Детские садики на ХТЗ

В 439 садике очень хвалят новую заведующую, и не очень поваров (((!

Хорошая заведующая, нормальные повара - сын всегда был хорошо накормлен, хотя дома ест плохо.
Воспитатели и нянечки тоже хорошие. Вот только логопед у нас была - одно название...
 
Останнє редагування:
А кто собирается в этом году в ХУВК №15 (ясли)? Какой взнос платили?
 
домашний детский сад

в районе хтз есть домашний детский сад, группы по 4-5 человек, 066 166 04 14
 
Кто может дать отзывы о воспитательнице ясельной группы Наталье Александровне из 307-го садика (Ромашка)? Напишите плиз.
 
Меня все так же интересуют отзывы о 307 садике,собираемся подавать туда документы и пойти с весны-лета,нам будет уже 2,5.Неужели все воспитатели такие плохие?
 
В 307 Наталья Александровна мне очень понравилась и нянечка тоже класная. Дети накормленны, чистые никто не орет. А сейчас мы в 5-ой группе там вообще воспитательница супер ( воспитатель от бога ) Антонина Акимовна. Ребенок ходит с удовольствием. Они постоянно чемто занимаются. Говорят что это самая лучшая группа. Мне нравится. Знаете, говорят: " Хорошо там где нас нет":)
 
Спасибо за отзыв, только уже поздно)) - уже не пошли в садик. А по поводу Антонины Акимовны - согласна, мой племянник к ней ходил как за второй мамой))
 
А мы ходим в 192, на 17 Партсъезда где Школа Радости, но в обычный сад. Очень нравится. Наша воспитатель Наталья Федоровна-супер тетя! Всем рекомендую, вот она нас выпустит через 2 года-записывайтесь. В нашей группе на 2-ом этаже тепло, а у племянника на 1-ом в том году было свежо. Из кружков только художественная гимнастика для девочек (ведет тренер из ДЮСШ, бесплатно почему-то). Питание хорошее, утренники всегда на уровне. А вот 307-страшный сон!, пытались начать ходить туда, но после 2-х дней в шоке сбежали. Контингент-обнять и плакать. Бррр.
 
Тип: Детские сады
Город: Харьков
Район: ХТЗ - Горизонт
Адрес: ул. 17-го Партсъезда, 26

может Детский сад-ясли №193?

или я что то путаю?
 
а кто нидь ходит в
Детский сад-ясли №457
Тип: Детские сады
Город: Харьков
Район: ХТЗ - Горизонт
Адрес: Орджоникидзевский район, ул. Соколова, 7б

?
 
Присоединяюсь к вопросу...
 
девочки, очень интересует

Детский сад №376
Адрес: ул. Пастера 75а, г. Харьков

кто-нибудь может что-то сказать о нем?
 
Девочки, откликнитесь, кто ходит в 193? Нужны свежие отзывы. Нам предложили на замену идти туда, а о нем совсем ничего не знаю!
 
Второй ребенок ходит в 193 садик .Мы довольны.Кормят не плохо,у нас в группе очень тепло.Заведующая нормальная.
 
Спасибо за отзыв о 307 садике.Но ы,видно в этом году не попадаем никуда. А садик №322 по ул.12 апреля? Кто-то ходит в него?Тоже хотелось услышать отзывы.Это ближайший к нам садик...
 
Девочки, напишите пожалуйста свежие отзывы о садиках 240, 15, 268? Ребенку 1,8 вот и думаю стоит в 2 отдавать или еще потерпеть до 2,5...
За 15 постоянно противоречиво все так... Вообщем кто владеет - напишите!
 
Девочки, напишите пожалуйста свежие отзывы о садиках 240, 15, 268? Ребенку 1,8 вот и думаю стоит в 2 отдавать или еще потерпеть до 2,5...
За 15 постоянно противоречиво все так... Вообщем кто владеет - напишите!

По поводу в 2 отдавать или в 2,5 - мое однозначное мнение что в 2,5)) Но это каждый решает сам.
Боюсь информация не очень свежая - но в 240-м в на этот год группу не набирали. Будут ли в этом году набирать - еще не знают.

Есть информация по 457-му саду. Записывались туда в январе этого года, чтобы попасть в сентябре. Раньше заведующая не записывает. В апреле подтвердили свое намерение, в середине апреля было собрание, где разрешили записаться в любую группу по желанию.
 
По поводу в 2 отдавать или в 2,5 - мое однозначное мнение что в 2,5)) Но это каждый решает сам.
Боюсь информация не очень свежая - но в 240-м в на этот год группу не набирали. Будут ли в этом году набирать - еще не знают.

Есть информация по 457-му саду. Записывались туда в январе этого года, чтобы попасть в сентябре. Раньше заведующая не записывает. В апреле подтвердили свое намерение, в середине апреля было собрание, где разрешили записаться в любую группу по желанию.

спасибо
 
Мамочки, а кто из 93 сада на Мира? Какие отзывы? Откликнитесь.
 
И меня интересуют отзывы на ДС №93 на Роганской, особенно о воспитателе ясельки Алле Михайловне :)
 
Назад
Зверху Знизу