Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Ну да, прямо все социальные беды - последствия алкоголя. :клас: Тут вообще то бытует мнение что это Сионистское Тайное Правительство алкоголем Русь губит, ты что думаешь?
ПС (пособник сионистов) ты, решил опрос о выполненной работе здесь провести?
Мировое правительство, сионисты, масоны и т.п. они все суть социальные паразиты - источники всех социальных бед.

Чё там в чужеземье, когда долги отдавать то будете?
(Гос.долг англосраксов перевалил 1 трл.фунтов.)
https:// warandpeace.ru/ru/news/view/66068/
Что вы будете из себя представлять когда вернёте долг и начнете жить по средствам?


Про мультики, книжки и особенно "Экологию" в кризисной европе:


"Какашка и весна" - самая продаваемая детская книга в Эстонии.

Книга эстонского писателя Андруса Кивиряхка "Какашка и весна" (Kaka ja kevad) по итогам 2010 года оказалось самой продаваемой детской книгой Эстонии. Об этом ИА REGNUM сегодня, 3 февраля, сообщили в издательстве Varrak, отметив, что проданный тираж - 9.201 экземпляр - не только лучший показатель в категории "детская литература", но и второй результат среди всех книг, проданных в Эстонии в 2010 году.

В издательстве признают скандальный характер книги и ее содержания, но считают, что таким образом "расширяют рамки познания мира детьми и их родителями, предлагая взглянуть на привычные вещи под необычным углом". Также в издательстве считают, что дополнительную привлекательность книге придают иллюстрации известного эстонского художника-карикатуриста Хейки Эрнитса. В июне 2010 года книга была названа Лучшей детской книгой Эстонии в конкурсе Nukitsamees, организованном Центром детской литературы Эстонии.

Как сообщает аннотация книги, главная героиня книги - одинокая и не имеющая друзей Какашка. Среди других персонажей книги - Сосиска, Черт из горшка, Куртка-дура и Яйценесущие носки. Затем главная героиня находит свое счастье и выходит замуж за Одуванчика.

До издания книги история главного героя публиковалась в эстонском детском журнале Taheke, главным редактором которого является жена писателя Илона Матсон. В другом известном детском произведении Кивиряхка "Жираж" одним из главных персонажей выступал глист Тынис.
https:// newsland.ru/news/detail/id/627776/
 
Это венец деградации. По этой новости была даже отдельная тема на харьков-форуме.



а из-за большого долга Англии английские политологи выступили против принятия Англией на вооружение более современной боевой техники.
Зачем им боевая техника, если есть алкоголь, табак, СМИ и т.д., с помощью чего можно держать под контролем пол мира, выращивая биороботов таких как джамер и т.п., которые молодые и безнравственные без прошлого и без будущего и в свою очередь помогают социальным паразитам пропагандируя разные непотребства.
 
пробовал я этот кодтерпин, - говно.
и не говори, нифига не вставляет :D вотка лучче :D
Дайвингом начал заниматься ещё в детстве, Печенежское водохранилище, Сев.Донец.
и кого ты там дайвил, раков? :D
но самая главная проблема этого всего - алкоголь! ведь после употребления спиртного, все это происходит!
девочко, бегом портфель собирать, на горшок и спать — завтра в школу! Там объяснят на конец на перемене, что пьяный упоротому не товарищ. А если повезет — до кучи узнаешь, что это еще и летально опасно.
 
и не говори, нифига не вставляет :D вотка лучче :D

и кого ты там дайвил, раков? :D

девочко, бегом портфель собирать, на горшок и спать — завтра в школу! Там объяснят на конец на перемене, что пьяный упоротому не товарищ. А если повезет — до кучи узнаешь, что это еще и летально опасно.

Да по ходу прочитанного, я знаю больше, чем некоторые!;)
А вот по троллить - это каждый умеет!:)
 
а у тебя счас вот какие полосочки? :D
 
Дайвингом начал заниматься ещё в детстве, Печенежское водохранилище, Сев.Донец.

Там смотреть нечего, на водохранилище или Донце. К тому же все эти приспособы денег стоят, баллоны там всякие, редукторы.

