Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Сцуко, уже страниц 20 идет полемика с хуйволанами по чем в Одессе рубероид! Кому, блеать, лучше, кому хуже. Мой дальний типа родственник с "Миротворца" -
Стецюк Денис Николаевич

Страна:
Украина
Адрес:
АР Крым, г. Феодосия

Стецюк Денис Николаевич

Изменник Родины.

Проходил военную службу в ВСУ на территории АР Крым (в/ч А0156, Воздушные Силы ВСУ) и не прибыл на континентальную территорию Украины в указанные пункты сбора.
Перешел на военную службу к оккупантам.

До предательства: в/ч А0156, Помощник ведущего инженера — испытатель отделения научных исследований и испытаний средств радиоэлектронной борьбы, разведки и наблюдения отдела научных исследований и испытаний бортового оборудования, радиотехнических, радиолокационных комплексов управления научных исследований и испытаний вооружения и военной техники.
Звание — капитан.

Видео парада в г. Феодосии с участием предателя (9 мая 2014):

Адрес проживания: АР Крым, г. Феодосия.
стало ему лучше? В плане зарплаты - скорее да. Стал ли он от этого меньше пидаром - нет. Получил по жизни статус изменника Родины. И такого дерьма в мрыке навалом. Мне глубоко похуй их зарплаты, пенсии и прочее. Кроме денег есть и другие ценности. Когда человек ради лишней пайки продает свои корни, то он мудак. А самое страшное, что благодаря массовой продажности мрыксов произошли все ДНРы, погибли тысячи людей. Если кому-то это безразлично, а волнуют зарплаты иуд, то о чем с ними можно спорить? Баньте их к хуям, чище станет воздух на ХФ.
 
6(257).jpg

На , если не присматриваться, можешь всем рассказывать что в крыму по 30000 за электроэнергию платят

уебан! ты о чем вообще, болезненный? Вроде бы крым на бумажечке еще украинский и расчт почти за год? Ты что хотело сказать-то? или тыцнул то, что нашел?:іржач::іржач::фак:
 
Да им тяжело сейчас, зато потом на похороны тратиться не нужно


Ну так твои платежки примерно такие

:іржач::іржач:примерно-это как? на бумаге напечатаны? Больше сходства не вижу:іржач: Ты эта..посмотри как тема называется..подумай...еще раз посмотри..и прикинь: в каком месте ты ебланил?
 
Мне глубоко похуй их зарплаты, пенсии и прочее. Кроме денег есть и другие ценности. Когда человек ради лишней пайки продает свои корни, то он мудак. А самое страшное, что благодаря массовой продажности мрыксов произошли все ДНРы, погибли тысячи людей. Если кому-то это безразлично, а волнуют зарплаты иуд, то о чем с ними можно спорить? Баньте их к хуям, чище станет воздух на ХФ.
100%
 
А что строительные услуги в крыму дешевле чем в харькове? ты помоему про строителей, которые по 2000 грн в день зарабатывают писал. Ну да ладно, пусть будет что я вру или мне врут


платежка из пензы по непонятно какому тарифу и какаето левая с пенсиями, тоже из крыма, г пенза

там в платежке все написано. Да и период подходящий. :фак: Ты же, клоун, притащил что попало. Что даже к теме не привяжешь)) Старайся лучше, тампакс!
 
Призываю Джея! Забань этого уебана к свиням собачим. Сколько можно тошнить?
 
Там в платежке написана полная хуйня, только такой дибил как ты считает г пенза частью крыма температура воздуха зимой особенно одинаковая...
В моей кстати написано что за электроэнергию 32000 за год платили в крыму, пока он был украинским

ах..ты еще и читаешь с трудом?))) я вроде спросил: является ли г. Пенза российской пидерацией? Не осилил, вася?))

Там в платежке написана полная хуйня, только такой дибил как ты считает г пенза частью крыма температура воздуха зимой особенно одинаковая...
В моей кстати написано что за электроэнергию 32000 за год платили в крыму, пока он был украинским

отож..а тема вроде про крым оккупированный пидерацией..или и это еще не понял?:іржач:
ПС: я повторюсь.Что сказать-то хотело, животное? Иль запуталось совсем?
 
А нет конечно, пенза это украина

:іржач::іржач:клинический идиот...опять жопой виляешь..Ок..для тебя, недоразвитого, упрощаю задачу...Тебе, в качестве подтверждения своего ко-ко-ко, нужно показать А) современные платежки по Украине. ( качестве-все пропало)
Б) Современные платежки по Крыму( в качестве: как там заебись)
Как "заебись" в Пензе в данный момент-я уже показал.))
 
Слушайте! в какой сети аптек такой идиот работает? Или у него свободный доступ к препаратам группы "А"?))

Это всем севасом, шоле? :D
Хуйлёнок, ты редкостный тормоз! :D

ну ты расход читал?)) там вроде заводика, походу..
 
