• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Ебать, так и развивайтесь на свои биторублики, нехуй ждать кроха-притока от лохов с 20 000- 30 000 у.е. И что можно купить на эту Вашу битохуету, хлеб, рубашку, шлюху, дом? А я отвечу нихуя, а вот на 20 касарей зелени что Вы ждете как раз можно неплохо пожить.
Ну тут тема как бы о том, что у нас есть эти 20-30 косарей зелени, а у вас нету, чему виной только вы сами.

Что касается стартпоста, то ТС явно был не в теме, когда создавал пост. Сейчас ситуация сааавсем другая. ;)

Потому если вас не устраивают наши условия - то вы нам вообще и нахуй не сдались (с) Битфури. :D

...хотя лично я ничего и не предлагал, просто отвечал на вопросы. Кому было интересно - я дал ссылки. Кто пришел сюда с целью показать, что он не лох, я могу посоветовать отправить известное СМС на платный номер -тогда ему еще и подтверждение придет, что он не лох. :D
 
Останнє редагування:
Неа... Скорей авантюрист, сходивший в поход и вернувшийся с добычей. И теперь смеющийся над теми, кто сомневался. Причем зная точно, что у них второго шанса УЖЕ нет (ибо там добычи почти не осталось, а охрану поставили сильную).
 
я не пойму людей - откуда столько негатива?
им предлагают вариант для заработка, а они нуями обкладывают.
 
Кстати, у ТС-а в стартпосте огромная ошибка: на самом деле биткоин далеко не единственная такая валюта. Кроме него еще есть 3-4 десятка таких.
Так что второй шанс у скептиков все же есть..
Но! Они должны учесть, что там и добычи поменьше и конкурентов побольше. Ведь те, кто преуспел на биткоине, имеют сейчас огромные вычислительные мощности, с которыми придется конкурировать 1-2 видеокартам новичков. С другой стороны, если они у вас уже есть - то почему б и не попробовать? Ведь на самом деле для получения прибыли действительно НИЧЕГО не надо вкладывать. Правда вот прибыль может оказаться меньше, чем затраты на электроэнергию -ну да то дело такое..

В общем вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и для образца данные одной видеокарты 7870 от гигабайта (продаются по цене порядка 2000 гривен в магазинах, и я блин, не владелец всей сети этих магазинов, так что моего интереса тут нет):
Hash rate 440 Мхш в SHA256 и 460 Кхш в SCRYPT
Power примерно 150 в первом и 175 во втором.
Цену электричества ставьте свою (в долларах США за киловатт)
 
я не пойму людей - откуда столько негатива?
им предлагают вариант для заработка, а они нуями обкладывают.
Ну дык: лох -это судьба. (с)
Они боятся быть обманутыми сильнее, чем боятся обмануть себя сами. Вполне возможно, что просто привыкли сами себя обманывать и не могут иначе.

айяйяйяйяйяййй как же нехорошо обманывать! ведь Бурнеш четко сказал - все опоздали.
В биткоине - нет. В остальном есть, но мало. Смотрите ссылку в моем предыдущем посте.

Если Вам лишние рты не нужны в Вашем ГнОМО братстве, то закрывай тему нах!
Конечно не нужны. Но тему открыл не я. А я здесь троллю идиотов и даю полезную инфу умным людям. Получаю хорошую карму, так сказать. :D
 
ты не прав
тема интересная и с интересными коментариями Burnashа,
а то многие так бы и думали что биткоины это деньги для оплаты сетевых вычислений приносящих пользу науке или производству.
Burnashу респект! :клас:
 
Кому интересны магазины, торгующие за биткоины, вот тема со списком:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Один из них:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще, эта уникальная пирамида растет за счет денег тех, кто в ней НЕ участвует. Так как биткоин способствует инфляции обычных валют, т.е. их держатели теряют деньги.
Поясни механизм сего. Смахивает на ерунду.

а биткоин -это "агрессивное золото". Оно еще и свою экономику создает.
И это тоже.

биткоин далеко не единственная такая валюта. Кроме него еще есть 3-4 десятка таких.
Ну и как же тогда он захватит мир?
 
Поясни механизм сего. Смахивает на ерунду.
Люди предпочитают получать прибыль в биткоинах. Остальное отсюда следует.
Ну и как же тогда он захватит мир?
Они ему не конкуренты. Там 2-3 достойны рассмотрения, а остальное - говнокоины, созданные либо для обогащения создателя либо просто по приколу.
Например, физеркоин (3-е место по капитализации рынка) -это просто тупой клон лайткоина. Даже сообщения об ошибке выдает его, типа "обновите свою версию лайткоина". :D Никого кроме спекулянтов он не привлекает.

На самом деле неплохих (в смысле лучших, чем биткоин) там много, но у биткоина преимущество первого (несмотря на то, что половина его неизвестно кому принадлежит, вообще удивительно что он стал популярным с первого же захода). Потому альтернативы должны обладать серьезными достоинствами, чтоб с ним конкурировать.

Так или иначе, сам факт наличия кучи этих валют говорит о том, что сама идея криптовалюты весьма и весьма привлекательна. По сравнению с фиатными валютами (выпускаемыми государствами) она более прогрессивна. Соответственно, валютой будущего будет криптовалюта.
 
