Гопники Харькова ?

Каждому! Но я гопников давно не видел, если кто заметит дайте знать где они зависают.

напротив компаса через дорогу на героев труда аллея которая ведет к студенческой там обычно 3 или 4 малолетки обычно в 10 или11 вечера и с ними обычно еще шкет какой то и один из этих муд носит бандану на шее белую не помню с каким то рисунком
 
Был как то по делам в районе выезда с Харькова на мерефянское шоссе. Там внизу под мостом ж/д дорога. Спустились туда. Там фирма одна в здании, а на окнах панцерные кровати в мелкую сетку. Говорят поставили, а то местный контингент развлекается пулянием камней в окна. Вот там наверное искомый райончик.

Там - да, как и на Основе. Заповедник гоблинов гопников.

В общем непопулярное это движение сейчас, и пизды дать могут, и с резинострела по яйцам шмальнуть, и посадить

Слава Богу, у нас в Украине - да. А вот в рашке сейчас, наоборот, на подъёме движение АУЕ, а это те же гопники, только ещё и с блатными замашками.
 
На новых домах их вроде уже нет. А вот в районе "взлетающий дракон" ну где знаменитая 14 этажка, ещё бродят.
Руки в гипсе, хромают. Они похоже пиздят друг друга.
 
Носи балончик и все ок будет
 
" -слыш пацан, у тебя есть 10 копеек"
Я тебе скажу так: если ты боишься, что будет ситуация с гопотой, то она случится. Лицо кирпичом, взгляд уверенный. Да хоть если ты дрыщ, то даже таких, но уверенных в себе и с уверенной походкой не цепляют.
 
В наше время существуют ли какие-то опасные районы, где в определённое время лучше не ходить? И вообще гопоты много по Харькову, чувствуется какой-то дискомфорт?
Не знаю как сейчас, но лет 10 назад, не стоило вечером заходить а парк около "Юности", там как раз выход с метро и через парк можно было к дому пионеров подойти, сейчас там церковь построили еще.
 
Сборише диванных ыкспертов:D

Гопота клонилась к закату уже к концу 90х.

Не знаю, как в разгар, но когда мне было лет 9-10, какое там ХТЗ? Через дорогу перейти и кому то попасться на глаза, прктически 90% гарантия получить пиздов. Если конечно, не усппешшь навешать сам и дать по тапкам, ну или не КМС по легкой атлетике, в частности спринт и бег на дистанцию более 1500 м. Частичнысм спасением могло быть людное место, типа остановки, но ток приходилось уезжать на первом попавшемсыя транспорте, как правило, преследователи ссали покидать свою территорию.

Правда, еще был такой базар "а кого знаешь?", и если твои знакомства пользовались авторитетом на районе, то после того, как тебя приведут под белы руки и "авторитет" потвердит личное знакомство, а так же, что еще важнее, что ты нормальный пацан, вполне возможно было избежать опиздюливания.
 
Через дорогу перейти и кому то попасться на глаза, прктически 90% гарантия получить пиздов.
Правда, еще был такой базар "а кого знаешь?", и если твои знакомства пользовались авторитетом на районе, то после того, как тебя приведут под белы руки и "авторитет" потвердит личное знакомство, а так же, что еще важнее, что ты нормальный пацан, вполне возможно было избежать опиздюливания.
:іржач:
 
Был у нас в школе гопник. Резкая неуравновешенная психика. Взрывной характер. Физически крепкий.
А когда мы выросли, выяснилось что для успеха важна коммуникабельность. Сейчас гопник ходит по району с коричневым от водки лицом. Плохо одет.
 
Когда я был маленьким в конце 90-ых начало 2000-ых В Харькове было очень много малолетних гопников, которые в компаниях из несколько человек пытались шмонать детей из нормальных семей. Я сам очень часто натыкался на таких подростков: с злобными лицами, бедно одетых, воняющих клеем или бухлом. Которые тебя останавливали и спрашивали: " -слыш пацан, у тебя есть 10 копеек" на ответ "нет" следовало -"- а если найду?" Бывало что шмонали, или просто приходилось бежать, иногда и пизды получал.

Раньше всегда говорили что Алексеевка и Салтовка - это самые опасные районы, там наибольшая концентрация малолетних неадекватов. Все боялись туда ездить.

В наше время существуют ли какие-то опасные районы, где в определённое время лучше не ходить? И вообще гопоты много по Харькову, чувствуется какой-то дискомфорт?

Ты ражать будешь живу на салтовке с рождения да были такие гопники в целом я их не трогал они меня, но прикол вот в чем они меня щас иногда на дороге останавливают с мыгалками отака хуйня протоколов пока не писали но раз в месяц точно какая нить знакомая рожа да остановит

Ну а что касается детей я щас толком не вижу их пиздилок лет 10 назад часто видел та и думаю не шмонает их никто щас это крайне черевато у всех трубки которые на статью тянут запросто и тд и тп
 
Назад
Зверху Знизу