Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Да.. хлопцы.. так и есть.. Слушайте себя , любимых и верьте, что в Крыму полная жопа. Так вам легче. Дрочите на фотожабы Поклонской, как в своё время жабили Юльку Косу.

wTP6uoUilFA.jpg
 
Не прошло и часа, как у одного из мрыксов крышу сорвало настолько, что оно кирпичами начало срать! О как за живое зацепило! :іржач:

тише бля...
не видишь? человек приснул у телевизора:D
 
Ладно, .. не парьтесь, никто тут у вас специально не регался 5 лет назад. Заходите на крымский форум.. там я с 2007 года.
Считайте своё мнение единственно правильным.
 
Ага.. Слава Украине
 
Да.. хлопцы.. так и есть.. Слушайте себя , любимых и верьте, что в Крыму полная жопа. Так вам легче. Дрочите на фотожабы Поклонской, как в своё время жабили Юльку Косу.
а ну-ка, ну-ка.......ну-ка расскажи мне, убогенький, как оно у вас там все отличненько.
А то нас тут уже начинает совсем нешуточная жаба давить: куда вы там наши деньги деваете и почему у вас там рай до сих пор не наступил и почеу на пришлось со вчерашнего дня прекратить финансирование ваших "проектов развития".
А я посмотрю, как ты мне здесь пиздеть будешь.

И еще, женщина ты продажная, вот, что нас тут всех очень интересует: вы там визжали, что хохляцку мову за 60 лет не осилили никак и что люто боитесь гейропы - аж жопы рвутся. Так с какого хера у тебя, *****, ник на латыни гейропейской? Есть, блять, у вас хоть в жопе чуточку мозгов объяснить такую нелогичную херню или как всегда будешь бОшкой кирпичи с неба ловить?
Вот, что нас тут всех здорово интересует.....
 
Живу себе такой... в Крыму..
Получал 3200 гривен... сейчас 50 000 рублей, у жены- 40 000 оффициалка. Дед получает майорскую пенсию в 25... бабушка 13. С удовольствием езжу на Украину и чувствую там себя финансово уверенно...
Начался отопительный сезон, хотя никуя еще не холодно.
Жратвы в магазах немерянно, российской... блокада на границе- вам "спасибо" скажут херсонские земледельцы, сгноившие свой урожай на полях.
Был сегодня в российской транспортной компании типа "новой почты"... Набирают грузчиков на зарплату 25000 и упаковщиков на 23...
Может, некоторым стОит сменить профессию, раз уж жизнь на 160 баксов не заладилась? Эт то сколько в гривнах? 3200???

крым-уже не россия?))
Расскажи про крымские зарплаты этим людям))
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 245
  • 2.jpg
    2.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 217
Живу себе такой... в Крыму..
Получал 3200 гривен... сейчас 50 000 рублей, у жены- 40 000 оффициалка. Дед получает майорскую пенсию в 25... бабушка 13. С удовольствием езжу на Украину и чувствую там себя финансово уверенно...
Начался отопительный сезон, хотя никуя еще не холодно.
Жратвы в магазах немерянно, российской... блокада на границе- вам "спасибо" скажут херсонские земледельцы, сгноившие свой урожай на полях.
Был сегодня в российской транспортной компании типа "новой почты"... Набирают грузчиков на зарплату 25000 и упаковщиков на 23...
Может, некоторым стОит сменить профессию, раз уж жизнь на 160 баксов не заладилась? Эт то сколько в гривнах? 3200???

можно конкретнее? конкретнее название компании которая набирает грузчиков, если можно вашу проффесию раз уж вы советуете мне сменить ее. А то гоблин недавно вещал про 18000 средняя зп по крыму, а на днях сказал что увеличил ее вдвое - хочу спросить сколько получает завсклада на Феодосийском Оптическом заводе?
у меня водитель получал 5000грн сейчас 18000р. В килограммах мяса у него зп упала в два раза.

Ладно, .. не парьтесь, никто тут у вас специально не регался 5 лет назад. Заходите на крымский форум.. там я с 2007 года.
Считайте своё мнение единственно правильным.
я готов завтра кофе в симфе попить
 
Заходите на крымский форум.. .
ну ты даешь :D звать их в публичный дом сюда прийти - это ж кому сказать - никто не поверит :D
Давай уже, маршируй домой, нечего теперь перед хохлами оправдываться.
 
Хтось тут бідкався, що зникли плакальщиці по херсонсьских фермерах :)

Ага, как-то мрыкчане после перекрытия границы вдруг резко обеспокоились процветанием херсонских фермеров... :rolleyes:

Вот несколько десятков лет им на них было пофиг, а как перекрыли - прям столько внимания. :ги:
С чего бы это?.. :незнаю:
:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу