• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дождь (Тема во время дождя)

А я вчера промокла до нитки! Ливень начался так резко, что никакие деревья не помогли. Осталось расслабиться и получить удовольствие, что я и сделала... Давно так не гуляла, если честно... потом еще и двойное удовольствие от теплого душа, одежды сухой и уютной... ммм.., красота...
 
Ипал я такой дождь! Попал под ливень, ТАК еще никогда не намокал, в метро забежал мокрый до трусов, сигареты в кармане розсыпались и превратились вместе с пачкой в однородную жижу. В метро выкрутил футболку, потом проехал и на маршрутку пошел, еще намок. Счас сохну, трусит всего.

ты где промок!?в каком районе ?!у нас в районе Гончаровки (цирка)тишина:(
 
А я вчера промокла до нитки! Ливень начался так резко, что никакие деревья не помогли. Осталось расслабиться и получить удовольствие, что я и сделала... Давно так не гуляла, если честно... потом еще и двойное удовольствие от теплого душа, одежды сухой и уютной... ммм.., красота...

мокрая прозрачная одежда была?
 
черт...тренировка сорвалась....что за погоды......((
 
Охуенная погода.Если бы всё лето такое было...неделю дождь,неделю жара,максимум +27.
 
Сейчас будет дождь...

Целый день парило. Щас небо тёмное, где-то погромыхивает. (Мэтро "Научная")

Судя по всему будет афуенный дождь. По прогнозу потом будет всю неделю лить! :yahoo:

attachment.php
 
Останнє редагування:
еще один пророк блять?
 
на 23 Августа уже ща начнётся...
 
Уже хуярит вовсю
 
ну и нах он нужен, только хотел на улице работу поработать
Игнат, ещё раз накаркаешь...!
 
В начале Академика Павлова только срывается. Зато ветер... :eek:
 
Назад
Зверху Знизу