Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Какие овоти у нпс в Крыму влом искат
 
Нахуй они нужны, предатели.

во дворе масса работы..дорожки от снега чистить, лед скоблит..картоху сажать..

Вообще-то это весьма реальная картина. Жители Крыма, которые участвовали в прошлогоднем мартовском оккупендуме, попадают ведь под 110-ю статью УК, там от 3 до 15 лет, в зависимости от пункта,. Срока давности эта статья не имеет, Тори не даст соврать.

Ну, а поскольку их, жителей Крыма, очень дохера, мест в украинский зонах на них всех не хватит, и их придётся раздавать по различным коммунальным хозяйствам с отработкой трудовой повинности, понятное дело.
 
Вообще-то это весьма реальная картина. Жители Крыма, которые участвовали в прошлогоднем мартовском оккупендуме, попадают ведь под 110-ю статью УК, там от 3 до 15 лет, в зависимости от пункта,. Срока давности эта статья не имеет, Тори не даст соврать.

Ну, а поскольку их, жителей Крыма, очень дохера, мест в украинский зонах на них всех не хватит, и их придётся раздавать по различным коммунальным хозяйствам с отработкой трудовой повинности, понятное дело.

А на самом деле: их там подготавливают к такому развитию событий. Теща в евпатории. Принимала участие в референдуме...Так им втирают, что если Крым вернется на Украину, их посадят. И она верит..
ПС: ну и..работы для них будет валом. Нужно будет восстанавливать и Крым и Донбасс после того, как там побывали кацапы.
 
Вообще-то это весьма реальная картина. Жители Крыма, которые участвовали в прошлогоднем мартовском оккупендуме, попадают ведь под 110-ю статью УК, там от 3 до 15 лет, в зависимости от пункта,. Срока давности эта статья не имеет, Тори не даст соврать.
ну они автономные, у вас могут вопросы только по процессу возникнуть.
Я бы на другое обратила внимание: они почему-то все как подорванные ездят продлять-обновлять свои украинские документы.
не понимаю! То есть понимаю. Но обратила бы внимание.
 
Теща в евпатории. Принимала участие в референдуме...Так им втирают, что если Крым вернется на Украину, их посадят. И она верит..

И правильно делает, шо верит. Хай тикает в паРашу. А тебе с женой оставляет хату в Евпатории. :trollface:
 
Таки было. Рыги выползли с ожесточением. Даже квартальщиков наняли. И пошла идеологическая обработка. Потом очнулись комуняки...Все боролись с олигархами. А сами таможню контролировали.
Речь была не о том.
Из-за майдана уровень жизни упал.
 
И правильно делает, шо верит. Хай тикает в паРашу. А тебе с женой оставляет хату в Евпатории. :trollface:

боюсь, что не все так просто..
1. мы-бандеровцы. И зомбированы(с ее слов)
2. Давече заявила, что придется порезать курей-кролей. Ибо ооочень дорого комбикорма..и травка..Которая без воды не растет. Да и с работы уволили по приходу кацапов..Вот и выходит: была работа и хозяйство..Теперь же...Не хочу писать гадости про любимую тещу))..
Так что-хер куда она сможет уехать.
 
ну они автономные, у вас могут вопросы только по процессу возникнуть.

Не понял мысль. В 110-й статье ничего про автономность не написано.

Я бы на другое обратила внимание: они почему-то все как подорванные ездят продлять-обновлять свои украинские документы.
не понимаю! То есть понимаю. Но обратила бы внимание.

Та отож. Их же (крымчан), которые выезжают с оккупированного Крыма, уже сейчас можно паковать и отправлять восстанавливать освобожденные районы Донбасса. Ну, тех которые подпадают под 110-ю статью вестимо.
 
А на самом деле: их там подготавливают к такому развитию событий. Теща в евпатории. Принимала участие в референдуме...Так им втирают, что если Крым вернется на Украину, их посадят. И она верит..


По опыту общения, там идеология такая: был хороший (ладно, плохой, но свой) президент. Но Американцы решили захватить Украину, и послали сюда фашистов, которые взяли с собой бЕндеровцев и захватили Киев. Они хотели уничтожить всех, кто говорит на русском и подготовить плацдарм для нападения на Россию. И только истинные настоящие друзья народа дали отпор марширующим по улицам Харькова ордам Фашистов и бандам бЕндеровцев. И обратились к Могучему Дзюдоисту, который их готов спасать.

А фашисты так зазомбировали и запугали Харьковчан. что те боятся позвать на помощь Путина. Они боятся сказать, что по улицам маршируют фашисты, котрых отлично видно только по РусТВ. И им запрещено говорить на улице по-русски, поэтому они только пишут на этом языке в форумах.

Вывод: Нужно срочно вводить войска, чтобы СПАСТИ Украину от американско-фашистских жидо-бЕндеровцев!

P.S. Они реально пишут "не бойтесь, мы вас спасем"!

И читают вот такие статьи:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
угу..со слов тещенки..сначала к ним ехал поезд дружбы с правосеками..
Потом, возможно позабыв первую версию, правосеки летели на самолете. На вопрос: и где ПС, собственно?! утверждала, что ВС РФ крымчат от правосеков спасли и те, мол, не доехали\долетели. Тонкости не уточнял..
 
1. мы-бандеровцы. И зомбированы(с ее слов)
2. Давече заявила, что придется порезать курей-кролей. Ибо ооочень дорого комбикорма
так это не вы зомбированы. Это она над своими курами и кроликами вуду-эксерсизы производить собирается. Самое время подкинуть ей тряпичную куклу Хуйла с набором иголочек...
 
угу..со слов тещенки..сначала к ним ехал поезд дружбы с правосеками..
поезд дружбы то давно, в 1992 году еще..

ВС РФ крымчат от правосеков спасли и те, мол, не доехали\долетели. Тонкости не уточнял..
а вот в 2014 году - 137 автобусов с правосеками не доехали до Крыма именно потому, что испугались блокпостов из бетонных плит, прикрывающих подступы к Крыму...:іржач::іржач: а особливо к священной обители руцкимира -Оливьеополю.. :rolleyes:
 
Припездоханым кацапам нужно было сначала мост строить,а потом Мрык отжимать!Стратеги хУевы!
да только времени на всё это уже не было.. через несколько лет, возможно всё это так же слилось бы, да ещё и более ровно и мирно..

Причина возникновения Майдана - глубокий кризис нашей власти.
А война - следствие внешнего вмешательства "братского" народа.
а сейчас значит Ваша власть совсем не в кризисе? а война это вообще большие непонятки.. я всё больше и больше имею сомнения в её наличии, а не распонтовки от нынешней власти для загона страны в ещё глубочайший кризис..

Серьезно?А я наивный думал что из-за военного вторжения России.А тут вот оно что
про Россию там на данный момент уже под большим вопросом всё, а деньги всё идут и идут куда-то.. чего-то никто не рассматривал версий с последних страниц, что это власть зачищает население, чтобы избегать дальнейших майданов, а за одно отмывает на этом хорошие деньги и загоняет страну всё глубже и глубже..

Как Вы считаете, Крым вернётся под контроль Украины да смерти Хуйла или нет?
а это теперь будет зависеть только от выбора населения Крыма.. естественно, если выборы будут честными.. как "Московья" себя проявит до момента выбора "между", там народ уже и взвесит.. мне думается, что в ближайшие пару лет Москва не сдуется, а вот что мы сможем дать Крыму через два года..

Нахуй они нужны, предатели.
вообще-то там как минимум половина людей всегда и стремились вернуться к России, так к чему эти удивления/возмущения не понятно.. особенно, если ещё учесть, что и так граждане были не довольны жизнью/властью, а после революшина жизнь стала становиться ещё тяжелее + пропаганда за бендеровцев сделала своё дело + ещё татары со своим движением..
так, что тут смотря как глубоко глянуть, я вот пока это набирал понял, что крымчанам ещё можно было посочувствовать))

- По опыту общения, там идеология такая: был хороший (ладно, плохой, но свой) президент. Но Американцы решили захватить Украину, и послали сюда фашистов, которые взяли с собой бЕндеровцев и захватили Киев.
- А фашисты так зазомбировали и запугали Харьковчан. что те боятся позвать на помощь Путина.
- я такую историю от населения Днепра слышу чаще, чем от крымчан.. ну точнее от крымчан я вообще такого не слышал.. что просто бендеровцы ехали кучей автобусов с оружием изъятым из военской части, а беркут из 10 человек их развернул - там наверное все знают))
- А Путлер такой прям красавчик, у них в России там прямо свобода слова..

