Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Севастопольская газета "Меркурий", 1992 г.

8TqZySNf47o.jpg
 
Наверно сразу после вступления украины в евросоюз
Тогда они сами назад попросятся, вместе со всеми своими "зелёными человечками", пенсионерами и прочими героями рассеи :D
 
"Власти" Крыма пожаловались, что участники блокады съедают отобранную у перевозчиков еду:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Так оказываетца...МЫ ИХ КОРМИЛИ:іржач::іржач::іржач::іржач:

1444729865_75_main.jpg

-Учacтники тpaнcпopтнoй блoкaды Кpымa живут зa cчeт пepeвoзчикoв. Об этoм ceгoдня зaявил тaк нaзывaeмый "губepнaтop" пoлуocтpoвa Сepгeй Акceнoв.

Пo eгo cлoвaм, учacтники aкции пoeдaют вce пpoдукты, кoтopыe oтбиpaют у вoдитeлeй фуp.

"Они тaм cъeдaют вce, чтo oтбиpaют. :D:D:D:DОт дeйcтвий нaших "тoвapищeй" пocтpaдaли житeли Укpaины", – зaявил Акceнoв.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




630_144472949180602.jpg


А этот долбодятел отжигает:D:D

--Лидep ЛДПР paccкaзaл ялтинцaм o пoльзe инocтpaннoй paбoчeй cилы

Рoccийcкий пoлитик, лидep пapтии ЛДПР Влaдимиp Жиpинoвcкий нa вcтpeчe c ялтинцaми пpeдлoжил пpивлeчь к paзбopу муcopных cвaлoк нa Южнoбepeжьe cиpийcких бeжeнцeв.:іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


--От сука...как " Мрык наш"---а убирать Сирийцы?! От пропидары:диявол:
 
Останнє редагування:
Адепты моста жгут:іржач::іржач::іржач:
CRMOKslUsAATNKf.png
 
В полку бандеровцев прибыло:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 это же явно меньше 50% И те, небось живут в пригороде. Ящик смотрят через тарелку. Но все равно я верю, у таких людей холодильник победит телевизор.

да на полях ватанов не меньше, чем на салтовке, бля
 
Накопал :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я очень надеюсь, что Крым вернется домой, в Украину.
Я родилась и живу всю свою жизнь в Ялте. Это моя Родина. Мне печально наблюдать везде кровавые триколоры, сердце разрывается на части.
Но это мой дом и мне очень трудно бросать всё и ехать куда-то в неизвестность. Я оттягиваю момент отъезда, но скорей всего уеду.
У меня нет и не было рублей, все оплаты я совершаю в гривнах. Только очень дорого стало. И пусто.
Российских выплат никаких я не получаю, я рашке ничего не должна как и она мне.
На украинском стараюсь разговаривать в людных местах , возвращаю народ к истокам Родины).
Вижу по Ялте уже ходят некоторые люди с украинскими ленточками, приятно .
А совкостополь это раковая опухоль Крыма и Украины. Там больные люди.
Как только в Ялте произошел захват местного телевидения "Ялта-тв" и перестали транслировать украинские каналы, то я написала заяву на отказ от рашен телевидения. Спустя 2 месяца ко мне домой приперлось чмо ( сотрудник ялта тв ) и стало мне рассказывать про задолженность за кабельное. Я этому чудику сказала, что после захвата рашистами я отказалась от их услуг). Чувак чуть ли не драться полез с криками " не было захвата, не было захвата!!!". Естественно я ничего оплачивать не собираюсь, я пошла и устроила этим выродкам скандал. Сегодня мне соседка позвонила и сообщила, что кабельное подняли в цене. Было 38 грн, стало 54 грн. Весь дом хочет отказаться от их услуг, люди злые . Мне пох, у меня тарелка висит для ребенка. А я телек не смотрю вообще.
И беременная подружка вот-вот родит третьего ребенка. Она в панике, все очень дорого. Памперсы подорожали на 100 грн. Услуги врача очень поднялись в цене и она собралась ехать рожать по скорой, без договоренностей. Денег нет. В подарок попросила не покупать ничего дорогого, а купить самые простые и дешевые подгузники .
И знакомый знакомой сегодня очень сильно матерился на всех путинских пидаров и на путина в частности. У него отжали часть гостиницы и яхты.
И это, я так понимаю, только начало
 
А мне уже нет. Мне их было жаль в марте, перед референдумом

я думаю, что написавшая тот пост изначально не хотела, чтобы Крым был в составе педерации и сомневаюсь, что она ходила на псевдореферендум, да даже если бы большая часть крымчан проголосали против присоединения к рашке, то это никак не повлияло бы на ход событий, результаты голосования были бы такие, как нужно хуйлу.
 
А мне уже нет. Мне их было жаль в марте, перед референдумом. И позже, в мае. Я и такие, как я, пытались или вразумить, обьясняли, куда они щимятся. В ответ нам через губу рассказывали, что мы тупые каклы, а великая рассея устроит в мрыке образцово-показательный рай. И мы еще будем просится к ним, в райские кУщи, землю обетованную. И такое продолжалось примерно год. Даже сейчас еще бывают рецидивы, только появилось одно условие - вот только мост достроят:рл: Хотя, правды ради, надо отметить, что количество прозревших увеличилось. Может их и больше, но многие молчат, ибо стыдно признаться, что лоханулись. Теперь даже невозможно найти ходивших не рейхсферендум.:іржач:

ты бабушек в харькове всех выселил? начните с тех кто рядом для начала
 
я думаю, что написавшая тот пост изначально не хотела, чтобы Крым был в составе педерации и сомневаюсь, что она ходила на псевдореферендум
Я считаю,что это вообще низкопробный фейк,которых сейчас с обеих сторон хоть пруд пруди.
 
а чому ви так вважаєте?
Я повёлся на это

А мне уже нет. Мне их было жаль в марте, перед референдумом. И позже, в мае.
Думал что это свежий вброс , а оказывается дело было в мае 14года. Это в корне меняет мою точку зрения по данному посту.



Моя "любимая" КП работает по принципу: ни дня без лжи.:клас: Очередной шедевр от жёлтой газетёнки
"Источником я естественно поделиться не могу. И так, за 4 недели было написано 27 заявлений в правоохранительные органы (как вы понимаете, пишут только самые отчаянные, большинство даже после избиений говорят что «претензий нет», понимая, что справедливости не добьются). Из 27 заявлений 10 были по факту избиения и пыток граждан «активистами». 3 человека после таких «патриотических бесед» попали в реанимацию. Было угнано 4 автомобиля и 9 машин были повреждены. То, что забирают деньги и еду, а тем более хамят, дерзят и просто ведут себя как оккупанты в своей стране, об этом даже не говорю – это сплошь и рядом.
Кроме того, как пишет Журавко, 8 человек, которые были побиты и унижены на границе, были вынуждены бежать из Украины после того, как им начали угрожать за то, что они написали заявление в милицию на беспредел «активистов».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот и наш бенефициар


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На данный момент это тело прячется во мрыке и мечтает поскорее возратиться ко своим обширным угодьям и красавице жене.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу