Детские садики на ХТЗ

tamada, спасибо вам за отзыв! А напомните, 439 это где?
 
Это тот который на Северной, в районе ЗАГСа. Хоть и сделали более менее забор, все равно проходной двор. Единственное за этот год привели в порядок детские площадки. Построили из дерева скульптурки, поставили лавочки и столики, крышу на беседках починили. Просто удивительно)). По сравнению с прошлыми годами, внешний вид наладили. А как воспитатели, то могу судить из того, что видела из окна)) Есть там одна пожилая воспитательница - лучшая, на мой взгляд. Детки на улице всегда при деле (разные игры, стишки).
Если соберемся в детский сад, то попробуем сюда.
 
А, понятно, от нас вообще край географии и транспорт туда никакой не ходит. Спасибо.
 
В 439 садике очень хвалят новую заведующую, и не очень поваров (((!
 
А еще отзывы есть о 307-м садике?
И кто-нибудь в 268-й водил деток?
И подскажите еще какой в нашем районе уровень вступительных взносов в садики?
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
плохо то, что нет полудника - в 12 пообедал и жди пока тебя около 7 вечера покормят дома.
это просто не может быть. Во обычных садах питание 3-разовое, в санаторных 4-разовое.
 
А как вам 427 садик?
Как по мне - отличный.Он очень облагорожен и внутри,и снаружи.Хорошие повара и воспитатели.У меня знакомая водила туда сестричку.И я сама там в детстве воспитывалась)
 
А кто подскажет, что нужно при себе иметь, когда идешь записываться. И есть здесь те, кто собирается в 439 в 2011 году.
 
Останнє редагування:
Applek, иметь с собой надо копию свидетельства о рождении и своего паспорта.
 
Натта, спасибки.
Сегодня записала дочку на 2011 год. Понимаю, что многие бегут уже с рождения становиться на очередь. Но у нас такая ситуация, что смысла раньше записываться не было, т.к. живем на съемной квартире. И вот сегодня я пошла к заведующей и она нам грит, что Вы уже 69 по списку в ее журнале, хотя год поступления в детсад пишет над фамилией карандашом. Значит, как я понимаю, все это пугалки. Получается, что она всех в одну тетрадь записывает, а год карандашиком(а не факт что всем на 2011). Вообщем сказала она нам, что мы наивные и можем не попасть в детсад.
А я вот думаю, а вдруг и вправду не попадем...
Кто что думает?
 
Обязательно записывайтесь во все близлежащие садики. Мы вот записались в 3, а попали только в один.
 
applek, нам такое тоже заведующая говорила, зашла речь о мат. помощи, тут же все прояснилось. 1,5 мес. и мы пошли в новый сад ( пока забирали документы из другого сада)
Девочки , а у нас беда в группе... Два месяца назад был карантин- ветряная оспа, а теперь чесотка. 42 дня на карантине, не потяну, хоть и внесли изменения в КЗОТ а именно в статью об отпусках " при которых , на время карантина, один из родителей может быть с ребенком", но меня скорее с работы попросят...
Скажите пожалуйста, на время карантина, дет сад не предоставляет место ( возможно как-то деток расформировать по группам?)
 
Когда мы сидели на карантине с чесоткой, то все дети ходили в садик, просто гуляли отдельно и небыло утренника. Вы узнайте. Сад 439?
А карантинную группу не расформировывают. Правда, если совсем мало будет ходить, то могут попросить посидеть дома.
 
я ходила записываться в 439 садик на осень 2011, так заведующая сказала, что нереально нам попасть в садик, уже все группы набраны и садик не резиновый, но записала скрепя зубами.
 
Мы ходим в 400.Ясельная группа очень хорошая воспитатель ВАлентина Федоровна группа №3.Не знаю работает ли бассейн наша воспитательница отказалась так как дети часто болеют маленькие еще(4 года ).В саду есть английский и театральный кружок "Шкоденятко(обязательно пойдем с сентября).
 
Вот почитала об очереди в садик и задумалась.Малого хочу сдать в 2011г. в 280 садик,ходила туда записываться когда малому был 1мес.,но сказали прийти через год,в этом году пришли,а запись идёт на 2010г и опять сказали,чтобы пришли в следующем году.Скажите пожалуйста может кто знает,туда реально будет попасть в 2011г. в сентябре,если записываться зимой 2011г.А то мне начинает казаться,что никуда мы не попадём(((
 
намочил штаны - получи ними

Как это??? :eek::eek::eek:

Вот почитала об очереди в садик и задумалась.Малого хочу сдать в 2011г. в 280 садик,ходила туда записываться когда малому был 1мес.,но сказали прийти через год,в этом году пришли,а запись идёт на 2010г и опять сказали,чтобы пришли в следующем году.Скажите пожалуйста может кто знает,туда реально будет попасть в 2011г. в сентябре,если записываться зимой 2011г.А то мне начинает казаться,что никуда мы не попадём(((

я тож туда подходила, хочу с 2011,сказали подойти в начале 2011.
 
Сашуля, все реально. запись в садик начинается в январе. Мы пойдем в него в сентябре 2010, а записывались в январе 2010. Желающих много, но всех кто записался в январе и подтвердил свои намерения в мае попадают.
Конечно мы еще в садик не ходим, но пока впечатление положительное, посмотрим как будет дальше.
 
Назад
Зверху Знизу