Вторая ошибка Лавагета

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Вторая ошибка Лавагета

Еслим не брать экстремистов и провокаторов - татары отличные ребята. У нас в группе двое училось... один щас начальник айти отдела в банке в Киеве - второй замдекана ХАИ. Татары - отличные ребята.
Лавагет я тебя удивляюсь. Ты разбераешься в шмурдиках ,грымзиках , запырках , охлотушках ...... а вот в национальном вопросе ты ну не как. Это прискорбно.
Не кто не говорит о конкретных особях конкретной национальности , говорят прежде всего об их укладе жизни который мешает нам прямо пропорционально их численности. Лавагет посмотрел бы я на темя если бы в групе было 2 не татар а вас белых. Еще бы ты жил в общаге где бы их было подовляющее число.
 
Не знаю. В такой общаге я не жил. А ты? Опять же, общага в данном контексте подразумевает лиц, получающих ВО. ДУмаю и среди арабов и чеченцев в ВУЗе ты бы тоже чуствовал себя комфортно. Это же не дикое горное козлоёбское село. Впрочем многие мое знакомые хотят подолгу в походы и в горы. И как-то нормально находят общий язык...
 
писец тебе, Лавагет...
 
Вот Эдуард - почитайте. Русское девочего автостопом покаталась по миру. Половину времени каталась "по чучмекам". А в ебло отграбла только от своих во Владике. Я ж "типа турист" так что ...
Посилання видалено
Добавлено через 1 минуту
писец тебе, Лавагет...

Да, да. Щас меня тут рвать будут. Список ников знаю :) А вы будете смотреть как я отбиваюсь. Все я знаю - ничего не ново :)
 
Да, да. Щас меня тут рвать будут. Список ников знаю :) А вы будете смотреть как я отбиваюсь. Все я знаю - ничего не ново :)

и есть пончики! не забывай - я ещё буду есть пончики! должно ж быть наслаждение полным! :)))
Добавлено через 31 секунду
Вот тогда и не говори раз не жил . Служил я с ними. Поверь мне у тебя бы к ним было другое отношение .
тебя изнасиловали противные татары? :(
бедненький :(
 
Вот Эдуард - почитайте. Русское девочего автостопом покаталась по миру. Половину времени каталась "по чучмекам". А в ебло отграбла только от своих во Владике. Я ж "типа турист" так что ...
Посилання видалено
Добавлено через 1 минуту


Да, да. Щас меня тут рвать будут. Список ников знаю :) А вы будете смотреть как я отбиваюсь. Все я знаю - ничего не ново :)
Не хочется начинать тему 3 ошибка Лавагета так что думаю ты не обидишся если я тебе отвечу сдесь.
Она ездила автостопом а не жила бок обок с этими гомосапиенсами. Съездий на экскурсию в Бухару и будь уверен что отношение к тебе местных узбеков будет не так же как если бы ты служил вместе с ними.
Добавлено через 2 минуты
и есть пончики! не забывай - я ещё буду есть пончики! должно ж быть наслаждение полным! :)))
Добавлено через 31 секунду

тебя изнасиловали противные татары? :(
бедненький :(
Во 1 почему не я их?

Во 2 татар у нас небыло. Чечены были но не так много.
 
Эдик, в армии и у нас во многих частях полный трандец, ибо туда идут те, кому на ВУЗ мозгов не хватило. Кстати, вашего Сычева точно не свои изкалечили а чучмеки? ;);) Культурный уровень армии кошмарен и то что там "жители аулов" особо широко гуляли я не сомневаюсь... Так и наши отрываются на всю катушку... Низачет. Мы говорили про общагу ВУЗа.
 
Эдик, в армии и у нас во многих частях полный трандец, ибо туда идут те, кому на ВУЗ мозгов не хватило. Кстати, вашего Сычева точно не свои изкалечили а чучмеки? ;);) Культурный уровень армии кошмарен и то что там "жители аулов" особо широко гуляли я не сомневаюсь... Так и наши отрываются на всю катушку... Низачет. Мы говорили про общагу ВУЗа.
Блин Лавагет ты сново не догоняешь. Я же не говорю что русские хорошие , я утверждаю другое.
Если например ты русский попал в роту где 1 русские то либо там хорошие ребята и будет все нормально или так плрохие ребята и будет все плохо.
Ну а если ты русский попал в роту где узбеки ( или татары , или ......) то будет только 1 вариант - будет все плохо.
Они живут в первобытнообщинном строе. Или по крайней мере не далеко от него ушли. Например часто говорят что вот какие они молодцы что вместе держатся так это и есть проявление менее нризкой ступени в их развитии. В этом проблема , они едут к нам со своим укладом который тянет нас назад.
Добавлено через 1 минуту
это элементарно, ваксон.
потому что если бы ТЫ ИХ, то ты делал бы это по своей воле, а значит не был бы такой зой на них :)
А я и не злой на них. Я просто указал Лавагету на его ошибку.
 
Системный едиков идиотизм умиляет как какашки двухнедельного котёнка....
 
Ну и темы пошли... "2 ошибка Лавагета"... Прям Чернышевский со "вторым сном Веры Павловны"...
 
Любопытно. Заметил что Эдуард допускает не типичные для русского ошибки. В частности частица "не" используется в качестве "ни", я не шибко большой грамотей, но это просто "режет" глаза.
 
Любопытно. Заметил что Эдуард допускает не типичные для русского ошибки. В частности частица "не" используется в качестве "ни", я не шибко большой грамотей, но это просто "режет" глаза.
Ну так договаривайте какой национальности это ошибки.
 
Назад
Зверху Знизу