+

:D
Умнож свое мнение на ноль. Ты не служил. Там задачи разные.

:D:іржач: А главное как безапеляционно! :D

Я тебе говорю как есть. А ты мне "это не правда"

так и я говорю как есть.

да. И решает это следак. или кто там из мусарни. И как он решит - так и будет. На основании чего он решает - очевидно

Цитата:
нет не следак. Он вообще ничего не решает. Если есть подозрения то решает эксперт. И не работают они с мусорами.

имено так. Но это не значит, что опергрупе не покажется, что вы больного подушкой задушили. А чтоб им не казалась всякая лажа, им нужно дать денег, а иначе турп в морг на выяснение причин.
неть. Сразу надо говорить что у вас справка, а если справки нет, то тогда сразу в морг.

умершему, даже старику с медицинскими томами в истории болезни и давно просившемуся в мир иной, приезжает два мента и врач паталогоанатом. Без этих лиц старика не похоронят.
похоронят. Я в субботу хоронила.
 
Милиция,как и сбу,прокуратура,нквд,армия с ядерными ракетами.Все нужно исключительно для защиты власти от возможности,ее сместить.Одни защищают от народа своего,другие,от таких-же , из-за бугра.Остальное-враньё.
 
Да и так все знают, что 90 % преступлений только так и раскрываются!
К счастью, большинство преступников - практически клинические идиоты. Во всяком случае, таких очень много.
Как-то помню, взяли на квартире воров - соседи вызвали милицию. Так один потом в обезьяннике другому говорит: "Я тебе говорил - менты, а ты - лётчики, лётчики...", - они, понимаете, видели вбегающий в подъезд наряд, но из-за шлемов приняли тех за лётчиков.
Один мой приятель сел ещё в 90х за грабёж - в магазине схватил колбасу и - дёру. Освободился, и - по новой, снова-здорова - колбаса. Смешно было бы, да помер ужо - от туберкулёза.
Очень большой процент преступлений позволяет найти реального виновника буквально в считанные часы. Вот если не случилось, тут надо быть не абы каким сыщиком. С агентурой работать, искать... Подозреваю, такие дела автоматом становятся висяками из-за нехватки кадров и массы дел.
Я о милиции знаю много больше очень многих из отписавшихся здесь. И потому я - против. Но - не против милиции. Я категорически против её непрофессионализма. Отак.
 
Ни разу не пользовался услугами милициянтов, и не планирую в дальнейшем. Хочешь сделать хорошо-сделай сам.
 
Её нужно перевести на коммерческую основу.Типа коллекторов.И лишить защиты и поддержки государства.Оставить только прокуратуру.

дали пистолет, и крутись как хочешь? :D Думаю, после такого мы еще быстре на стену полезем, чем если бы их просто разогнали.

милиция нужна. Но такая как сейчас - врядле.
 
Читал вроде ВР вновь принялась за закон об оружии.
Разрешат будет веселей. Начнутся перестрелки с мусорами.
Куплю пистоль и все вдруг станут вежливы со мной и даже мусор.
 
ну вообще тема бред, запущенный т.н. "униженными и оскорбленными"
 
:іржач::іржач::іржач:какая постная хуйня... как всегда человек не виноват...:D:D:D мил человек вы хоть в армии служили?:D:D:D
Не, ну по людям в целом - то понятно.
В Африке, вон, и ближних едят, бывает. Речь-то, я полагаю, о том что даже этому вот очень несовершенному обществу (а в зеркало иногда все смотрят) милиция не нравится.
Эта служба, как никакая другая гос.служба, взаимодействует непосредственно с народом в довольно-таки агрессивной форме - ограничивает свободу граждан (часто - неправомерно). Потому и эмоций столько.
Собственно, на мой взгляд, проблема Украины не столько в милиции, сколько в гос.аппарате, утратившем напрочь своё назначение: эффективное руководство обществом. И это - вполне устранимая неприятность.
 
А если ты на мусора не так глянул, то это уже просто так или нет ?
В том то и дело. Что нормальные ребята туда не особо хотят идти, ибо зарплаты там , к примеру , у ппс была около 1800. Вот и набирают ментов-гопников, у которых основной заработок - отжим бабла. Хотя все-таки есть там и хорошие парни.

Просто нужны реформы, нужен контроль, отбор. Но сначала нужно будет и ЗП повысить.
 
Чтобы не говорили, но милиция\врачи\учителя - это единственное, что еще как-то государство поддерживает и без них никуда :-/
Работает всё плохо, но хоть как-то... Кого бы поругать за это только - непонятно.
 
повысить им зп до 1000 евро, они мало получают, а сытый человек-добрый человек :D
 
Назад
Зверху Знизу