Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

я правильно понял: 50 000 бойцов армии воюют против 2000 сепаратистов?
Гиркин говорит что групировка ЛуганДона составляет 15000 человек. Плюс еще охрана границы, плюс выполнение военно-полицейский функций на освобожденных территориях.
 
ЛАВЯНСК ‏@Sloviansk 4 мин.
Ещё
Боевики #ДНР обстреляли Донецкгорводоканал … pic.twitter.com/GtmX40lkX9
 
Гиркин говорит что групировка ЛуганДона составляет 15000 человек. Плюс еще охрана границы, плюс выполнение военно-полицейский функций на освобожденных территориях.

я так думаю, что их там не больше 3000, а Гиркин привирает.
 
Ой, какой кошмар, особенно в конце. Манипуляторы хреновы
 
1800270_1458305884439235_487015638704834024_n.jpg
 
Ася ответила Владимиру
15:07
ааааааааааааааа, да тут всех пускают. Поголовно, вот на улице хватают и на органы. Все? Или еще вопросы будут.

Владимир Габовответил Ася
15:13
к дебилам вопросов нет

Ася ответила Владимиру
15:14
Что, непривычно общаться с культурными людьми?

KOSTYA KONSTANTIN
15:14
ТВАРЬ! ЧУДОВИЩЕ!
НА КОЛ ЕЕ ))))

Ася ответила KOSTYA
15:14
это мне? ммммм А что же я такого страшного написала, вот просто интересно? Хоть один чудовищный пост, ну так, чтобы понимать.

Владимир Габовответил Ася
15:20
это ты то культурная ,когда последний раз соломой подтиралась..,а полчаса не прошло,ты же кроме голой жопы парашанко ничего не видишь,культурная ,культурно жгли народ в Одессе ,культурно бляди детей с мамками убиваете ,стариков ,все вы суки в аду гореть будете за свои преступления ,сколько гражданских убивают ,а эта сука про культуру бандеровскую курва,оторви глаза от жопы парашной ,посмотри сколько ваших козлов покалечено и убито ,десятка тысячь залупоголовых нациков прикопанными лежат
Я с них валяюсь. Но вот заметила, очень много о них агрессии идет, вот они ее просто в тебя вливают или источают, не пойму. Тяжело.
 
Ретвитнул(а) Хуевое Снежное
5 канал ‏@5channel 33 мин.
Ещё
Відео: #Швейцарія поверне Україні гроші - викрадені Януковичем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ася ответила Владимиру
15:07
ааааааааааааааа, да тут всех пускают. Поголовно, вот на улице хватают и на органы. Все? Или еще вопросы будут.

Владимир Габовответил Ася
15:13
к дебилам вопросов нет

Ася ответила Владимиру
15:14
Что, непривычно общаться с культурными людьми?

KOSTYA KONSTANTIN
15:14
ТВАРЬ! ЧУДОВИЩЕ!
НА КОЛ ЕЕ ))))

Ася ответила KOSTYA
15:14
это мне? ммммм А что же я такого страшного написала, вот просто интересно? Хоть один чудовищный пост, ну так, чтобы понимать.

Владимир Габовответил Ася
15:20
это ты то культурная ,когда последний раз соломой подтиралась..,а полчаса не прошло,ты же кроме голой жопы парашанко ничего не видишь,культурная ,культурно жгли народ в Одессе ,культурно бляди детей с мамками убиваете ,стариков ,все вы суки в аду гореть будете за свои преступления ,сколько гражданских убивают ,а эта сука про культуру бандеровскую курва,оторви глаза от жопы парашной ,посмотри сколько ваших козлов покалечено и убито ,десятка тысячь залупоголовых нациков прикопанными лежат
Я с них валяюсь. Но вот заметила, очень много о них агрессии идет, вот они ее просто в тебя вливают или источают, не пойму. Тяжело.

Это ты в одноклассниках резвишься?
 
Ася ответила Владимиру
15:07
ааааааааааааааа, да тут всех пускают. Поголовно, вот на улице хватают и на органы. Все? Или еще вопросы будут.

Владимир Габовответил Ася
15:13
к дебилам вопросов нет

Ася ответила Владимиру
15:14
Что, непривычно общаться с культурными людьми?

KOSTYA KONSTANTIN
15:14
ТВАРЬ! ЧУДОВИЩЕ!
НА КОЛ ЕЕ ))))

Ася ответила KOSTYA
15:14
это мне? ммммм А что же я такого страшного написала, вот просто интересно? Хоть один чудовищный пост, ну так, чтобы понимать.

Владимир Габовответил Ася
15:20
это ты то культурная ,когда последний раз соломой подтиралась..,а полчаса не прошло,ты же кроме голой жопы парашанко ничего не видишь,культурная ,культурно жгли народ в Одессе ,культурно бляди детей с мамками убиваете ,стариков ,все вы суки в аду гореть будете за свои преступления ,сколько гражданских убивают ,а эта сука про культуру бандеровскую курва,оторви глаза от жопы парашной ,посмотри сколько ваших козлов покалечено и убито ,десятка тысячь залупоголовых нациков прикопанными лежат
Я с них валяюсь. Но вот заметила, очень много о них агрессии идет, вот они ее просто в тебя вливают или источают, не пойму. Тяжело.

это в какой псих больнице и главное каво навещала??:rolleyes: оно же невменяемое:(:D:D:D
 
Че-то страшновато мне. Те люди,харьковские, которые были за Украину, уже на половину с Россией. Что ж это происходит то?
 
Василий Петровичответил Ася
13:02
по любому лучше чем ваши учебники

Ася
13:10
а вы их читали

Василий Петровичответил Ася
13:19
мозги берегу

Ася
13:33
а ну береги, береги. Я с вас угораю, не читал, не видел, но мнение имею. Ах да, еще нам по ТВ Кисилев рассказал. Они в инете есть в свободном доступе. Зайди, посмотри. Удивишься.

Василий Петровичответил Ася
13:34
мне вас жаль от всего сердца.

Ася
13:35
а мне вас
13:35
а зайти нет? Религия не позволяет? Ну, чтобы свое мнение составить?

Владимир Габовответил Ася
13:40
что бы вы все тролли и фашисты зимой передохли

Ася
13:44
берем пример с Охлобыстина? Достойные кумиры. ))))

Владимир Габовответил Ася
13:46
что бы вы все тролли и фашисты зимой передохли

Ася
13:47
понятно, заело! Бывает, лекарство прими.

Владимир Габовответил Ася
13:50
хочешь протеиновый укол в башку
13:52
что бы вы все тролли и фашисты зимой передохли

Ася
14:08
ты уже пробовал? Или как и с учебниками?
 
Назад
Зверху Знизу