Что за вонь по ночам и утром в районе Одесской?

седня в пять утра опять вонища была - пришлось окна закрывать чтоб не угореть... неужели на этих коксохимических мразей нет никакой управы???
 
седня в пять утра опять вонища была - пришлось окна закрывать чтоб не угореть... неужели на этих коксохимических мразей нет никакой управы???

Да, запах был едкий и невкусный. Я тоже проснулась.
Местные, которые ещё ближе - уже привыкли, другие спят с закрытыми окнами, включают кондиционер, не чувствуют.

Есть уже тема и есть группа в ФБ. И даже активисты есть, только никто не хочет быть повешенным, как в Эсхаре. Надеются на выборы.
 
седня в пять утра опять вонища была - пришлось окна закрывать чтоб не угореть... неужели на этих коксохимических мразей нет никакой управы???

это выбросы в атмосферу Коксового завода:відстій:
ночью и утром дул западный и юго-западный ветер
сильная вонь была и в районе Державинской, пришлось закрыть окна и включить кондиционер
знакомые живут в начале Московского проспекта - у них тоже чувствовался характерный запах
звоните, пишите в Экологическую Инспекцию, пусть делают замеры
 
не неси хуйню там никогда не плавили металл
хуйню он конечно несет,но там есть печь.Правда плавят шлаки содержашие алюминий.Черметом он эту дыру назвал по старинке-та раньша свалка цветного была и черметовская плошадка,но печей по черному метвалу тама отродясь не было

запах стоит как будто взорвали канализационный колектор.это не литейка однозначно
 
Це варять сидор:
 
это выбросы в атмосферу Коксового завода:відстій:
ночью и утром дул западный и юго-западный ветер
сильная вонь была и в районе Державинской, пришлось закрыть окна и включить кондиционер
знакомые живут в начале Московского проспекта - у них тоже чувствовался характерный запах
звоните, пишите в Экологическую Инспекцию, пусть делают замеры

Cегодня ночью и утром воняло на Залютино. Родня жаловалась на то, что спали с закрытыми окнами (кондишена нет, южная сторона, поэтому измучились), может и на ХГ тоже самое было...хз...меня вчера на ХГ не было...
 
Cегодня ночью и утром воняло на Залютино. Родня жаловалась на то, что спали с закрытыми окнами (кондишена нет, южная сторона, поэтому измучились), может и на ХГ тоже самое было...хз...меня вчера на ХГ не было...
ветер ночью был южный
меняется направление ветра - меняется зона загрязнения выбросами Коксового завода
поэтому сегодня ночью накрыло район холодной горы и Залютино
 
Активисты экологи решили объединить свои усилия и начать новый раунд борьбы с Коксовым заводом. Организация, создаваемая ими, будет анализировать, систематизировать и изучать экологические проблемы Харьковской области. Члены структуры создадут реестр пострадавших от экологических преступлений, изучат статистику болезней, связанных с ними, оценят влияние работы Коксового завода на окружающую среду.

— Мы обращаем внимание харьковчан, на то, что появился Гражданский штаб экологической обороны, — заявил Анатолий Ряснянский — Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Если мы не поможем себе сами, то никто нам не поможет. Почему штаб? Наверное, потому что, все, что происходит очень близко к «военным действиям».

По мнению активистов серьезная ситуация с экологической обстановкой присуща не только Харькову, но и другим областям Украины, но начинать они будут с Харькова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня утром тасолом воняло, я даже думала у меня течет
 
Я обешал,но врач уволился так что остается тока прогулка,но ава у Тебя на нее не распологает.Раньше было лучше
 
Блин, я думал только в Томске такие проблемы, оказывается нет. У нас как-только восточный ветер, то несёт навозом, то ли поросячим, то ли куринным. Жесть.
Службы мечутся, проверками трясут, вроде нашли источник - свинокомплекс, завели дела, но проблема то осталось.
А на следующей неделе одна из деревень рядом с Томском проводит международный праздник "Топора". Вот не дай бог опять с востока ветер подует, опозорится деревушка.
 
Кстати, из Украины народные умельцы тоже приезжают на этот фестиваль, в этом году не знаю будут или нет, но в прошлые года были.
 
Я обешал,но врач уволился так что остается тока прогулка,но ава у Тебя на нее не распологает.Раньше было лучше

ты с авой гулять собрался?:D
извини но мне именно туда хотелось на экскурсию
 
Назад
Зверху Знизу