Chad Gray

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 64
Сегодня отмечает свой 37 день рождения Чад Грэй, солист MUDVAYNE и HELLYEAH, вокалист, композитор...
Поздравляю всех поклонников его творчества! Надеюсь, он создаст ещё очень много такой хорошей, незабываемой, ни на что не похожей музыки, какую создаёт уже не один год!
Ну и так как в каждой теме принято задавать какой-нибудь вопрос... (это же всё-таки форум :))... Что, на Ваш взгляд, придаёт его творчеству ту самую незабываемость, оригинальность? Чем он добивается этого? И что Вас особенно в его творчестве привлекает? Можно ли, на Ваш взгляд, назвать его талантливым... или даже гениальным? ;)
 
Чесно я думал фанатки с розовыми подписями это прерогатива Токио Хотел

ПО сабжу я бы не стал так сильно поднимать Чада. Он хороший вокалист и фронтмен. По сабжу музыки по-моему в мадвейне все пишут гитарист и драммер и в хелл еа тоже гитарист.

А вообще хуита, я недоволен что первым что вторым на данный момент.
 
Сегодня отмечает свой 37 день рождения Чад Грэй, солист MUDVAYNE и HELLYEAH, вокалист, композитор...
Поздравляю всех поклонников его творчества! Надеюсь, он создаст ещё очень много такой хорошей, незабываемой, ни на что не похожей музыки, какую создаёт уже не один год!
Чэд - Бох, внатуре!
Что, на Ваш взгляд, придаёт его творчеству ту самую незабываемость, оригинальность? Чем он добивается этого? И что Вас особенно в его творчестве привлекает? Можно ли, на Ваш взгляд, назвать его талантливым... или даже гениальным? ;)
Постные, бессмысленные вопросы

Добавлено через 1 минуту
А вообще хуита, я недоволен что первым что вторым на данный момент.
И чем канкретна ты не даволенъ?
 
Останнє редагування:
И чем канкретна ты не даволенъ?

Мадвейна последние треки - хуита. Альбом пиздатый, а тенденции не очень.
Хелл еа - какой бы там состав звездный не был, по результату хороший саузерн метал, нихуя не дотягивающий до ансельмовского DOWN например.
 
37 хуясе!
взрослый дядя
 
Мадвейна последние треки - хуита. Альбом пиздатый, а тенденции не очень.
Немножко противоречащие друг другу части предложения.
И потом, чувак, есть такое понятие, как "развитие". Мадвейн меняются от альбома к альбому, хотя НЕ координально, отнюдь. Dull Boy - ваще пизда, я в экстазе.
Вердикт: Мадвейн - ПИЗДАТЫЕ
 
Чад - НИВЪЕБАЦЦО В ПЕНЬ БАШКОЙ БОХ

H.B. CHud !!
 
Немножко противоречащие друг другу части предложения.
И потом, чувак, есть такое понятие, как "развитие". Мадвейн меняются от альбома к альбому, хотя НЕ координально, отнюдь. Dull Boy - ваще пизда, я в экстазе.
Вердикт: Мадвейн - ПИЗДАТЫЕ

Тю есть альбом, а есть два трека появившихся после него. Альбом я люблю, а два трека такое.
Хуиво, когда я увидел чада на одном видео в готичном стиле, я даже не знал что думать. Интересно шо они сделают, главное чтобы в попсу не ушли.
 
Интересно шо они сделают, главное чтобы в попсу не ушли.

А мне кажется, в попсу KuD не ударится никогда. Он для этого очень талантлив, а попса – дело пустое, скучное, однообразное. По душе ли будет таланту заниматься одной и той же ерундой? Конечно нет, ведь если человек талантлив, то проявления его креативности многообразны, а попса такой возможности не даёт. ИМХО.
 
попса нихуя не скучная и не одноообразная,как раз наоборот стремление в нее не ударится приводит к скучности и однообразию
 
Он для этого очень талантлив, а попса – дело пустое, скучное, однообразное. По душе ли будет таланту заниматься одной и той же ерундой? Конечно нет, ведь если человек талантлив, то проявления его креативности многообразны, а попса такой возможности не даёт. ИМХО.

Открою тебе глаза, настоящую попсу (не фактор 2 и ранеток) типа блек айд пиз пишут такие талантливые люди до которых чаду как мне до райка из мадвейна.
 
