Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Унизительно, конечно! Да и абсурд какой-то!
" в целях оперативного решения вопроса о продлении выплаты российской пенсии гражданам, проживающим за границей и получающим пенсию на территории Российской Федерации, необходимо ежегодно направлять документ, подтверждающий факт нахождения гражданина в живых на 31 декабря каждого года, непосредственно в территориальные органы ПФР, осуществляющие их пенсионное обеспечение. "
 
Я пыталась понять как такую справку можно попросить

А что Вас удивляет?
Нормальная себе справка. Скоро и наш ПФ будет требовать. Со всех будет требовать.

мне только одной показалось, что просить такую спавку - унизтельно.

Это потому, что Вы не задумывались зачем она нужна.
 
:eyecrazy::rolleyes: вот такие продукты в Симферополе....
Буфер обмена-2.jpg
 
Пиленые-колотые под размер для его бурельяна. С доставкой в Харьков и выгрузкой.
от я його зараз навіть трохи ненавиджу... в мене вийшло значно дорожче
я, правда, і не шукав, просто спитав - мені привезли, розпилили та покололи
Але вийшло рази в два дорожче
Хоча мені тілько на комин та барбекю, так шо не принципово - але усе одно - завидки беруть
 
Колотые? Ну и 12 кубов не всем нужно.

Не просто колотые, а еще и пиленные под размер печки. ;) С доставкой в Харьков и выгрузкой.

Не нужно 12 - покупайте сколько нужно. Я ж вас вроде не заставляю... :rolleyes:
:D

я, правда, і не шукав, просто спитав - мені привезли, розпилили та покололи
Наверное в этом все дело. ;)
 
Не нужно 12 - покупайте сколько нужно. Я ж вас вроде не заставляю...
Просто я видел объявления где продают дрова сразу от 7 кубов. Меньше 7 не продают.

мені привезли, розпилили та покололи
Привезли, потом распилили и покололи? Руками кололи? это же ручная работа. Дорого
 
:eyecrazy::rolleyes: вот такие продукты в Симферополе....
Когда нет выбора, поедят все! :клас:
:D


Когда-то, помню, в лихие 90-е, у нас был один хлебзавод периферийный на "прикорме" - когда получали совсем уж плохую муку и никто не хотел ее покупать, ее за взятку сплавляли на этот завод.

А у Раши теперь есть целый мрык, куда можно будет сливать некачественные, полу-испорченные и просроченные продукты: тупиковая ветвь - там все пожрут! :D:D:D

Просто я видел объявления где продают дрова сразу от 7 кубов. Меньше 7 не продают.
Вариант а - не покупать там.
Вариант б - купить сразу с расчетом на 2-3 сезона.

:)
 
Привезли, потом распилили и покололи? Руками кололи? это же ручная работа. Дорого
Там місцевий дядько був, йому все одно нічого робити, а так - заробив :)


Наверное в этом все дело.
Я трохи пошукав по інету, щось нічно нормально не знайшов, то й плюнув
наступного разу буду краще шукати, звичайно :)
 
В Керчь для прокладки подводного «энергомоста» на Кубань прибыл китайский кабелеукладчик JIAN JI 3001
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Керчь для прокладки подводного «энергомоста» на Кубань прибыл китайский кабелеукладчик JIAN JI 3001
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь, товариСЧ майор, который мониторит форум и прочие интернеты, обратит внимание на ЯВНОЕ нарушение ЗАКОНА. Ну для чего-то же все эти яценюки-порошенки пришли к власти? Те только ж им бабло рубить? Пусть хоть что-то сделают. Хоть Дяде Сэму пожалуются, что ли...

Заходом в порты оккупированного и аннексированного Россией Крымского полуострова судовладельцы, капитаны и экипажи судов совершают преступление, предусмотренное статьей 332-1 Уголовного кодекса Украины.

Эта статья была внесена в Уголовный Кодекс при принятии Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины».

Согласно этому закону, члены экипажа судна, прибывающие на его борту в Крым, попадают под административную и уголовную ответственность перед Украиной за незаконное групповое пересечение границы и нарушение порядка въезда на оккупированную территорию.

И это рано или поздно может обернуться для членов экипажа серьезными штрафами, а для судовладельца и капитана - и более серьезными последствиями,включая арест этого судна или других судов этого судовладельца в украинских или иностранных портах.
 
По данным начальника Службы внешней разведки Украины Виктора Гвоздя, после российской аннексии Крыма полуостров покинули только 13% сотрудников службы, остальные 87% остались работать на оккупантов.

интересно,откуда они там были во время Украины?

а по поводу предательства в СВР,так одно время службой командовал незабвенный Ильяшов ,муж адвокатши овоща-мадам Лукаш.
так вот,даже на то спокойное время писали,что это чудо возило в службу делегациии из эрэфии,организовывл парады,и засветил вообщем практический весь личный состав разведчиков
 
Назад
Зверху Знизу