О родителях…

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 1423
О родителях…

Представьте такую ситуацию… живете вы живете и в ус не дуете… любите своих родителей, а они вас…. Причем возраст у вас уже… ну такой что себя уже довольно взрослым считаете… НО! Как –то наткнулись вы на медицинскую карточку допустим папы… ну просто так под руку попала… и обратили внимание что у папы вашего вторая допустим группа крови… а у вашей мамы вы уверены , что эта самая группа ну допустим третья… и уж вы совершенно уверены что у вас то первая группа крови то! Сначала задумаетесь… че за хрень типа… вспомните курс анатомии… (ну допустим вы еще его помните)… а родители то любимые и самые что ни на есть родные… чет не стыкуется…. Да нет! Не может быть такого! Чепуха какая-то получается…. Еще раз проверите справки… и еще раз… и понимаете что ошибиться тут особо не в чем… и получается что… о об этом и думать не хочется, если честно… но документы то достоверные…. А не сростается то по группам крови… а родители родные и любимые! …. Как бы вы поступили дальше…?
 
Жить дальше, любить родителей и не заморачиваться.
 
гг. а маман-то в молодости любила погулять...
 
если "вы" уже считаете себя довольно взрослым, то уже должны жить отдельно от родителей, а значит, у "вас" не должно быть возможности случайно наткнуться на медкарточку родителей.
 
если "вы" уже считаете себя довольно взрослым, то уже должны жить отдельно от родителей, а значит, у "вас" не должно быть возможности случайно наткнуться на медкарточку родителей.

есть такая возможность жить отдельно... и была такая возможность наткнуться...
 
ну тогда пойди и спроси прямо.
скажи: мама и папа, а я ваш родной сын, а то группа крови не сходится?
они скажут (к примеру) - конечно, шо за хрень ты порешь - посмотри на себя в зеркало и наотца - копии!
или (тоже для примера) - да, сын, мы тебя взяли в детском доме в возрасте 3.5 месяцев..
в первом случае ты облегченно вздохнешь и пойдешь загорать на безлюдовку (или где там щас в харъкове загорают).
во втором - у тебя будут 2 опции: искать или не искать настоящих родителей (или только биологического отца). но подумай, что есть вариант, что папа об этом не догадывается ( в случае если не взяли в доме, но, скажем так отец иной). так что лучше сначала поговорить с мамой. мамы они знают кто отец.
 
тю... ох и проблема.... родители любимые? - любимые. и че парится?

Группа крови, хоть и редко, но может меняться в течение жизни... Думайте об этом и любите родителей дальше... и больше!
 
всем спасибо... тема закрыта:)))))
 
А у меня када приписное давали сказали, что 2-я группа, а када жена рожала и нуно было перед родами кровь сдать, в областной станции в паспорт поставили 3+ и ниипет... :-)
 
Спартанец сказав(ла):
А у меня када приписное давали сказали, что 2-я группа, а када жена рожала и нуно было перед родами кровь сдать, в областной станции в паспорт поставили 3+ и ниипет...
а выяснить какая на самом деле не хотите?

По теме, у папы с мамой 2 и 3 отрицательные, у нас с сестрой 4 отрицательные. И мы не разу не сомневались в наших родителях.
 
так что лучше сначала поговорить с мамой. мамы они знают кто отец.

не ффсегда, скажу я Вам...
стибрено с БОРа...
"Она: Мой парень кончал в меня на 4, 5, 8, 12 и 14 день после менструации, парень моей подруги на 5, 8, 9, 10, 11 и 17й день, еще один пацан на на 4, 9, 13, 15 и 17 день. Скажите от кого я беременна?!"
 
толковые - первый ответ и пост mikele
остальное - ни о чём
 
По генетике может "гулять" и ГК и резус. Не норма, но - может.
А по сабджу: родители - те, кто выростил, вложил... и "поднял на ноги"(с)
 
А у меня када приписное давали сказали, что 2-я группа, а када жена рожала и нуно было перед родами кровь сдать, в областной станции в паспорт поставили 3+ и ниипет... :-)
Не смешно...
Лучше бы не пригодилось, но уточни ГК... - минутное дело.
Один мой знакомый не выжил после ДТП, из-за того, что по халатности ему перелили кровь не его группы и не того резуса.
 
Назад
Зверху Знизу