почему мы не хотим секса

Вкладення

  • muzhiki-0002.jpg
    muzhiki-0002.jpg
    36.2 КБ · Перегляди: 182
Мое личное убеждение, основанное на моем опыте, говорит что дело в чувствах и привязанности к человеку.
у меня бывало тогда, когда я в целом была недовольна собой и жизнью. На фоне общей апатии, так сказать
т.е. "чувства к человеку" с желанием секса мало связаны (хотя в юности я думала, что одно предполагает другое)
 
у меня бывало тогда, когда я в целом была недовольна собой и жизнью. На фоне общей апатии, так сказать
т.е. "чувства к человеку" с желанием секса мало связаны (хотя в юности я думала, что одно предполагает другое)

Ты что, рыба по знаку зодиака?
 
все внешние контакты автоматически сводятся на нет или купируются, пока не разберусь с собой
ой да :(
причём иногда совершенно внезапно такое ощущение, будто между мной и людьми опускается стеклянная стена
люди, естественно, не понимают, в чём дело, чего я вдруг отморозилась или вообще пропала, они себя ведут как обычно, а я вдруг "уплыла"
 
у меня бывало тогда, когда я в целом была недовольна собой и жизнью. На фоне общей апатии, так сказать
Интересно.

У меня скорее, наоборот, когда недовольна другим человеком может такое быть. Когда есть проблема в отношениях, которая долго не решается. У меня не бывает такого, что из-за проблем или депресняка, настроения нет секса. Скорее, это улучшит настроение или отвлечет.
 
Я отказываю в сексе, потому что я уже старый и без виагры и порнухи у меня не получается. А оно не всегда под рукой есть.
 
Я отказываю в сексе, потому что я уже старый и без виагры и порнухи у меня не получается. А оно не всегда под рукой есть.

А вот если даже руки будут отказывать - тогда совсем дело швах...
 
ой да :(
причём иногда совершенно внезапно такое ощущение, будто между мной и людьми опускается стеклянная стена
люди, естественно, не понимают, в чём дело, чего я вдруг отморозилась или вообще пропала, они себя ведут как обычно, а я вдруг "уплыла"

а я не рыба, но такая же

Я отказываю в сексе, потому что я уже старый и без виагры и порнухи у меня не получается. А оно не всегда под рукой есть.

Спасибо за откровенность! Мы Вам перезвоним:D
 
бытовуха все съедает....
и желание секса в том числе!
 
желание чувствовать настоящего мужчину рядом с тобой. уход уважения уносит желание
 
мужики отказываются от секса чаще.... мужики отказываются от секса чаще ... бред какой-то. Я мог бы отказаться от секса только если у меня БОЛЬШИЕ проблемы на работе (и то не факт). Если плоть зовет, то плоть зовет и срать она хотела на ваши проблемы, усталость или алкогольное опьянение.
Если вы не выносите моск вашему мужику по всяким мелочам, то будет вам счастье хоть каждый день :)
 
Назад
Зверху Знизу