Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Вчера подвозили родственника к кпп Гоптовка.
Кпп проходил пешком.
В 07.10 утра зашел с украинской стороны.
В 08.09 отзвонились,что его встретили,с российской.
Все заняло один час.
PS.Очередь из машин стояла до ГАИ,в два ряда(+-50 машин)
 
В 07.10 утра зашел с украинской стороны.
В 08.09 отзвонились,что его встретили,с российской.

Все может быть..., я ехал в пятницу 19.06 на автобусе от ЮЖД на 6-10 (цена 80грн)
граница стояла мертво и автобусы и пешие. В Белгород попал в 13-30 (более 7 часов!!!)
Обратно быстрее, от Белгородского вокзала автобус в 15-10 (250рублей) в Харьков приехали в 18-30
 
В принципе вы описАли всё правильно, но всегда будут какие то "но!". Поэтому хочу поделиться как я уже три месяца езжу за 100 гривен из Харькова в Белгород за 4 часа, если очень не повезёт, то за 4,5 часа. Гарантировано и без пеших марш-бросков по пешеходным переходам. Если кому то очень надо, а не ради интереса, то напишите мне в личку, отвечу каждому за "спасибо" на форуме.

Написала в личку.
Спасибо большое за подробный ответ.
 
Благодарю rusak79 за информацию, присланную в личку
 
Rusak79 красавчик! Данного маршрута не знал)) держи в репу!
 
Выезжали 25.05 через Гоптовку-Нехотеевку. Прохождение заняло 7 часов.Наши пропускали относительно быстро,а вот россияне задрачивали. Чтобы взять и заполнить декларацию(не все заранее заполняют) теперь необходимо стать первым в очереди,и только после этого можно выйти из авто,взять бумажку и заполнять(не у всех с первого раза получается). По этому наши,чтоб не создавать очереди на нейтралке,пропускают по несколько машин.
Обратно 22.06 россияне держали около часа(впереди было 7 машин),а нашу мы прошли за 22 минуты,с момента въезда с нейтралки,и до момента отдачи талончика.
ЗЫ.В нацгвардию/ВСУ не снимают:D
 
кто был сегодня на границе? что там творится? сколько машин? спасибо.
 
Здравствуйте, можно вас попросить какие документы нужны если на машине ехать и водителю и пассажирам в машине. Детей с какого возраста пускают? Можно в личку.
 
26.06,на украинскую ступил в 8-00 утра,на нетралке в 8-10,и пиздец...,после пару тройки стычек с сумачниками-барыгами (как иногда скучаеш по электричке,хоть ей и не пользовался практически),через 2 часа с нетралки запустили до "кпп",там еще около часа с небольшим и вечной грызней с наводящими карусели несунами,в 11-15 оле-оп блядь я на той стороне..,назад в 19-30 ступила нога на российскую,в 19-57 в украине залазил в такси под присмотром местных таксистов-убийц:D:D:клас:
А в лучшие времена бывало за 15 минут всю на легке переходил...
 
по Плетневке
в ночь норма часа 2-3 - днем было 5-6 часов
Бензовозы и "свои" там в фаворе
 
На гоптовке стою уже 5 часов, до шлагбаума еще машин по 40 в каждом ряду, до граници метров 200, за 5 часов подвинулись метров на 150, завал, автобусов в отстойнике 7 штук, водитель одного из них говорил, что приехал в час ночи, и сейчас только четвертый в очереди
 
люди, вопрос конечно не в тему..

Как обстоят дела с мужчинами призывного возраста? Повестки не выдают?)

где безопасней пройти : на поезде или обычной таможне?
 
повестки не выдают
 
кто-то ездил через Белгородскую или Шебекинскую таможню на рейсовом автобусе в последнее время? Как там обстоят дела с временем прохождения таможни?
 
Назад
Зверху Знизу