"Поле чудес": блестящая победа Тимошенко или страшный сон недопрезидента Януковича...(грустная ирония)

Первый вице-премьер Украины Александр Турчинов не видит оснований для отставки правительства и сомневается в возможности создания коалиции большинства из фракций Партии регионов, блока «Наша Украина – Народная самооборона» и Коммунистической партии.

Турчинов : «Правительство работает в рамках Конституции. Правительство подает в отставку по собственной инициативе только в случае смены Верховной Рады – это норма Конституции. Насколько мне известно, парламентских сообщений (о перевыборах в Раду) еще не было»

Мартыненко и Кириленко заявили с ПР коалиции не будет.

Вот исходя из этих заявлений и оглядываясь на описываемую дыру в бюджете в чем смысл такого хода для ЮЛИ? Если денег нет, так это только она себе могилу роет? Или пан Азаров втягивает электорат в блудни?

вы слишком увлеклись :) еще раз повторю ,что ваши рассуждения всего лишь вашими рассуждениями и останутся :) а пацаны наверху разберутся :) и если что-то захотят доказать - докажут :) это по поводу вашего утверждения, что доказать ничего не получится :)

Опять отметил главное. Доказать можно если сам "чист", а так можно резиденции лишится той что "законно" выкупили.
 
Всего закулисья долгов, дырок в бюджете, взаимных обещаний и обязательсв мы все равно никогда не узнаем - это закон для "поля чудес" и для массы дураков. Будут кидать кости или периодически откапывать "золотые монетки" с поля.
А вообщето лиса Алиса - имеет преимущество...;)
Цитата из Википедии:"Кот Базилио, как и его напарница Лиса Алиса, является, несомненно, отрицательным персонажем, однако, в отличие от своей сообщницы, он заметно глупее и, в результате, более комичен, но, как и Алиса, является отъявленным мошенником.
С целью наживы Алиса вместе с Базилио пытается добыть пять золотых монет, которые Буратино получил от Карабаса-Барабаса."
 
Вот проведут аудит деятельности Тимошенко, посчитают сколько бабла заныкано неизвестно где, газ посчитают и много чего еще посчитают! Вот тогда и посмотрим есть ли основания для премьерства у Юльки
 
Останнє редагування:
Не совсем по теме, но про украинскую политику сказать можно тоже самое.

Суркис объяснил, почему в сборную не приглашают иностранного тренера:

Г. Суркис : "иностранцу много чего вообще будет непонятно в украинском футболе" ???????? :confused:
 
Вот проведут аудит деятельности Тимошенко, посчитают сколько бабла з и посмотрим есть ли основания для премьерства у Юльки?аныкано неизвестно где, газ посчитают и много чего еще посчитают! Вот тогда и посмотрим !
Вот я и спрашиваю, кто будет новым Сивульским в КРУ?
 
Вот проведут аудит деятельности Тимошенко, посчитают сколько бабла з и посмотрим есть ли основания для премьерства у Юльки?аныкано неизвестно где, газ посчитают и много чего еще посчитают! Вот тогда и посмотрим !

Еще раз .... После революции был аудит деятельности Яныка и соответственно поиск каких нибудь оснований? Ничего..... Только по ушам избирателей и то недолго. Понятно наверное и самому ярому стороннику ПР, что тогда уже договорились на многие года вперед.

Так что ни аудита, ни преследований не будет.
 
Так что ни аудита, ни преследований не будет.

ну тогда, тогда...тогда мы-дураки их с поля чудес...
4757941.jpg
 
Пришел на работу - РАБОТАЙ!
Ща теперь будут нам мозг промывать с давлением на жалость. Пойдет рост экономики не за счет их усилий, а просто потому что цикл закончится - то присвоят награды себе. Не тому предпринимателю что с матами на рынке стоял и заработал на пропитание, а себе за то что дали рабочие места)). Смех. В стране нет контроля над властью, а иллюзию такую демократия делает! Демократия - это форма скажем так даже анархии для нашей Украины. Результат на лицо
 
Пришел на работу - РАБОТАЙ!
Ща теперь будут нам мозг промывать с давлением на жалость. Пойдет рост экономики не за счет их усилий, а просто потому что цикл закончится - то присвоят награды себе. Не тому предпринимателю что с матами на рынке стоял и заработал на пропитание, а себе за то что дали рабочие места)). Смех. В стране нет контроля над властью, а иллюзию такую демократия делает! Демократия - это форма скажем так даже анархии для нашей Украины. Результат на лицо

:клас:
 
Ребята, вы не трепыхайтесь... щас премьер-министром кинут Тигипко, чтобы он убил свой рейтинг.

А Янукович будет теперь пять лет спокойно пчел разводить.
 
Опять отметил главное. Доказать можно если сам "чист", а так можно резиденции лишится той что "законно" выкупили.
Вы опять не поняли. Я о том, что вы можете тут только предполагать что-то. А буржуи там наверху сами разберутся :) и если надо будет - все докажут.

