Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Вот и ответ появился:D

UKROPw777 ‏@7w7w7w 7 мин.7 минут назад Украина

Судно с телами 26 погибших морпехов рф прибыло из Сирии в севастополь, - Главное управление разведки Минобороны.
пишут сдохли от инфекций)
 
Женам и детям вот этих 26-ти шести военным черноморского флота это скажи

Із Сирії до Севастополя доставлено тіла 26 загиблих військовослужбовців зі складу 810 окремої бригади морської піхоти (Севастополь) Берегових військ Чорноморського флоту.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вот не думаю что они прямо расстроены. Я все вспоминаю как быстро и легко от своих мужей отказались россиянки в том же Пскове, помню тетю у которой муж в свежей могиле, а какой-то дядя по телефону рассказывает что он дома празднует и она тоже веселым голосом.
Помню маму ГРУ-шника Александрова которой недосуг было ехать в Киев к нему повидаться потому что картоху надо копать (и еще если звиздеть и ездить то могут не заплатить, я так понимаю).

Я думаю, что малость расстроены только те у кого погибли в Украине и только потому что за Сирию вроде больше денег платить обещают - дороже продать можно своих на пушечное мясо.
 
Я все вспоминаю как быстро и легко от своих мужей отказались россиянки в том же Пскове

В Мрыке это произойдет еще быстрее.... панихиду прям на мосту новом проведут и
концы в воду.
 
Пять минут здорового смеха на ночь:іржач:
©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я его зову "хуйлёнок":)
Ну, и не только его:)

По мне так он и на "хуйленка" не тянет.... оно - пизда рода мужского....
недоразвитый подросток.... мог быть геем, может любили бы его и уважали,
а оно не мужик, не баба, так - пизда на лбу (прошу пардона за мой французский) :D

Пять минут здорового смеха на ночь:іржач:
©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пилотка в пилотке отожгла :D:D:D

Можно спать идти уже... сегодня более смешного я уже не увижу:іржач::іржач::іржач:

Напомнило "Розовый микрофон", когда над убогими стебутся.

Все 26:D Может они там друг с другом:D Ровно 13 пар получается:rolleyes:

Сакрально, не? :D
 
Останнє редагування:
мне больше всего понравилось лицо этого негра, когда он на это смотрел- "У меня мозг болит!"
Этим всё сказано!

Та тут полхарькова таких... от которых у нормального человека мозг болит....
Выберут завтра эти неадекваты в очередной раз гепу.... и похуй им, что их
дети будут страдать или их родители.... больные люди.... но их не лечить, а
уничтожать нужно.
 
Грешно смеяться над больными людьми!
мне больше всего понравилось лицо этого негра, когда он на это смотрел- "У меня мозг болит!"
Этим всё сказано!

Если бы они находились в пятнашке:незнаю:
А практически целый город?(да простит меня Дашуля)
Они же свято верят в "письма царю", в город союзного значения, родную гавань...
С них самих полроисси ржёт
 
С них самих полроисси ржёт
Думаю, что даже если ВСЯ россия (страна-террорист) ржать будет- не заметят-не поймут.
Дауны не понимают.

Они же свято верят в "письма царю", в город союзного значения, родную гавань..
маленьким всегда хочется чувствовать себя большими.
 
Я вот не думаю что они прямо расстроены. Я все вспоминаю как быстро и легко от своих мужей отказались россиянки в том же Пскове, помню тетю у которой муж в свежей могиле, а какой-то дядя по телефону рассказывает что он дома празднует и она тоже веселым голосом.
Помню маму ГРУ-шника Александрова которой недосуг было ехать в Киев к нему повидаться потому что картоху надо копать (и еще если звиздеть и ездить то могут не заплатить, я так понимаю).

Я думаю, что малость расстроены только те у кого погибли в Украине и только потому что за Сирию вроде больше денег платить обещают - дороже продать можно своих на пушечное мясо.

hRgcmlm.jpg

XPxBIS2.jpg

bbbZNr4.jpg
 
Останнє редагування:
А где же оно подевалось? ну вот это - _Olegg_... де этот хуй поделся? перелогинился..
 
Назад
Зверху Знизу