Польша. Еще одна исповедь еще одного иммигранта

стабильно 15, есть настойчивые предложения на 18 20,но все это не интересно ни 15 ни 20,у нас менеджеры по продажам в день по 2-6 тысяч имеют,мне вовсе не хочется здоровье класть за 700 уе,когда мальчики с подвешеным языком делают такую кассу за пару троку дней,максимум за неделю

1) Аргон сварка в польше из того что видел в месяц 5000 нетто злотых ну считай 1500 долларов. Но это уже самому искать и проверять. Посредники такого не предложат

2) За 12 в час ехать. ну 3000-3200 зарабатывать максимум. 20-25 тыс грн. ну может и норм. но ехать с 15-20 на 20-25 в польшу думаю не особо интересно
 
с поправкой- с 15-20 здесь напряжной вредной работы,считай играть целый день на скрипке в маске с дымом под нос а если неправильно наварил то не заработал, или просто стикеровать коробки за 20-25 в польше. Ты просто не работал на квалифицированной работе иначе бы понял

ну:))) можно ли директора над 25 офисами называть квалифицированной работой ? :))

в общем. тут особо гоовррит не о чем. нужно ехать смотреть и оценивать на себе уже.

сварка польша - разнораб польша.

Но... явно когда германия откроется там первыми пойдут сварщики тысячи на 3000 евро. и потребуют евро сертификат который делают в польше
 
значит перестанем зарабатывать сваркой,имел я в виду такие расценки когда высококвалифицированная сложная работа оплачивается на понт дороже чем стикерование коробок

На самом деле не на понт. Просто это вникнуть надо. самому искать. Зависит от вашей квалификации итд.

В польше можно найти работу для квалифицированных сварщиков и 20 и 25 злотых нетто в час. Я даже встречал 35 злотых нетто в час на строительстве энергетических объектов.

В целом это так же как в Украине. Открываем объявления для сварщиков 8-12 тысяч зарплата. Вы говорите что получаете 15 и можете 20 получать. Мои знакомые в киеве получают 25-30 тысяч.

Так что здесь то же самое в Украине. Сварщики в малых городах получают 7-8 тысяч, а разнорабчие на фабриках западных в Украине получают 9-10 тысяч.

Так же и в Польше. Мы нацелены на массовый сегмент у нас например сварщики получают 15-16 злотых нетто. Но я бы сказал что в среднем в ПОлшще сварзикам платят 18-22 злотых.
 
ок вопросов и советов больше нет:))
 
Как быть? Шоб тоска не ела. Не бухаю, не курю.

Путешествуйте, приглашайте друзей в гости, ходите в кино, занимайтесь самообразованием и саморазвитием, заведите видеоблог в конце концов :D

ну и неплохо найти человека, который будет скрашивать быт, длинные вечера и темные ночи. желательно, чтобы этот человек был противоположного пола :збентежений:
 


Ребят, если не затруднит, поддержите просмотром и лайком.
Лихорадочно ищу способы монетизировать свой алкоголизм))
 
Да, помогли. Не шоколад в мармеладе, но мне хватает.
 
Польша по сравнению с Грузией - полная хрень, как оказалось.

(это если чел. с мозгами конечно и коммерческой жилкой). Основная проблема Польши - там нужны именно рабочие, если у человека склад рабочего - то да.

Простому рабочему (не обремененным недвигой), именно на данный момент, чем в Украине, лучше - везде. Украина с её горе - патриотами, ничего не делающими нормального - самое худшее место, даже в ближайшей округе. Даже белорусы и те, умудрились жить лучше.
 
Назад
Зверху Знизу