Как знал, как знал...

Это плохо, что в милиции попадаются неадекватные работники. Мой сосед тоже низа что выгреб в подраёне, как раз когда Луценко был министром ВД, и это печально.

Ты иди родителям, жене и ребёнку моего товарища объясни, почему у себя в стране человек не может передвигаться по городу не боясь, что отморозки не заподозрят в тебе титушку и не изобьют до полусмерти?

Попадаются??:D они все такие, кто хоть сколько имеет власть в этой стране.
 
А по человечески растаскивать городской бюджет чтобы в больницах старикам говорили: грошэй нету? Это ж хорошо, что ты молодая и красивая. Пока. Но старость не за горами и спрос будет уже не тот:D;)

ну так что.. бить и крушить все надо??
так потом же за тот же бюджет и будет это все восстанавливаться.. вместо того, чтоб те же деньги направить на здравоохранение..


и вообще.. тока слабаки нападают шайкой на одного
 
до сих пор называть майдонутых боевиков в касках с битами и коктейлями в руках мирно протестущими, могут ну просто до конца отмороженные.

Можно их называть экстремистами. Все 20 областей Украины.

Вот когда этим "желающим заработать" зубы выбьют, они поймут, что заработали за 2 дня 400 грн, а зубы вставить 1000. Хотя...это ж даунбас.
загруженное (4).jpg

Обещают жениться, а там договаривались со всеми вытекающими подробностями по оплате.
 
Ну разве что афганских духов...Во всех остальных конфликтах Союз был защитником и освободителем угнетенных народов

Ага, точно. в Афгане от рук советских освободителей за 10лет погиб один миллион афганцев. И 12500 освободителей приехало обратно в Союз в цинковых гробах.
 
Не по-человечески воровать в промышленных масштабах, а стране объяснять, что на повышение пенсий денег нет, умалчивая - я же их спёр, откуда они у вас появятся?

ну да.. так давайте всю злость на одном вытесним..
ога...
 
ну так что.. бить и крушить все надо??
так потом же за тот же бюджет и будет это все восстанавливаться.. вместо того, чтоб те же деньги направить на здравоохранение..


и вообще.. тока слабаки нападают шайкой на одного

Когда молчат законы и совесть, начинают говорить пистолеты:D
Пусть скажет спасибо, что ему не проломили голову и не выбросили на помойку. То место, на которое он заслуживает
 
Мой товарищ - евроинтегратор или раб? Поднимите мне веки!

Я далек от политики.

Но ввиду последних событий в стране возникает много вопросов. И вот один из них на примере моего товарища.

Итак, познакомились мы с ним летом 2009 года. Оба были студентами. Отличный веселый парень, хороший друг.
Из небогатой трудовой семьи. Не пил, не курил, имел склонность к изучению ин. языков.
Очень хорошо общались и впоследствии поддерживали контакт (он сам из Днепра).

В 2010 г. он поехал в США по Ворк энд Трэвел. Работал в отеле (чемоданы таскал, сам крепыш), подрабатывал в пиццерии (так понимаю, что тарелочки подмывал).

В 2011 г. опять же в США и опять на примерно те же работы (мыть тарелочки за мексами и неграми).

В 2012 г. поехал работать в Польшу на завод (на снегоуборочной машине, грузчиком, там подай, там принеси, короче чернорабочим).

В 2013 г. - по сей день работает на круизном лайнере (Средиземное море. Даже не официантом, а, как я понял, помощником официанта: носить и мыть за европейцами грязные стаканы, тарелки и проч.)

Он очень любознателен, учит языки, фотографируется везде, посещает достопримечательности.
С восторгом отзывается о цивилизованном мире, о Европе, Америке, говорит как у нас серо, мрачно, бесперспективно, как он не может здесь находиться.
Ему 26 лет, ни о семье, ни о детях нет разговоров и мыслей. Чистый европеец.

Т.е. очень умный человек, имеющий высшее образование, вместо того, чтобы работать, пусть не по специальности, но на мало-мальски интеллектуальной работе, головой - выбирает путь мойшика тарелок и подмывальщика жоп европейским пенсионерам, мексам, неграм и пр. И за что - за возможность потратить свои жалкие копейки, заработанные тяжелым унизительным трудом, на просмотр и любование красивыми картинками европейской жизни, в которой ему уготовано лишь место РАБА и подмывальщика?

Это и есть евроинтеграция?

Ведь и коню понятно, что никогда он не добьется того, чего могут добиться европейцы, его просто не пустят выше, он всегда будет подмывать, таскать чемоданы, мыть тарелки, подметать улицы.
И в это же время, приезжая сюда, рассказывать, как хорошо, светло и чисто в Европе, и какие тут все быдло.

С опережением отвечу на вопросы типа "а сам-то хто?" - работаю инженером в проектной конторе в Харькове, зарабатываю не много, но вполне достаточно для нормальной сытой жизни.
Меня всё в принципе устраивает. В Европе не был и не хочу бывать.

П.С.: этот товарищи сейчас является ярым сторонником майдана (видимо, пропогандирует это на кухне лайнера среди таких же евроинтеграторов-мойщиков).
 
Да, так и будет. Посмотри на Польшу и Чехию. Страны бывшего савеццкого протектората;)

да не будет.. Ты ж потом стонать будешь, что раньше хоть сто то имел.. а сейчас будешь сосать... пока все восстановиться.. и не факт, что станет лучше
 
Сегодня один высокопоставленный на свой пост для служения свидетель Иеговы, сообщил мне, что Иегова полностью поддерживает Януковича.

как там, "в трудные часы меня всегда согревала церковь ?"

:шашлик2:
 
Пф. Если б монголы, тогда - вау. А так - достойные соперники.
 
Ага, точно. в Афгане от рук советских освободителей за 10лет погиб один миллион афганцев. И 12500 освободителей приехало обратно в Союз в цинковых гробах.

так никто ж не спорит, что это была ошибка...но в Корее, Вьетнаме, Африке, Латинской Америке Союз защищал и помагал подвергшимся агрессии народам
 
Когда молчат законы и совесть, начинают говорить пистолеты:D
Пусть скажет спасибо, что ему не проломили голову и не выбросили на помойку. То место, на которое он заслуживает

тебе лично он должен сказать спасибо?)

Он - представитель власти. Власти, которая не служит народу. Что не так?

а майданутая власть кому служить будет?
тебе?
не будь наивен...
 
В Европе не был и не хочу бывать.
а я была и хочу бывать, туда ездить хорошо. А зарабатывать и правда лучше тут, и если насколько-то важно положение в обществе (как тебе), то жить тоже лучше тут. А если пофиг на положение, если не важно, что не пробьёшся в верхи, а хочется больше чистоты и порядка вокруг, то тогда имеет смысл жить там.
 
Назад
Зверху Знизу