________

колеса х@й снимут!!!!там блокировка+секретка+сигналка.....не ...не снимут.,да и на стояночке моя машинка...теперь
 
колеса х@й снимут!!!!там блокировка+секретка+сигналка.....не ...не снимут.,да и на стояночке моя машинка...теперь

Тогда на дворники прикрепи записочки.
Дожди грядут, 100 пудово кто-то спиздит :D
 
колеса х@й снимут!!!!там блокировка+секретка+сигналка.....не ...не снимут.,да и на стояночке моя машинка...теперь


Э-э, то ты ещё не попадала на наших Кулибиных-самородков...

"Спрячь за высоким забором колеса, выкрадем вместе с машинкой...":танцюрист:
 
колеса х@й снимут!!!!там блокировка+секретка+сигналка.....не ...не снимут.,да и на стояночке моя машинка...теперь

Да ладно, может сторожа с ними в сговоре. Отдасть вам утром Вася семь рублей и скажет: "Прасти, детка, не уберег"
 
Что за хуйня у вас тут происходит с трёх часов?:eek:
Нашли вора хоть?
 
У меня вообще машину угнали месяцев 8 назад.
 
вора не нашли,об угнанной машине сочувствую,плохо уже вижу клаву,понимаю шо пишу тож плохо....дворники не спиздят-они нахникому не нужны,стоянка стоит не 7 грн,а 20 грн,на стоянке нормальные мужики работают,да и стоянка не просто так себе стоянка.вот это написала.:)прям полегшало.
 
вора не нашли,об угнанной машине сочувствую,плохо уже вижу клаву,понимаю шо пишу тож плохо....дворники не спиздят-они нахникому не нужны,стоянка стоит не 7 грн,а 20 грн,на стоянке нормальные мужики работают,да и стоянка не просто так себе стоянка.вот это написала.:)прям полегшало.

Эту мантру повторять пять раз перед сном ;)
 
хер уже с ними с зеркалами.те,кто их скрутил)так сказать),здохнут нах!и руки у них отсохнут от артрита и остеохондроза,а потом и импотенция не за горами...и ваще-шоб они сдохли вместе с моими зеркальцами.

ок.тока седня не смогу.не успею выучить...да и выговорить....:)
 
Да какой там нашли...тут лишь бы у оставшихся частей мафынки ноги не выросли...

Я читал как всё начиналось, что мол машина такаята такаята, неужели уже известно что стоито она там то там то.
Хватай Х/)ОРА, это он зеркала спер, для своих мультиков :кінь2::іржач:

Вот ненада. Я сегодня мултик выпусттил без всяких зеркалов

Зеркала мне нужны были очень довно, для того чтобы создать фантома или выполнить ещё неисполненое мной действие наооборот. Ну тяжало обяснить.
 
Хватай Х/)ОРА, это он зеркала спер, для своих мультиков :кінь2::іржач:


:увага: Неее, Хлора не трожь, он и без ТС-киных зеркал (или зеркалов) мультики ваял.

Эту мантру повторять пять раз перед сном

По фэн-шую надо семь, а то не поможет.
 
хер уже с ними с зеркалами.те,кто их скрутил)так сказать),здохнут нах!и руки у них отсохнут от артрита и остеохондроза,а потом и импотенция не за горами...и ваще-шоб они сдохли вместе с моими зеркальцами.
Ну вот, просите сочувствия, а душа у вас злая и черная. Может они зеркала ваши продадут, и бездомным детям конфет купят... хотя нет, уже не купят... вы же их того...
 
не.не надо нам тут священников(в смайлах)
 
я же их того...не могу.так как не знаю КТО.жаль:(
 
Назад
Зверху Знизу