Кабмин постановил: 0,5 водки – от 14 грн. Наконецто бухать будут меньше

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
Кабмин постановил: 0,5 водки – от 14 грн. Наконецто бухать будут меньше

Кабмин установил минимальные цены на алкоголь. Пол-литровая бутылка водки будет стоить от 14 гривен, бутылка коньяка — от 25 гривен.

Я как противник алкоголизма приветствую это решение. Конченые алкаши пусть давяться димедроловым самогоном, а трошки вменяемые станут меньше пить.
 
Водка стала стоить восемь -
Все равно мы пить не бросим.
Передайте главврачу:
Нам и десять - по плечу.;)
 
наш народ бухать точно меньше не станет ... Опять самогоноварение начнет развиваться :)
 
Кабмин установил минимальные цены на алкоголь. Пол-литровая бутылка водки будет стоить от 14 гривен, бутылка коньяка — от 25 гривен.

Я как противник алкоголизма приветствую это решение. Конченые алкаши пусть давяться димедроловым самогоном, а трошки вменяемые станут меньше пить.

а где Вы видели водку по 14 грн ???
и коньяк по 25 ???
 
Вспомнился старый-старый анекдот

- Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть...

Отож. В каждой шутке есть доля шутки.
 
я бы водку сделал по 100 грн бутылка, и сигареты гривен по 30 пачка.
курите/пейте наздоровье.
 
а что, на данный момент кто то дешевле чем по 14грн водку покупает?
и коньяк дешевле 25?
я про среднестатистичекого человека.. а не про алкашей ...
 
та нахрен эти алкаши вообще кому-то нужны.

Бабло в бюджет будит капать интенсивнее. Это щаз нужно.
 
а что, на данный момент кто то дешевле чем по 14грн водку покупает?
и коньяк дешевле 25?
я про среднестатистичекого человека.. а не про алкашей ...

та не, то что было по 10, станет по 14... то что по 20 будет по 30 :)
Но мы ее не бросим... "Не бойся, сынок, папа не бросил курить, папа не бросил пить, и тебя папа не бросит! Папа всех вас любит, и тебя, и пить, и курить, всех." (с) КВН Пятигорск :D :пиво:
 
я бы водку сделал по 100 грн бутылка, и сигареты гривен по 30 пачка.
курите/пейте наздоровье.

Как по мне, это справедливо. Но - не у нас. Сделают Мальборо по 30 грн - люди будут выращивать табак и делать че-нить местное. И продавать по 2 гривны. И теряется нафик громадная доля рынка. Так что произойдет перераспределение рынка, не более.
 
главное что Бехеровка не подорожает :)
 
про курево согласен- 30 грн за пачку и за курение в общественных местах - штраф 1500 грн.
 
Вспоминаем пятнистого :D Тот тоже с алкоголем боролся подобными методами, чем закончилось известно :D А вообще водка - это не проблем, проблема - пиво.
 
Горбачев уже пытался что-то подобное сделать в 85, в итоге бухать стали в 2 раза больше...
 
да на пивас же больше цену несделали....
так что пох
 
Назад
Зверху Знизу