Работа в Польше. Польская виза

граждан Непала и Индонезии завозят?

В Варшаве в Uber Eats (доставка еды) 90% только они и работают

z23571347IH,Dostawcy-Uber-Eats.jpg
 
Значит не сочиняли все-таки.
 
Добрый день!В этом году исполнилось 18 лет,пошел получать права категории С(грузовик) в автошколу.Загранпаспорт уже получил.Можноудет по этой специальности ехать в Польшу,когда закончу?И кто вообще там сейчас требуется?Как лучше найти вакансию? Сколько реально заработать?

на С тут не так и много работы . Работа много на D (комуникация мейска) и еще больше работы на Е. Так что совету получать С, поработать на Украине 2-3 года , после чего получить Е + чип карту и вперед .
 
на С тут не так и много работы . Работа много на D (комуникация мейска) и еще больше работы на Е. Так что совету получать С, поработать на Украине 2-3 года , после чего получить Е + чип карту и вперед .

Угу. Знакомый дальнобой по Европе, вроде уже чистыми 2000 евро на руки
 
на С тут не так и много работы . Работа много на D (комуникация мейска) и еще больше работы на Е. Так что совету получать С, поработать на Украине 2-3 года , после чего получить Е + чип карту и вперед .

Хорошо,значит пока поищу работу тут на С,в каком нибудь АТБ или Посаде.
 
Расскажите про работу сиделками медсестрами и обслуживающий медицинский персонал. Какое образование надо, сколько платят.
у нас в метро реклама посредников - приглашают уже в Германию на 2 тыс евро медсестер для ухода за старыми людьми, с мин немецким. поэтому в Польше это уже и не актуально, там такой з\п не будет.
 
у нас в метро реклама посредников - приглашают уже в Германию на 2 тыс евро медсестер для ухода за старыми людьми, с мин немецким. поэтому в Польше это уже и не актуально, там такой з\п не будет.
Вроде с 01.01.2019 Германия открывает свой рабочий рынок для украинцев - посредники не нужны будут. Не только в медицинской отрасли.
 
посредники не нужны будут
я даже уверен что именно будет всё происходить через посредников,все хотят получить работу(в Германии или другой стране ЕС) не поднимая зад уже в Харькове и ехать уже с приглашением на работу,как в принципе и везде в ЕС происходит,факторов много начиная с жилья...!
 
я даже уверен что именно будет всё происходить через посредников,все хотят получить работу(в Германии или другой стране ЕС) не поднимая зад уже в Харькове и ехать уже с приглашением на работу,как в принципе и везде в ЕС происходит,факторов много начиная с жилья...!

С трудом представляю что б брали на работу как минимум без собеседования.
 
а сезонные работы? какое еще собеседование:D

Ну разве что сезонные. Только чего то мне кажется что немецкие фермеры и так знают где брать сезонников. Хотя честно я в этом полный ноль...
 
Может немцы так хотят хоть как-то сирийцев разбавить нами? Или что бы дешевая рабсила приехала,за счёт этого чуток поднимется экономика ,а там можно и пособие сирийцами поднять,а то они вроде жалуются,что маловато будет евриков за безработицу
 
Скорее, они "дыры залатать" хотят в тех местах (на рынке труда) где уже и поляки/румыны работать отказываются.
 
Хз,посмотрим.
 
Порядок действий в ППВА

Привет, народ! Тема про Польшу, но пролистав н-ное количество страниц, не нашла ответ, поэтому спрошу: если мне назначено на время - я должна уже прийти со страховкой, анкетой, фотками? Или на месте меня направят уже все это сделать? Или раньше надо прийти чтоб там сделать фото, ксероксы и оформить правильную страховку? Кто-то недавно подавался на визу Делать? Расскажите пошагово для особо одаренных))) Всем спасибо, кто откликнется!
 
Привет, народ! Тема про Польшу, но пролистав н-ное количество страниц, не нашла ответ, поэтому спрошу: если мне назначено на время - я должна уже прийти со страховкой, анкетой, фотками? Или на месте меня направят уже все это сделать? Или раньше надо прийти чтоб там сделать фото, ксероксы и оформить правильную страховку? Кто-то недавно подавался на визу Делать? Расскажите пошагово для особо одаренных))) Всем спасибо, кто откликнется!
Если назначили время и дату,то вам надо уже всё сделать
фото,страховку,ксерокопии всех необходимых документов,заполненные бланки(анкеты)
но если что то не сделали ,то вам там могут помочь за деньги,сейчас эти барыги с визового центра(в самом центре,не на улице) предлагают всё что бы срубить денег,так что не переживайте ,просто придите! :)
 
Назад
Зверху Знизу