Мототуризмом лет с 15, когда собрал первый мот(фота в профиле, я за рулем), у меня 2 мота.

:) Ага. Я знаю. Доезжал до водохранилища и Сев. Донца. :)
 
Так всё стоит денег. Шо, лучше бухнуть?

У тебя прямо с бухлом какие то крупные проблемы. Я тебе тысячу раз объяснял что для меня бухло не на первом месте по важности, в отличии от тебя. Лучше синайская сторона Египта, с самой дешевой маской, трубкой и ластами, поближе к рифам. Гораздо лучше чем в мутной воде в рыбьих какашках копошится, но с оборудованием.

выращивая биороботов таких как джамер и т.п., которые молодые и безнравственные без прошлого и без будущего и в свою очередь помогают социальным паразитам пропагандируя разные непотребства.

Выращивание таких биороботов как я очень затратная статья. А вот такого дибилойда как ты растят по всей планете. Можешь не сомневатся что где то там в Африке с бамбучиной одетой на писюн толпа таких же патриотов как ты парится о том как их ZOG разлагает их высокоразвитое общество и аутентичную культуру. :D

ПС (пособник сионистов) ты, решил опрос о выполненной работе здесь провести?
Мировое правительство, сионисты, масоны и т.п. они все суть социальные паразиты - источники всех социальных бед.

Ясное дело что это из-за них ты живешь плохо, ты же сам не можешь в этом быть виноват или Отечество. ;)
 
Куда ты говорил там уехал?:eek:

Та куда бы не уехал, уже жалею. Волею судеб очутился на чужбине, вдалеке от дайвинга на Северском Донце, от мотоспорта. :D А тут еще прочел как суперски в Украине, я уже на чемоданах сижу. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Из-за чего на одного IT-специалиста в Украине приходится как минимум 3 рабочих места."

"В 2012 году останется также устойчивым спрос на инженеров и технологов (по состоянию на январь им предлагали стартовые зарплаты в 8,4-14 тыс. грн в месяц) в водоснабжении, коммуникациях, на промышленных предприятиях и т. д. "
 
Конечно бред. Но он работает в станах с страховой медициной. Всякие препараты первой необходимости стоят умеренно, все что посерьезнее через врача по страховке. Если хватает сердце вызываешь амбуланс, он стоит бабки, но потом если тебе реально был пиздец, а не свищ на жопе, то тебе возвращают часть бабок. Вот и все.
В других странах... не сравнивай х... с пальцем! :) Для этого у нас надо сделать полную медицинскую реформу. Даже если просто примут закон об обязательном медицинском страховании, все на него х... положат как и на половину других в нашей стране.
"Почему" тоже пишется слитно. ;)
 
По жопе тоже пишется слитно, умник? Не путай приставки с предлогами.
В данном случае "почему" выступает наречием (в следствие чего, по какой причине) и пишется слитно. А в словосочетании по жопе, по - выступает предлогом (по какому месту) и пишется раздельно! Открой словарь ;)
 
В данном случа я писал не наречие, а предлог с относительным местоимением. Это вообще то была иллюстрация.

да какая разница, кто как написал? по правилам или нет...
главное сама суть написанного сообщения!
 
Если о сути, то потроллить умеет далеко не каждый, вот ебланить, это да, мастаков хватает. А разница есть, форма характеризует формировавшего;). Что еще в этих грудах банальных буквосочетаний лучше говорит об авторе?

Конфуций, елки-палки!:D
 
Выращивание таких биороботов как я очень затратная статья. А вот такого дибилойда как ты растят по всей планете. Можешь не сомневатся что где то там в Африке с бамбучиной одетой на писюн толпа таких же патриотов как ты парится о том как их ZOG разлагает их высокоразвитое общество и аутентичную культуру. :D
*Рыдает :іржач::іржач::іржач:
Конфуций, елки-палки!:D
не, пророк таки чуть более другой конфессии. А Вы, девушко, так и не ответили — в какую Вы счас полосочку :D
 
Назад
Зверху Знизу