Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Пиво мрыкское прегомнистое говно. Лимонад неплох. Его гепины "Киссеты" чуть ли не насильно впихивают
 
:D скажи, очковый мрык шото там варит. Судя по цене - бодяга полная, да иткуда там взяться нормальному пиву если даже воды нормальной нет.
Там и хмель вроде не растёт :rolleyes: Из чего они его варят?
 
ну шо там у крымчан пенсии уже увеличились в долларах по сравнению с 2 годами назад при Украине? :попкорн:
 
ну шо там у крымчан пенсии уже увеличились в долларах по сравнению с 2 годами назад при Украине? :попкорн:

неа, разве шо теперь платят стоко сколько было раньше в баксах, теперь в рублях! :клас: рубли же лучше долларов?!:eyecrazy: я уверен, с этим ни один ватан крымс не сможет спорить!
 
Пиво мрыкское прегомнистое говно. Лимонад неплох. Его гепины "Киссеты" чуть ли не насильно впихивают
Как может быть "неплох" напиток, который по определению и уж тем более по составу - гамнище? :D
 
у украинцев по сравнению с 2 годами назад увеличились, инфа 146%
У меня даже в долларах увеличилась, а в гривне так совсем какие-то нереальные суммы.

Крымский лимонад в ближайшем магазине продают. Факт.
 
Я прошу пардона, если обсуждали уже, а шо, оккупационные власти таки разрешили жителям Крыма не сообщать о наличии у них украинского гражданства?
 
скучно у вас. нет новостей про начало строительства моста...
 
Я прошу пардона, если обсуждали уже, а шо, оккупационные власти таки разрешили жителям Крыма не сообщать о наличии у них украинского гражданства?
На прошлой неделе Аксёнов уже не возражал!!!Харчеваться то где-то надо!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53502301&postcount=277



скучно у вас. нет новостей про начало строительства моста...

Припездоханым кацапам нужно было сначала мост строить,а потом Мрык отжимать!Стратеги хУевы!:фак:
 
Останнє редагування:
Охтирське пиво непогане

пью тільки його бо дооооообре як борщ



пью тільки його бо дооооообре як борщ

пивзавод строил немец на том месте где нашел хорошу воду, больше ста лет назад. Пена стоит дольше других производителей пива

пью тільки його бо дооооообре як борщ





пивзавод строил немец на том месте где нашел хорошу воду, больше ста лет назад. Пена стоит дольше других производителей пива

саме краще смакуе охтирське світле кегове
 
Останнє редагування:
И только белые пятна - средоточие нежити, которая так и норовит укусить и заразить руцкимиром.

11012350_742029342567859_5040449361654285996_n.jpg

 
Назад
Зверху Знизу