Чего в итоге добился Крым? - Part 5

ну шо там в Крыму?
пенсия стала больше, чем два года назад в долларах США? :попкорн:
 
CR23FqlUAAAyjkj.png
 
да шо ты сравниваешь с каким-то долларом? стало в 3 раза больше причем в фунтах чистым золотом!
ну я привык рассуждать только цифрами.
Два года назад минимальная пенсия в Крыму была 120 долларов, сейчас при РФ 100 долларов.
В чём улучшение? :(
 
насчет меньших (возможно) платежек
2. Крым не присоединился к всероссийской благотворительной акции “Подари дрова”, потому что украинские регионы не присоединяются к российским акциям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Зато в интернете вата воет, что в Киеве уже топят, а в Крыму нет. Где справедливость? (скрин сообщения). Если говорить о больницах, то из 105 отопление дали только в 39
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В нашем соседнем Белгороде люди негодуют.
Они не понимают - почему их пенсия ниже, чем в Крыму
и почему они стали в 2 с лишним раза беднее из-за этих крымчан.
 
В нашем соседнем Белгороде люди негодуют.
Они не понимают - почему их пенсия ниже, чем в Крыму
и почему они стали в 2 с лишним раза беднее из-за этих крымчан.

не только Белгород.
 
ну я привык рассуждать только цифрами.
Два года назад минимальная пенсия в Крыму была 120 долларов, сейчас при РФ 100 долларов.
В чём улучшение? :(

чем меньше ненавистных долларов, тем лучше! это же вражеская валюта!

не только Белгород.
а вынести вперед ногами, из кремля, не пробывали своего хуйла, как мы своего вынесли?
 
чем меньше ненавистных долларов, тем лучше! это же вражеская валюта!


а вынести вперед ногами, из кремля, не пробывали своего хуйла, как мы своего вынесли?

я когда с питером торговал немного в 2012 называл им цены всегда в баксах. они всегда нервничали и просили в рублях. это питер. не деревня хантымансийского автономного округа - ПИТЕРБЛЕАТЬ. Какой долар чувак ты о чем?)

царь не виноват. он незнает. это все бояре на местах чудят. письма ему пишут. точка
 
насчет меньших (возможно) платежек
а меня убивает эта совковая система тепла.
Лично у меня жара дома, что мне приходится спать с открытым балконом.
мне +25 и летом жарко и сейчас жарко.
но постоянно кричат о газе, но при этом я всегда отапливаю окружающую среду. там где-то в других квартирах действительно прохладно, но это же я им охлаждаю батареи, потому что мне жарко зимой, а особенно сейчас.
 
а меня убивает эта совковая система тепла.
Лично у меня жара дома, что мне приходится спать с открытым балконом.
мне +25 и летом жарко и сейчас жарко.
но постоянно кричат о газе, но при этом я всегда отапливаю окружающую среду. там где-то в других квартирах действительно прохладно, но это же я им охлаждаю батареи, потому что мне жарко зимой, а особенно сейчас.

автономки в рашки запрещены. просто вообще никак.
 
я когда с питером торговал немного в 2012 называл им цены всегда в баксах. они всегда нервничали и просили в рублях. это питер. не деревня хантымансийского автономного округа - ПИТЕРБЛЕАТЬ. Какой долар чувак ты о чем?)

царь не виноват. он незнает. это все бояре на местах чудят. письма ему пишут. точка
забыли 90-тые? :D тогда доверяли только долларам
я в то время ездил торговать в Ростов-на-Дону и в краснодарский край (Тихорецк)
 
Бумажки с пензенскими тарифами можно выложить не в свернутом виде из двух половинок, а целиком? Очень похоже на поделие фотошопера.
Напомню, тариф в Пензе 5086 руб за 1000 кубов или 5 руб за куб. На Украине разве не 7 гривен?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бумажки с пензенскими тарифами можно выложить не в свернутом виде из двух половинок, а целиком? Очень похоже на поделие фотошопера.
Напомню, тариф в Пензе 5086 руб за 1000 кубов или 5 руб за куб. На Украине разве не 7 гривен?

почем куб воды в Крыму? зачем нам пенза - давай про наше бытиё потрещим
 
автономки в рашки запрещены. просто вообще никак.
РФ уже наверное на сто лет отстала от современных технологий.
Нефти и газа лет через 20 уже вообще не будет.
За счёт чего дальше стратегически государство РФ собирается жить?

Даже у Украины понятно - это сельское хозяйство. Это сейчас основной экспорт Украины.
Тут стратегия понятна. 80% импорта кукурузы Китая - это из Украины.
Сейчас Украина открыла китайский рынок, который даже больше, чем в ЕС.
А в ЕС два раза больше, чем в Африку. А в Африку в два раза больше, чем в страны СНГ.
А в РФ всего 2% экспорта украинской сельхохпродукции.
С 1 января Медведев пригрозился закрыть рынок РФ для украинских 2% экспорта с/х :рл:

Основной покупатель украинской сельхозпродукции сейчас - это Китай.
 
Бумажки с пензенскими тарифами можно выложить не в свернутом виде из двух половинок, а целиком? Очень похоже на поделие фотошопера.
Напомню, тариф в Пензе 5086 руб за 1000 кубов или 5 руб за куб. На Украине разве не 7 гривен?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На раше и В УКРАИНЕ. Запомни
 
Это допрос ? Давай лучше про твою квартплату в 5000 рублей поговорим

где написано что мою? не допрос, а диалоги о рыбалке

про газ нормальная тема тоже для сравнения


У нас 7188 , только что в квитанции посмотрел, в крыму до 6000 кубов 3225 руб ( 1193 грн )

давай про свободу волеизъявления. больше трех = кутузка в рашке.

про газ нормальная тема тоже для сравнения


У нас 7188 , только что в квитанции посмотрел, в крыму до 6000 кубов 3225 руб ( 1193 грн )

напомни мне про вышки бойко - кто платит кредит за них?
 
Назад
Зверху Знизу