Пришел на работу - РАБОТАЙ!
Ща теперь будут нам мозг промывать с давлением на жалость. Пойдет рост экономики не за счет их усилий, а просто потому что цикл закончится - то присвоят награды себе. Не тому предпринимателю что с матами на рынке стоял и заработал на пропитание, а себе за то что дали рабочие места)). Смех. В стране нет контроля над властью, а иллюзию такую демократия делает! Демократия - это форма скажем так даже анархии для нашей Украины. Результат на лицо
так вы же сами выбираете буржуазную демократию :)
 
Вы опять не поняли. Я о том, что вы можете тут только предполагать что-то. А буржуи там наверху сами разберутся :) и если надо будет - все докажут.


:)

Я Вас понял с первого раза, с тем что мы тут гадаем а они решают согласен, но я предполагаю что им все это дело не надо будет, они не захотят и т.д. так как потянут и себя в эту войну и прийдется тоже отвечать, потому что у самих рыльце в пушку.
 
Браво, Юлия Владимировна! Браво! Потрясающий успех! Результат президентских выборов в Украине позволяет лидеру БЮТ уверенно смотреть в будущее. Потому что 7 февраля Юлия Тимошенко возвела Виктора Януковича – своего главного оппонента и Виктора Ющенко, своего конкурента в оранжевом лагере, на политический эшафот.

006_Timoshenko_Yanukovich_dni_ru_4.jpg


Давайте посмотрим на состояние, в котором находится наша государственная власть.

Страшный сон Януковича:

Денег в бюджете нет никаких – одни долги. Все виды налогов и обязательных платежей собраны на 3-4 месяца вперед, и даже депозиты в обеспечение поставок товаров от субъектов предпринимательской деятельности фискальные органы направили в бюджет. По всем видам социальных выплат – даже матерям за новорожденных – задолженность – два-три месяца. Государственное казначейство потратило несколько миллиардов гривен со своих счетов, принадлежащих бюджетам местных органов власти на нецелевые расходы центрального бюджета. Закон о бюджете не принят – потому что новые социальные законы Партии регионов предусматривают на повышение пенсий и зарплат около 30 миллиардов гривен. Задолженность по НДС превысила 20 миллиардов гривен – его тоже не возвращают уже 4 месяца. Для спасения банковской системы требуются дополнительные миллиарды. Роста производства никакого нет – наоборот, стагнация усиливается. Весь реальный сектор экономики государство активно загоняет в тень, и объемы легальной базы налогообложения сокращаются. Проценты по выплатам по обязательствам государственного займа – неподъемны, и по сути ОВГЗ вновь превращены в огромную многомиллиардную пирамиду. Надо платить по кредитам, и это ярмо – все те же миллиарды. Расходы на госаппарат за год кризиса возросли на 30%, а число чиновников – на 2%.

И все эти проблемы после 7 февраля – это проблемы Виктора Януковича.

оранжевые не перестают меня удивлять! :іржач::іржач::іржач:
я просто с них ору )))
маразматики!
а у меня к вам вопрос: КТО ДО ЭТОГО ВСЕГО СТРАНУ ДОВЁЛ???????????
ОРАНЖЕВЫЕ ПРИШЛИ НА ВСЁ ГОТОВОЕ И ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩУЮСЯ ЭКОНОМИКУ!
А ЧТО МЫ ИМЕЕМ СЕЙЧАС? :D

Так что ты предлагаешь? Чтобы Тимошенко и дальше руководила страной, завела её ещё дальше и глубже? Тимошенко в тюрьму. Это первое задание Януковичу...
+1 :клас:
 
оранжевые не перестают меня удивлять! :іржач::іржач::іржач:
я просто с них ору )))
маразматики!
а у меня к вам вопрос: КТО ДО ЭТОГО ВСЕГО СТРАНУ ДОВЁЛ???????????
ОРАНЖЕВЫЕ ПРИШЛИ НА ВСЁ ГОТОВОЕ И ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩУЮСЯ ЭКОНОМИКУ!
А ЧТО МЫ ИМЕЕМ СЕЙЧАС? :D
о..ранжевое море, о..ранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевый верблюд..., а вот Янеку надо постараться, чтоб все запели синий, синий иней, синий синий иней, оо-у-о!!

Раскол forever
Украин по-прежнему две
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


392_300_14965_tymyanbigjpg
 
Тимошенко в тюрьму. Это первое задание Януковичу...

Не надо торопиться. Очень скоро Хам навалит в штаны и опять потребуется Вона.
Умник Азаров может командовать, когда газпопиисят, да штрафы собираются по постановлениям задним числом. Теперь уже и собирать не с кого. Рыгнутся нам и скважины частно-анонимные, и безбашенное разворовывание городских денег (небютовцы?), и голосование за придурков-царей.
 
Назад
Зверху Знизу