и снова покращеня - Охране разрешили применять силу

- ты хочешь позволить любому плевку шарить у тебя в карманах - типо ему показалось ???

По новому закону охрана может попросить показать сумку и если человек не против осмотреть ее. Без разрешения никто не имеет права делать досмотр. А если есть веские подозрения и человек отказывается пусть вызывают милицию. Тогда уже вступает в силу Закон о милиции и КоАП.
 
Тогда нужно перед приемом на работу в охрану, заставлять проходить психическое осведетельствование.
Ничего это не дает: у меня например тоже работа связана с повышенным риском, прохожу и психиатрические освидетельствования, и нарколога, и медосмотры всякие, так скажу херня это все, ничего там реально не проверяют, проходят люди с отклонениями. Вот кто скажет, что Я адекватен на того я наябедничаю своему лечащему врачу :D
 
- ты хочешь позволить любому плевку шарить у тебя в карманах - типо ему показалось ???
Где ты в новом законе такое вычитал?
Ну шо, демократы, попали в демократический концлагерь? Ныли тут про совок, ныли, ныли, ныли, ну так нате вам, остолопы, общество потребления.

Большой брат улыбнул. Дескать, просто так нельзя. Биг бразерс, в райотделе тоже просто так нельзя. Вот и в супермаркете будут демократическую общественность пиздячить по умному. Придумают как.
Без закона отпиздить - они не могли и так. И, как видишь, в законе про то, что они могут шмон проводить - нет такого. Просто им разрешили отбиваться. Что выйдет - будем посмотреть
 
да они и так раньше отбивались. А кто бы не отбивался?
 
справка -- тоже хуйня. 500 рублей, наверное, стоит


50 гришек , в поликлинике , спрашивают если с ношением оружие или с работой с служебными собаками то мол накиньте еще 5олтишок .


Там по состоянию здоровья если в реале проверять 99% не пройдет . по псих комиссии все 101 %.
 
По-любому без справки из психдиспансера в охрану теперь людей брать нельзя...

Вообще-то в любую нормальную охрану берут только со справкой об отсутствии не погашеной судимости и справки о том, что не состоит на учете в психдиспансере.
 
В общем, получается так. Богатый человек теперь может нанять охранников, которые имеют право по закону любого поставить раком. Это демократия братцы. Хавайте не обляпайтесь.

Демократия, это ж и есть право собственников нагибать остальных. все по науке.
 
а ведь так и витала мысль что если это событие и подстроено, то спецом закончик должен выйти...

3. Применять меры физического воздействия и специальные средства разрешается только после предупреждения голосом и жестами о намерении их применения.

т.е. теперь охрана может применять силу к кому угодно, достаточно перед этим голосом и жестами предупредить того к кому они будут применять силу...
 
ТС, не парься - пусть готовятся к применению положений о самообороне
 
есть еще один аспект: к послевыборам (когда покращення досягнут апогея) - будут укомплектованы спецсредствами новые полувоенизированные подразделения (уж с владельцами охранных агенств власть всегда договорится), да и защищать хозяев сподручней будет
 
Пиздец, приматам в супермаркетах теперь дадут спецсредствами пользоваться по их усмотрению? Ахуеть....


Меня тоже почти не тормозят, но блять бывали случаи когда и предлагали выйти на улицу подальше от камер. Там тупаков больше 80%.

Млядь, теперь еще в маркет ствол тягать.....
 
в моей жизни встречались лишь события, где реально надо бы ебануть разок другой клиента, чтобы попустило. Так что мне пока что нравится.
 
Все, попадос. Теперь ожидаем сериал "Охранные войны с покупателям" в криминальных сводках Украины. Это же чо будет люди!?) Какое то пузатое чмо сможет применять силу к твоей жене, девушке, бабушке!?) И потом будет прав!?)
 
это правильный закон.не воруйте,не вторгайтесь,не быкуйте,и охране и милиции на вас будет похуй.а ребят погибших жалко,вы флудите за компом,а они в земле.и их дети остались
если твои бабы неадекватны или воровки,то да.прав.

Теперь лозинские будут лупасить тебя за то, что ты зашел в их лес, на законных основаниях.

Думаю, улицы скоро тоже приватизируют. Возможно воздух тоже.
 
10 лет назад пришлось поработать в охране полтора месяца. Переезжал на новое место жительства за тысячи км. от старого. Работу сразу по специальности не нашел. Полтора месяца в охране промаялся. Там такое работает!!! Мама родная! Платят копейки, интеллект отсутствует напрочь. Пить, жрать и стырить что плохо лежит- вот и все были наши функции. Набирают всех подряд, требования минимальнейшие. Вот с ужасом узнал про новый закон. Теперь этим людям дали власть применять силу против людей! Представляете человека у которого не сложилась карьера, жизнь (а в охране такие в большинстве), подверженному чувству зависти к более удачливым. И тут ему дали такую власть, почти как у милиции. Ой-ее! Плохо это будет!
Из каментов на news.zn.ua
 
Назад
Зверху Знизу