ну ты расход читал?)) там вроде заводика, походу..
Отож! :D
У мну приятель есть, хату 300+ квадратов греет электрокотлом в 32 кВт на максимуме. так вот если эту хату в Антарктику - такое и будет:)
 
Статья 2012 года, задолго до оккупации намКрыша


Никакого «подарка Хрущева» не было. 19 февраля 1954 года по просьбе Кремля Украина взялась спасать крайне запущенный Российской СФСР Крым — с разваленной экономикой и депортированным населением. Вот что писала «Крымская Правда» того времени...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В октябре 1958 года Совет министров Украины решил строить самую длинную в мире троллейбусную линию Симферополь-Алушта-Ялта. Первая очередь этой линии, Симферополь — Алушта, длиной 52 км, была построена и сдана в эксплуатацию в рекордные сроки — за 11 месяцев. Ее строили специалисты более 80 предприятий из 10 городов Украины. На фото из Википедии — открытие троллейбусной линии на Алушту



А вот интересно -

«На предложение Кремля отдать Крым можно отвечать — поменяем на Кубань»,- профессор Гарань

ПОЛИТИКА | ПНД, 2012-03-05 19:14
Версия для печатиВерсия для печати
Украина имеет возможность начать судебную тяжбу о расторжении «Харьковских соглашений» по Черноморскому флоту и действующего газового контракта.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил профессор кафедры политологии НаУКМА, Алексей Гарань. Его цитирует Цензор.НЕТ.

«В принципе, их всё равно можно оспаривать. Если соглашение навязано под давлением, оно может быть пересмотрено. Можно пересматривать и по Севастополю, и по газу», — сказал он.
Гарань не верит, что россия (страна-террорист) во время нового президентского срока Владимира Путина сможет всерьез предъявить территориальные претензии к Украине, поскольку, напомнил политолог, Москва признала целостность границ в «Большом договоре».

Однако Гарань не исключает, что Кремль будет поднимать вопрос о Крыме с целью отвлечь внимание населения от неудач в социально-экономическом развитии РФ.

«Можно в шутку отвечать — поменяем на Кубань», — предложил Гарань.
 
А что строительные услуги в крыму дешевле чем в харькове? ты помоему про строителей, которые по 2000 грн в день зарабатывают писал. Ну да ладно, пусть будет что я вру или мне врут
можно сразу мой пост приводить?
так что там с бухгалтершой? предприятие будет названо?
про строителя тоже расскажи что он в сентябре строил:D

105.6 ФМ
Министр СХ острова.
Удобрений нет, они конечно есть, но на 30% дороже чем в Краснодарском крае. Финансирование 57млн получили только 50 хозяйств из-за банковской системы. Но!!!! виновата погода, поэтому упор будет не на озимые, а на яровые
 
Призываю Джея! Забань этого уебана к свиням собачим. Сколько можно тошнить?

заасрал всю тему, последние 100 страниц его присутствие 60%.:буе::буе:

Если забанить невозможно, предлагаю массово игнорить.
 
Останнє редагування:
Цінні експонати з кримських музеїв вивозять до Ермітажу
Середа, 21 жовтня 2015, 10:45

Версія для друкуКоментарі4
У музей Ермітаж в Санкт-Петербурзі вивозять експонати з музеїв Криму, в тому числі унікальні колекції з "Херсонеса Таврійського".
Про це заявила керівник постійної делегації Верховної Ради в Парламентській асамблеї Чорноморського економічного співробітництва Людмила Денисова на засіданні профільного комітету ВР, передає Радіо свобода.
Денисова зазначила, що громадяни України з інформаційних джерел дізнаються також про вивезення в Ермітаж колекцій із Судака, з Центрального музею Тавриди в Сімферополі.
"Хочу підкреслити, що вчинення Російською Федерацією будь-яких дій на тимчасово окупованій території України, спрямовані, зокрема, на зміну юрисдикції щодо об'єктів культурної, індустріальної та технічної спадщини України, є прямим порушенням суверенних прав України, а також загальновизнаних норм і принципів міжнародного гуманітарного права", – сказала Денисова.
Вона закликала спеціалізовані установи ООН, зокрема, ЮНЕСКО, не визнавати жодних змін статусу Автономної Республіки Крим і міста Севастополь.
"Ми вимагаємо негайного припинення міжнародних правопорушень на тимчасово окупованій території України і заявляємо про покладання відповідальності за них, в тому числі, матеріальної, на російську сторону і незаконну владу Криму", – підкреслила вона.
Підтвердження інформації про вивезення експонатів із зазначених кримських музеїв в Росію з інших джерел немає. Реакція влади і музейників Криму і Росії на такі заяви також відсутня.
Раніше народний депутат України Володимир Ар'єв повідомляв про вивезення з Криму в Ермітаж картин Айвазовського.
На сайті російського уряду 20 жовтня опублікували розпорядження про включення більше 220 об'єктів на території Криму і Севастополя до списку культурних об'єктів федерального значення.
Мністерство культури України заявило про протиправність цих дій з боку Росії.
Після анексії Криму, Росія прийняла під свою юрисдикцію всі об'єкти культурної та історичного значення, розташовані на території Криму. Україна наполягає на приналежності пам'яток українському народу і просила прийняти їх під захист ЮНЕСКО.
"Українська правда. Життя"
 
Назад
Зверху Знизу