А спать-то с чем ложишься? Петр Мамонов

Восторг я там выше тебе вопрос задал.Кто-то постил под твоим ником?И где делись эти твои сообщения с матами?
 
PS А ВВ теги ты бы подучил.
Да я в этих делах- полный 0
тогда, как ни странно за само творчество не гоняли,
"... взрыв
и все в огне
я в красной шапке, я на коне..." :D:D:D
За эти слова можно было здорово поплатиться. Антисоветчинкой попахивает:D
А плащ из советского флага:eyecrazy: Это уже могли расценить как глумление.
 
Останнє редагування:
В его лице я вижу русскую нацию, какой она должна быть по наитию, а не те новые моральные уроды, какие называют себя русскими.
Он говорит о том, что применимо к любому человеку, независимо от нации.
И, заметь, он как раз не называет никого моральным уродом.
Даже наоборот :)
молодежь наша гибнет -ничего подобного, они из всех сил стараются - они весь город наш любовью завесили
 
Да, в 89 м они с Ино диск выпустили, тогда же наверное и ботинки подарил. А ты что хотел? Блядь, ботинки подаренные самим Ино это уже Ботинки! Это как если бы какому ни будь попу Гундяев кадило подарил.

Более того, один московский знакомый тогда (по-моему это в 91году было, ещё до оправославливания) угорал по хардкору, он с корешами тогда пошли на концерт Мамонова, после которого начался дикий махач, я не помню уже по какому поводу. А товарищу спиртуз в мозги дал, захотелось лично Мамонову в табло насовать, полез на сцену, схватились, упали на пол, начал с Мамонова ботинки стягивать. А тот ему орет: ботинки сука не трогай! Мне их сам Брайан Ино подарил, отдай! А чувак хоть и по хардкору со спиртуозом, но про Ино был в курсе, взял и оставил в покое эти ботинки, они потом ещё пообщаться умудрились о музыке и вообще)) С тех пор они время от времени пересекались на разных творческих сходняках, оба ржали над этим случаем - этот дружок он тоже во всяком андэграунде тусил плотно.
 
Восторг я там выше тебе вопрос задал.Кто-то постил под твоим ником?И где делись эти твои сообщения с матами?

в отшельники решил податься я - не ймется мне - вот благость-то и выходила:(


П.С. Вот доебался, мил человек - иди с богом
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу