхали? Думаю раньше Таманский полуостров сам приплывет в Керчь чем построится тот мост.
А если наоборот, уплывёт? Ты прикинь: они строят, строят - а полуостров уплывает и уплывает...
 
И вот так сотни лет гонятся они за Крымом - а догнать не могут. И пока телепорт не придумают - толку не будет.
 
Новости Крымнаша. Выпуск #347 за 25.10.2015 «Голубь, который гадит»
Posted: 25.10.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
43
Крымчане сегодня обсуждали выборы в Украине. Вот некоторые из многочисленных комментариев:
1. Боже, храни Украину, страну, которая во время войны проводит выборы и меняет конституцию! Это как операция на открытом сердце без наркоза.
2. Я на выборы, когда выбрали Януковича, не ходил. Теперь сижу в Крыму и пожинаю плоды… Хотя война уже тогда в планах была.
3. Украинцы, россия забрала у крымчан право голоса на этих выборах. Прошу вас, проголосуйте за нас, за единую Украину без популистов и идиотов.
4. Украинцы, от вашего выбора будет зависеть будущее не только ваших городов, но и Крыма с Донбассом тоже. Сходите и проголосуйте с умом.
5. Даже русня не дохнет сегодня под Алеппо! А ты сидишь на диване и ждешь реформ в Украине! Иди и проголосуй! Участвуй!
6. Я никогда не пропускал выборы, всегда давал знать своё мнение и только в оккупации ни разу не отдал свой голос за оккупантов.
7. Сегодня местные выборы — выборы базы, фундамента государства. Пожалуйста, кто имеет возможность – идите! Мы пока, увы, не можем…
8. Идите и проголосуйте, дорогие мои. Я не могу и очень жалею. И помните: сначала вы не ходите на выборы, в то время как всякие мудаки ходят и выбирают мудаков. Потом эти отборные мудаки просят соседнюю страну ввести войска и всё… Вы уже не можете голосовать…
К другим темам:
9. Если свои военные потери засекретить, а потери врага преувеличить — получится идеальная война для рейтинга в 90%.
10. Иногда кажется, что кругом одна вата, но слыша разговоры людей в магазинах, транспорте убеждаюсь – нас, крымчан украинцев, много
11. Севастополь. С утра столкнулся с улыбчивым продавцом. По словам, шуткам и взглядам понял, что она “своя”. Заряд хорошего настроения на весь день!
12. Разговаривал с контрактником. Зарплаты около 18000, снять квартиру 15000. Увольняется и обратно в рашку дует.
13. На Камышевской объездной в Севастополе встретилась колона новеньких военных КАМАЗов. Бодренько ехали по трассе пенсии российских фанатов путина!
14. “Запрет на ввоз продуктов в россию с Запада и их уничтожение — пример борьбы российских начальников со своим народом” – так крымчане отреагировали на слова Медведева: “Запрет на воздушное сообщение между рф и Украиной — пример борьбы украинских начальников со своим народом”.
15. На границе с Крымом задержали российского боевика. Азов и ПС просят распространить инфу, потому что СБУ отпускает часто таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(фото).
16. В связи с сильно упавшим духом и энтузиазмом крымчан на пабликах наших городов массово с методичками сидят троли. На некоторых темах — до 90% русни.
17. Симферопольский аэропорт встречает людей сувенирами “армии россии” (фото).
18. Время материковой части Украины и Крыма вновь разошлось на час. У многих крымчан компьютеры и смартфоны с автоматическим определением времени перевелись на час назад, потому что Крым – это Украина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S. Хйло уже голубь… Обгадил Донбасс и дальше полетел. (прим. хйло назвало себя голубем с железными крыльями).

КРЫМский бандеровец
 
Боже, храни Украину, страну, которая во время войны проводит выборы и меняет конституцию! Это как операция на открытом сердце без наркоза.
У нас вообще какая-то неправильная "хунта".
Уже третьи выборы провела.
 
18. Время материковой части Украины и Крыма вновь разошлось на час. У многих крымчан компьютеры и смартфоны с автоматическим определением времени перевелись на час назад, потому что Крым – это Украина
:yahoo: не у многих - у всех. Нехорошие пиндосы, как могут, гадят своими гаджетами скреподуховным, даже по мелочам :D
 
CSP3e24WsAAXhwV.png
 
Назад
Зверху Знизу