Соответственно, валютой будущего будет криптовалюта.
Не исключено, конечно

Люди предпочитают получать прибыль в биткоинах. Остальное отсюда следует.
Т.е. из за того, что некоторые магазины обменивают свои товары на биткоины следует что:
Вообще, эта уникальная пирамида растет за счет денег тех, кто в ней НЕ участвует. Так как биткоин способствует инфляции обычных валют, т.е. их держатели теряют деньги.
Не наблюдаю я тут причинно-следственной связи, я что то упустил?
 
Не исключено, конечно


Т.е. из за того, что некоторые магазины обменивают свои товары на биткоины следует что:

Не наблюдаю я тут причинно-следственной связи, я что то упустил?

Главное в вашем деле - задать как можно больше глупых вопросов и выдать как можно больше бессмысленных реплик.
 
Т.е. из за того, что некоторые магазины обменивают свои товары на биткоины следует что:

Не наблюдаю я тут причинно-следственной связи, я что то упустил?
Естественно, упустил. Потому что желание получать доход в биткоинах следует вовсе не из того, что некоторые магазины его принимают. А из его дефляционности в первую очередь. Спрос на него выше, чем спрос на доллар. Плюс сложность его добычи растет по экспоненте фантастическими темпами.

Бизнес может быть выгодным в долларах, но при этом убыточным в биткоинах (часто такое и бывает). Но пока люди используют в основном доллары, их это волнует мало. А ведь это ведет к перетоку долларов в биткоин-экономику (вернее, к владельцам биткоина).
Любопытно, что будет, когда она станет большой?
 
они просто покупают растущую акцию МММ за прибыль, получаемую в реальной валюте
Неа. ситуация интересней. Чтоб получить биткоин его не обязательно покупать.
Да и расти эта акция будет еще лет 30 так точно.
 
А ведь это ведет к перетоку долларов в биткоин-экономику (вернее, к владельцам биткоина)
Совершенно верно! Но только не из за дефляционности биткоина - (дефляция для экономики это стагнация и упадок, но никак не мегабум, как в случае с курсом биткоина), а из за эффекта МММ

Неа. ситуация интересней. Чтоб получить биткоин его не обязательно покупать
ну майнинг - покупка со скидкой, скажем так, вы же вкладываете в него деньги

Люди предпочитают получать прибыль в биткоинах. Остальное отсюда следует.
Ну вот это то же самое, что сказать, что украинцы предпочитают получать прибыль в долларе, потому что он надежней. Что есть нелепица, поскольку гривна конвертируется в доллар. Можно говорить лишь о том, что они предпочитают получать прибыль сразу в долларе, поскольку хранят сбережения в нем, а значит немного сэкономят на комиссии при конвертации.
 
Совершенно верно! Но только не из за дефляционности биткоина - (дефляция для экономики это стагнация и упадок, но никак не мегабум, как в случае с курсом биткоина), а из за эффекта МММ
В отличие от МММ пузыри зарождаются вновь и вновь из-за стабильного спроса (ведь биткоины просто так не напечатаешь). И это именно дефляционные пузыри (да, дефляция не всегда ведет к стагнации). По сути имеем гиперинфляцию доллара относительно биткоина, так как равновесная цена еще не достигнута даже на 1%.
Это я и имел в виду, говоря, что биткоин сосет деньги из обычной экономики.
Вообще его феномен пока еще мало изучен, попадались статьи (все англоязычные), но тема раскрыта не полностью.

ну майнинг - покупка со скидкой, скажем так, вы же вкладываете в него деньги
Неа. В самом начале было необязательно. Ноутбук мог намайнить 100 биткоинов в сутки (что равно цене 30 ноутбуков сейчас). Сейчас надо вкладываться. Окупаемость в долларах есть, а в биткоинах сомнительна (ибо любой рост майнинга снижает прибыль от этого же майнинга). Так что массовый майнинг должен уйти в прошлое. Только избранные смогут им заниматься -точно так же, как не каждый может печатать деньги. Но в отличии от последних, в биткоине пытаться это делать может как раз каждый.
Еще один ньюанс: оборудование для майнинга продается чаще всего только за биткоины.

Ну вот это то же самое, что сказать, что украинцы предпочитают получать прибыль в долларе, потому что он надежней. Что есть нелепица, поскольку гривна конвертируется в доллар. Можно говорить лишь о том, что они предпочитают получать прибыль сразу в долларе, поскольку хранят сбережения в нем, а значит немного сэкономят на комиссии при конвертации.
И вопрос: а куда при этом перетекают деньги из украинской экономики? Выигрывают ли от этого гипотетические владельцы гривны, не знающее о долларе? Откуда берется прибыль у владельцев доллара?

Еще один момент: рост биткоина обусловлен ростом спроса на него, причем этот спрос не связан с ростом его курса и усиливается при падении этого курса. Достаточно посмотреть биржевые графики. Одна из причин - это то, что все-таки биткоин используется для проведения платежей (хотя он и не предназначен для этого).
 
Останнє редагування:
Ну хорошо, вы поясните логическую цепочку, чтобы всем было понятно, а не обвинениями кидайтесь.

Вам уже 100 раз здесь сказали, что есть куча информации в сети. Вам читать лень, вы требуете изложения этого здесь. Потратьте 5 минут, прочтите элементарщину.

Ваше поведение намекает на желание сделать побольше постов, чтобы реклама была видна.
 
Это я и имел в виду, говоря, что биткоин сосет деньги из обычной экономики.

вот за эту аферу подобные сети могут прикрыть, так как эта схема ни чего полезного не генерирует, у фбр еще руки недошли до этой пирамиды.
 
Назад
Зверху Знизу