Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Был сегодня в АТБ... который переименовался в ПУД... Украинской продукции в продаже нет, товара навалом иного производителя. Свято место пустым не бывает.
 
Пиздец, как его есть то можно. Срок хранения почти 4 месяца. Он же типа молочный
 
А я думал в презервативах провозят)) И пояса с сырками на ногах и вокруг торса на скотче.
Факт: уборщица с кафока за раз принесла почти три сотни батончиков шоколадных, тех, что по 55 коп. (1986год). В панталонах под синим халатом:)
 
Факт: уборщица с кафока за раз принесла почти три сотни батончиков шоколадных, тех, что по 55 коп. (1986год). В панталонах под синим халатом

Это ж каким хладнокровием надо обладать... могли и растаять :D
 
Плохо работаете. В плане перевоспитания. Те немногие, кто попадался на моем пути, уже не вякают.
И как их перевоспитывать? Там клиника, вата головного мозга не поддаётся лечению. Только ампутация. Я несколько раз пытался - бесполезно.
 
скажи мне, пожалуйста, в каком ебучем учебном заведении учат использовать такое ебическое количество ------- и ни одной запятой?

:клас: у меня мозги чуть не сплавились, читать этот поток сознания.

Свято место пустым не бывает.
Ну и Слава Богу! А то мы тут волновались за вас! Теперь будем спать спокойно. Кушайте российское, говорят, оно лучшее в мире!

 
Останнє редагування:
Был сегодня в АТБ... который переименовался в ПУД... Украинской продукции в продаже нет, товара навалом иного производителя. Свято место пустым не бывает.

Так это же отлично, все кошерное, точнее кацапское. Я вот уже два года в мрык не езжу. Кипр, Египет, Турция по интереснее будут - это про свято место;)
 
Был сегодня в АТБ... который переименовался в ПУД... Украинской продукции в продаже нет, товара навалом иного производителя. Свято место пустым не бывает.

та да
В Крым пытались ввезти мясо в мусоровозе

свято место - не бывает))

ccs-5339-0-49162600-1428470680.jpg
 
не дай Бог такое употребить... Фсе лудшее мрыксам:)
 
а состав не настораживает, одни витамины:)

дык а как веганам мясо жрать, если низзя? в обычном мясе такой состав!!! тут есть парочку тем, с упоротыми по поводу мяса и его вреде.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу