Чего в итоге добился Крым? - Part 5

да-да-да..второй год слышим как мы зимой замерзнем..И которое десятилетие, что Америка развалится))
Кацапоидные тампаксы живут светлым будущим..которое нихуя не наступает...А пока что наступила жопа...Но они надеются и верят))

И доллар РФ уже два года как обваливает.
 
И доллар РФ уже два года как обваливает.

:іржач::іржач:та отож. но хуйло же сказал, что все не так. Что дешевый рубль-это наоборот круто! :іржач: Мировые экономисты в ахуе от таких раскладов!

Ты сомневаешься что тариф на отопление 16,5 грн за квадратный метр ? или что пенсия 1100 грн бывает?

что там с платежкой?:іржач: И что там с пенсиями в рф от 15000?:іржач:
 
Это не мы..Это пензюки "радуются жизни". Но местные обьебасы ватные утверждают, что пензюки должны и обязаны быть счастливыми. Зарплаты и пенсии у них должны быть 40-50 косарей.:іржач: Или пензюки уже не россияне? ааа, точно! Пятая колона и агенты Госдепа..А еще Обаме лижут. Да, тампаксы?

год назад набег рюзькихъ на ХФ - переезжайте к нам в расею у нас у всех зарплаты по 50 000:іржач:
 
помнишь год назад набег рюзькихъ. приезжайте к нам в расею у нас у всех зарплаты по 50 000:іржач:

та я и щас подобное читаю)) но про мрык..у меня 50000, у жены 40000, у дедушки 25000, у бабушки 15000. Таки россияне сами ломанутся в мрык за длинным рублем. Пензяки-так точно!:іржач:

епт ты что ненормальный?

то есть: ты-пиздабол и ебало завалил на предмет доказухи? Чо-то я не удивлен:іржач:

у тебя чё критические дни ?...
Сильна ненька талантами:іржач::іржач::іржач:

:іржач::іржач:это, я так понимаю, вместо доказухи и аргументов? тампаксы-такие предсказуемые!:іржач:

БОюсь, что у кацапов критические месяцы-годы..Они то не знают, что согласно агиткам ваты, должны получать в среднем 50000))

ПС: давай, недоразвитый! отходи уже от темы глистов и прочих физиологических вопросов..Или у тебя-это наболевшее?))
 
из свеженького (коменты расеян:Dпод видео)
 
Утомленный Парадами ‏@SouthUkr 3 ч.3 часа назад
В методичку ватнику. Убийственный аргумент.
"Зато у нас в Крыму билеты на поезд не дорожают".
 
А тем временем оплаченцам гражданство не дадут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Утомленный Парадами @SouthUkr 3 ч.3 часа назад
В методичку ватнику. Убийственный аргумент.
"Зато у нас в Крыму билеты на поезд не дорожают".

та да...кому нужны билет на поезда, которые никуда не ходят))
 
Ты сомневаешься что тариф на отопление 16,5 грн за квадратный метр ? или что пенсия 1100 грн бывает?
А ты лишенец не в курсе про субсидии?

А хочеш я тебя еще расстрою? а ты в курсе, что мы тут в первой ветке обсуждали: когда хуйлочинуши зашли в мрык делать покращення то они вшоке обнаружили что бееедная и нещаасная Украина, великую и могучую обогнала лет на 7? И шо и им предложить кроме размеров пенсий и ухудшения в целом болеше нечего?... но и те размеры нивелировались другими ништяками. И соц.сфера это не только пенсы!

А так дааа агитпроп рулит. И ты мой ватный друг, либо его жертва, либо его орудие.

саипал со своими сказочками, тебе билет купить? тут недалеко до белгорода, тока шоб навсегда отсюда?
 
из свеженького (коменты расеян:Dпод видео)


Ахренеть! "говорили дадут работу, а дали телефоны и послали ходить на собеседования".

Вата она такая вата, вот они реально думали что они приедут и их тупо куда-то зачислят. Также точно они мечтают что построят завод и их зачислят, а там им начислят и можно через проходную вынести.
 
А ты лишенец не в курсе про субсидии?

А хочеш я тебя еще расстрою? а ты в курсе, что мы тут в первой ветке обсуждали: когда хуйлочинуши зашли в мрык делать покращення то они вшоке обнаружили что бееедная и нещаасная Украина, великую и могучую обогнала лет на 7? Кроме размеров пенсий... но и те размеры нивелировались другими ништяками. А так дааа агитпроп рулит. И то мой ватный друг, либо его жертва, либо его орудие.

саипал со своими сказочками, тебе билет купить? тут недалеко до белгорода, тока шоб навсегда отсюда?

а ты уверен, шо они-таки не с тех краев?:іржач:
пссс! а кто знает: где делись эти два неполноценных? пошли платежку малевать?))
 
Интересно, а для Крыма тоже "подари дрова" собирают уже или это только для настоящей России?
 
Интересно, а для Крыма тоже "подари дрова" собирают уже или это только для настоящей России?

а в крыму с дровишками-таки поскучнее будет..придется паромами завозить. Либо с воздуха сбрасывать.. но можно крылатыми ракетами доставлять.
 
Крымчанину купи, а то он никак с крыма выбраться не может, та украина весь мир обошла лет на миллиард, шо думаешь у нас скорупцией и демократией все плохо, ты ошибаешься, просто украина уже давно достигла уровня развития самых развитых стран мира, а сейчас просто не отстает а на круг обогнала

опять ко-ко-ко, малохольный? по теме есть чо, ну кроме ватных истерик. Тем более, что повторяешься))
 
Останнє редагування:
Утомленный Парадами ‏@SouthUkr 3 ч.3 часа назад
В методичку ватнику. Убийственный аргумент.
"Зато у нас в Крыму билеты на поезд не дорожают".

с таким не поспоришь, даже сказав, что поездов-то нет, а только подвердишь.
 
А паспорт с дальневосточной пропиской ей уже выдали? Кстати ты вот мне билет предлагаешь, а тещу с крыма вывезти не можешь

та ты мне и нахуй не нужен, предлагать тебе что-то..:іржач:
А теща-человек взрослый. Сама решит как ей.
Какой паспорт, ушлепок?!
Кто понимает эти "логические цепочки" этих ватных клоунов? Один с цен крымских спрыгнул на фасовку масла через весовой сахар. Другой требует тещу забрать с дальневосточным паспортом...
Какую химию, расширяющую сознание вы, ватаноиды, жрете\ширяете? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу