Дождь (Тема во время дождя)

Огромное спасибо за фильм. Сейчас посмотрю. А в эту погоду я рекомендовал бы полушать Doors Riders On The Storm

фильм хороший, 1972 год , ФРГ, актеры - приятные.
Драма только..Но под дождь... оно..
Да и в этом фильме есть особое очарование... ибо вечная тема (еще со времен Ромео и Джульеты);)
 
Так в том-то и дело, что проснулась ехать, а погода не лётная. Сижу теперь в расстроенных чувствах. Пью чай. И наверное еще пойду досплю или просто поваляюсь.

Щас бы какао горячего, или глинтвейна.

Сразу видно, что писикота, как раз у тебя и нету...
 
Драма только..Но под дождь... оно..
под такую погоду надо только позитив смотреть!

вот например Т/с "Коли ми вдома"

щитаю это единственным качественным и ахуенным продуктом Украины!:клас::yahoo:
 
я тебя вообще знать не знаю:rolleyes:
ХФ не в счет


расскажи, что тебя на это сподвигло и как/чем ты мыла:)

заглянула, а там какие-то крошки, пучек укропа рассыпался, взяла губку, воду,моющее средство и помыла:)
 
кстати, чтобы посмотреть фильм с ютубуа надо просто добавить две буковки ss попадёте на сайт, вибираете разрешение и сохраняете содержимое ютуба в виде avi на своём компе.

это когда не хватает скорости для просто он-лайн просмотра...;)
 
почему вы все не спите в субботу, ладно я проснулась, чтобы в лес ехать, а вы чего?

А тем кто уже в лесу что делать?
Пошли по рыбо- грЫбы, а тут дощщщщ...
Порыбачили ...
Кругом одни поганки вонючие...
И вот лежат три писикота в протекающей палатке, а за окном май...
 
фу, юрий шатунов.

Вот хорошая музыка прошлых лет.
 
Вот она - неумирающая классика. Ободзинского никто не перепел.....

 
Джо - ну реально не в тему...
 
Думаю все со мной согласятся.
А вот как решить эту проблему знают еденицы. Может кто знает какой действенный способ прекратить эту погоду? Готов посодействовать в реализации
Ну реально сколько можно???
:узі::дощ:

п.с. что бы тема не уплыла вниз (а то еще вдруг не увидит ее тот кто может помочь) предлагаю обсудить синоптиков. А то они тоже заипли со своими неправдивыми прогнозами. Какой сайт про погоду самый правдивый для Харькова?

Написать петицию. И потребовать у ВР чтоб запретили дождь для САСИ82, и под контроль взять, а то все кляти москали нам воду льют.
 
Песняры и клипмейкеры.
Есть еще у Талькова про дождь
Мне нравится с мотреть на город из твоего окна или я переПукал?
Ставте песню, а то мне в лесу в протекающей палатке не сруки ютуб постить, да и незачем ...
Михайлов и Сам может не писёво сыграть задушевную-дождливую.
Ща тока воду из гитары вылью...
 
Назад
Зверху Знизу