Откуда в метро столько волонтеров?

работа у людей такая. Нужно начинать их наказывать.
 
Вот можешь посмотреть тему где женщина более 15 лет обманывает жителей города.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4030726

А она интересно собирает 15 лет на операцию все тому же ребенку или поменяла фотографию уже?



А куда-то испарилась бабулька, которая возила в коляске инвалидной мальчика и выпрашивала деньги:confused:

Давай. Номер, срок действия и какие-то три цифры на обратной стороне. Много не обещаю, но полтинничек заброшу.
:іржач:
 
я всегда даю, от нескольких гривен не обеднею.

Хочешь помочь детям, больным раком или обездоленным собачкам?
Найди прямые контакты либо доверенных лиц, которые занимаются сборами. Прямо тут на ХФ много их.
А "волонтеры" забирают 90% собранного на свое содержание, в лучшем случае.
Хватит спонсировать этих уебков-бездельников, которые вечно в час-пик щимятся.
 
ебаные в рот падлы по скольку часто катаюсь в междурядье из-за увеличившегося потока машин ( в том году машин гораздо меньше было) эти козлы просто задрочили едешь блять а оно обсирается и хуй пойми куда будет отскакивать рыпается то туда то сюда с охуевшим взглядом, как правило если не успевает и приходится вытормаживаться пытаюсь дать копняка под сраку до того как оно между машинами забежит где то раз из трех удается наподдать мотоботом с железным наконечником скоро чувствую будет новая байкерская вечерняя забава дай пизды волонтеру пару мотов ляжет из-за них и начнем кататься хуярить тупо всех а аварии будут потому что эти пидары любят из-за джипов выскакивать за которыми их не видно
 
Останнє редагування:
Схема в принципе простая. "Волонтер" получает от 40 до 60% выручки(в разных "фондах" по разному), остальное идет дележ между директором и мусорами. Ну и 10% если повезет попадает к адресату. А вы продолжайте давать и сидеть с одухотворенным лицом после этого. Из-за этих мудаков нуждающиеся не получат ни копейки, потому что многие перестали давать.
 
Схема в принципе простая. "Волонтер" получает от 40 до 60% выручки(в разных "фондах" по разному), остальное идет дележ между директором и мусорами. Ну и 10% если повезет попадает к адресату. А вы продолжайте давать и сидеть с одухотворенным лицом после этого. Из-за этих мудаков нуждающиеся не получат ни копейки, потому что многие перестали давать.

Ден отвечаю мы в этом году им так давать будем что они охуеют я уже блин это вижу на каждом светофоре где мы обходим пробки по междурядью лазят эти гниды... придется им на сраки тревожные кнопки каждому цеплять и те не помогут
 
А ты красивая? или всегда приходиться доплачивать, чтобы дать?
Пиздец. Чего вы все напали на девченку? Сами в жизни ни копейкой никому не помогли, зато греются мыслью типа "я не лох". Я профессиональным попрошайкам не подаю, но иногда, встречаясь с реальной бедой, помогаю, хотя и у самого проблем хватает.
 
Меня другое удивляет-почему во всем цивилизованном мире,цыгане это бродяги,попрошайки,нищета и голодрань,а в Украине это неебаться какие гадалки,прорицатели и маги?В Украине какие то другие цыгане,сплошь наделенные даром предсказания?Почему тогда в других странах у них этот дар не проявляется,и они занимаются в основном попрошайничеством?

в украине цигани тупо барыжат наркотой=) наивный дай погадаю уже давненько не видел
 
Это конечно очень неприятно. Даже в такой сфере появились аферисты :(
 
Пиздец. Чего вы все напали на девченку? Сами в жизни ни копейкой никому не помогли, зато греются мыслью типа "я не лох". Я профессиональным попрошайкам не подаю, но иногда, встречаясь с реальной бедой, помогаю, хотя и у самого проблем хватает.

доминик эти хуесосы мешают ездить и создают аварийные ситуаци за прошлые выходные под меня штук 20 таких долбоебов выскочило посмотрим что будет на этих выедут китайцы выедут совки скоро они тупо не будут успевать вытормаживаться а будут играть ими в кегли а опосля бить ипала у них нет ни кучи эдектроники ни 4 поршневызх супортов
 
Почему тогда в других странах у них этот дар не проявляется,и они занимаются в основном попрошайничеством?
Стивна Кинга "Худеющий" читал?

доминик эти хуесосы мешают ездить и создают аварийные ситуаци за прошлые выходные под меня штук 20 таких долбоебов выскочило посмотрим что будет на этих
Я не про тех что на дороге. Те потенциальные "клиенты"
 
Один знакомый рассказывал, шо работал волонтёром, там 50 % от выручки зарплата + он пинцетом вытаскивал. Так шо такое.

Говорил, шо его некоторые аферистом называли, судя по всему, по делом ему.
 
В телепередачах постоянно эту тему поднимают. Я не бросаю денег волонтерам. Нет никаких гарантий, что они попадут больному.
 
Схема в принципе простая. "Волонтер" получает от 40 до 60% выручки(в разных "фондах" по разному), остальное идет дележ между директором и мусорами. Ну и 10% если повезет попадает к адресату. А вы продолжайте давать и сидеть с одухотворенным лицом после этого. Из-за этих мудаков нуждающиеся не получат ни копейки, потому что многие перестали давать.
Да, такие приблатнённые рожи иногда в метро встечаешь, то ли из зоны откинулся, то ли профессионал. Пиздят очень грамотно, даже высокомерно многие. Речь заточена как бритва. Сразу видно, шо не за сто рублей в день работает, а может по косому в день. Масса же приезжих, проезжих и т.п. У кого-то денег некуда девать. Не раз видел, как дают и по 50 и по 100.
 
Пиздец. Чего вы все напали на девченку? Сами в жизни ни копейкой никому не помогли, зато греются мыслью типа "я не лох". Я профессиональным попрошайкам не подаю, но иногда, встречаясь с реальной бедой, помогаю, хотя и у самого проблем хватает.

ха-ха-ха :D а как ты, "я не лох", отделяешь профессиональных попрошаек от реально нуждающихся, по каким критериям? может такого эксперта в этом вопросе пускать тоже по вагонам вслед за попрошайками, чтобы разъяснять пассажирам кто есть кто.... ;)
 
Нынешний волонтёр в метро нашем это взаимоисключающий параграф. Волонтёр денег за свой труд не получает. Сам никогда в метро не подаю. Знаю эти схемы. Знаю реальных волонтеров, им и помогаю по возможности. А это... Многие знакомые реальные волонтеры чуть не плачут от такого расклада . это как у инвалида отобрать и положить дяде в мерседес. Нет моральных устоев у людей. Запомните, люди: никогда не подавайте в метро. Можно только музыкантам и то, тем которые реально нравятся. Остальные это моральные уроды. Жаль, что я в бога не верю, было бы приятно думать, что им воздастся.
 
проще, как уже писали выше - 2-3 грн в ящик бросить.
да нахуй надо, если хотите помочь - отправляйте родственникам на карту, благо сейчас в вк много групп, в фб организаций и тд которым можно доверять.
 
Назад
Зверху Знизу