вряд ли, я буду тут ещё дискуссировать.. просто что-то зацепило сегодня форум полистать.. времени на это всё-равно не будет.. поэтому видимо стоит конкретизироваться для тех кто читает между строк или имеет единую позицию..

Я против Путлера, против Московьи(россия (страна-террорист) тут не при чем), против Януковича, против Порошенко (уже), против Америки (хотя я не чего страшного в ней не вижу), против Евросоюза (хотя мне хотелось бы чтобы страна туда попала только ради борьбы с коррупцией и безнаказанностью), получается, что я против всех и за независимую страну, завтра пойду с утра и вычеркну нахрен всех, да пояснительную записку допольню, чтобы мудачье добавило туда галку "противфсех"..
 
а сейчас значит Ваша власть совсем не в кризисе? а война это вообще большие непонятки.. я всё больше и больше имею сомнения в её наличии, а не распонтовки от нынешней власти для загона страны в ещё глубочайший кризис..

Если это НАША власть, и вы к нашей стране не имеет отношения, с каких таких делов вам до этого есть дело. Эта мразотная система выработана десятилетиями, сломать ее сложно, но наперекор вам, у нас все получится. И только абсолютное отсутствие мозга и способности думать и делать выводы, не дает таким как вы понять, что быстро ничего не наладится.
 
немного не так. Из-за майдана уровень жизни упал.
Можете и дальше в это верить. :)
Если вы конечно дурак...


последовательнорсть не верная. Сначала Майдан- потом анексия, потом война. Можешь назовешь мне пример революций, обходившихся без майдановых последствий?
Оккупация мрыка готовилась с 2003 года (открытым текстом Чалый в одном из интервью на камеру - интервью это потом старательно затерли. Вряд ли найдете, но попробуйте поискать - авось повезет). Да и кто бывал в крыму в последние 10 лет и обращал внимание но то что происходит, мог это видеть просто наглядно своими глазами.

Война на Донбассе готовилась с 2005 года. Это официальная дата регистрации ДНР. Можете самостоятельно поднять архив новостей за 2005-2006 года, и полюбоваться на фотографии.

Так что последовательность неверная именно у вас.
Но если вы дурак и не хотите думать, в чем-то разбираться чтоб понять что из-за чего произошло, то конечно же кушайте ту ложь, которую подготовило для вас министерство пропаганды России.



Думайте, вникайте, ищите информацию, и... не давайте себя обмануть. :)
 
Думайте, вникайте, ищите информацию, и... не давайте себя обмануть.


А это же не для таких. Им же было комфортно когда все за них решали.
А тут еще извилины, заросшие паутиной, расшевеливать надо.
 
а это теперь будет зависеть только от выбора населения Крыма..
Теперь, от народа мрыка уже ничего не зависит.
Они профукали свой шанс, иметь возможность как-то влиять на то что с ними будет.

Их абсолютный максимум влияния на ситуацию и на свое будущее на данный момент (да и далее), это писать письма. И все. :)


мне думается, что в ближайшие пару лет Москва не сдуется, а вот что мы сможем дать Крыму через два года..
За пару лет не сдуется - она слишком "толстая". Это перспектива 5-10 лет.
(чуть меньше чем сдувался союз) :)

И это какая-то очень крысская позиция - а что вы нам можете дать? (собственно так мрыксы вопрос и ставили все время :D).
Ответ на этот вопрос - ни-че-го! Хотите хорошо жить - зарабатывайте как и все остальные. :)

В Украине у них такая возможность была, в России - нет. И никогда не будет.
 
Назад
Зверху Знизу