Открою тебе глаза, настоящую попсу (не фактор 2 и ранеток) типа блек айд пиз пишут такие талантливые люди до которых чаду как мне до райка из мадвейна.

Спорный вопрос, кто из них более талантлив... :) Может, это субъективно, как я сейчас говорю, ведь я поклонница таланта Чада Грэя, и исполнителя талантливее чем он я не слышала :) Я очень уважаю талант Чада, вслушиваюсь и вчитываюсь в тексты его песен, каждый раз находя для себя что-то новое, по-особенному важное в каждый конкретный момент моей жизни. Ни у одного другого исполнителя я не слышала ничего лучше, - лучше именно для себя. Это субъективное мнение: талант я оцениваю в данный момент только с позиции собственного интереса и понимания.
 
Ни у одного другого исполнителя я не слышала ничего лучше, - лучше именно для себя. Это субъективное мнение: талант я оцениваю в данный момент только с позиции собственного интереса и понимания.
ну иногда не мешает послушать что нить немного иное...
ваще пионерия все это,круче всех Метью Беллами и ниипет;)
 
Открою тебе глаза, настоящую попсу (не фактор 2 и ранеток) типа блек айд пиз пишут такие талантливые люди до которых чаду как мне до райка из мадвейна.
Не согласен, и ваще - блек айд пиз - выссань для гламурных телок и их тупых мальчиков.
Добавлено через 4 минуты
я поклонница таланта Чада Грэя, и исполнителя талантливее чем он я не слышала :) Я очень уважаю талант Чада, вслушиваюсь и вчитываюсь в тексты его песен, каждый раз находя для себя что-то новое, по-особенному важное в каждый конкретный момент моей жизни. Ни у одного другого исполнителя я не слышала ничего лучше, - лучше именно для себя.

Ты проявляешь максимализм. Чэд входит в тройку (мою, гы) самых клевых вокалеров альт.митола, остальные - Кори Тейлор (Слипкнот, для тех, кто с Урала) и Дез Фафара (Devil Driver, Coal Chamber). Грубо говоря, они из одной вокальной категории и муз.течения. И сказать, кто из них круче - нереально.
Добавлено через 5 минут
ну иногда не мешает послушать что нить немного иное...
ваще пионерия все это,круче всех Метью Беллами и ниипет;)

Метью - тожэ Бох!
 
Ты проявляешь максимализм. Чэд входит в тройку (мою, гы) самых клевых вокалеров альт.митола, остальные - Кори Тейлор (Слипкнот, для тех, кто с Урала) и Дез Фафара (Devil Driver, Coal Chamber). Грубо говоря, они из одной вокальной категории и муз.течения. И сказать, кто из них круче - нереально.


Возможно, я и проявляю максимализм, исключительно выделяя Чада из среды музыкантов, работающих в подобном ему стиле. Но опять-таки – это всё на субъективном уровне. Я уважаю Кори и Монстров, но песни, которые исполняет Чад, для меня ближе; можно сказать, я их лучше понимаю на внутриличностном уровне. Творчество Mudvayne подобно творчеству Slipknot – согласна; но они друг другу не полностью идентичны. Другими словами, Mudvayne и Slipknot – во многом близки, но – не одно и то же. Чад Грэй для меня – талант на субъективном уровне, мне его творчество ближе и понятнее творчества остальных исполнителей. Кстати, вокальные данные его мне особенно нравятся; для моего слуха его голос звучит очень приятно. Я не спорю, кто круче, кто на какой ступени стоит в определённой иерархии. Просто в определённых моментах мне творчество Чада ближе, чем творчество других талантов.
 
Не согласен, и ваще - блек айд пиз - выссань для гламурных телок и их тупых мальчиков.

Я делю музыку не так, я делю на нравится, не нравится. Вопрос ущербности и целевой аудитории решается отдельно. Мне нравится хуле, качественный поп продукт.
 
Я делю музыку не так, я делю на нравится, не нравится. Вопрос ущербности и целевой аудитории решается отдельно. Мне нравится хуле, качественный поп продукт.

А вот это правильно. Да.
 
"по-моему в мадвейне все пишут гитарист и драммер"



ХУЯСЕ это шоже выходит шо Мартини нихрена не делает?!?О_о
 
Назад
Зверху Знизу