• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Если грибы не любишь, убедительно попрошу покинуть данную тему...
Я очень грибы люблю.
Мне тёща каждую неделю привозит.

А в лес ни как не выберусь.
Часто трудиться приходится в выходные.
 
Да ты же мухомор от подберёзовика не отличишь, небось бледные поганки чистила? )

Ты просто мухоморы не умеешь готовить. Да будет тебе известно 85-миллиметровый, что мухоморы есть съедобные;)
 
Мне мои мужики привезли 5 ведер опеньок и я заеблась весь вечер чистить

В соседней теме обсуждается, куда лучше вложить деньги, в США опять проблемы. В то время, как все покупают доллары, евро, фунт, золото, вроде согласились, что в рабов лучше всего.

Откуда вы знали эту инсайдерскую информацию?
 
В соседней теме обсуждается, куда лучше вложить деньги, в США опять проблемы. В то время, как все покупают доллары, евро, фунт, золото, вроде согласились, что в рабов лучше всего.

Откуда вы знали эту инсайдерскую информацию?

Я считаю, что лучше всего вложить деньги в норковые шубы и золото с брильянтами:любов:
 
Я считаю, что лучше всего вложить деньги в норковые шубы и золото с брильянтами:любов:

:)

Понятно. Шубы в норки. Золото и брильянты не прокормят вас. А рабы - да, пошлёте их грибы собирать. Если грибов не будет, съедите их.
 
Останнє редагування:
постирайте! а то прийдет Совата с леса- и обидится! :D
 
Я не с Марса вчера упал. ) :пиво:

На марсе реально круто и без грибов ))
136393.jpg
 
обычно 4 человека одновременно, а вообще человек 8 нас, кто периодически ездит. Но все вместе не ездили, это и хорошо. А то грибов на всех не хватит.
А чего такой вопрос возник?

А еще есть народ, который постоянно договаривается, но никогда не приходит, утром проснуться в субботу проблема)

А вчера она вот что писала..:rolleyes:
 
Такое ощущение, что Совате не грибы нужны, а компания мужиков, чтобы заняться сексом в лес
Ходил с ними первый раз,места не знал ходил поблизости,двое других ходили каждый сам по себе,в последствии собрались и пошли вместе на электричку.Так,что вы скорее пишите о своих фантазиях или фобиях.
 
Как сегодняшний поход за грибами? Что-то тихо... :rolleyes:

Надеюсь что удачно сходили.
 
Как сегодняшний поход за грибами? Что-то тихо... :rolleyes:

Надеюсь что удачно сходили.

не очень. Ведро моховиков и пол корзинки польских. А пройти пришлось ого-го. польских крайне мало, полянками уже не растут, а лишь по одному и малютки. моховики примороженные. а я была в тяжелых ботинках, короче ноги устали и в целом я устала. В лесу холодно и мокро.
 
Назад
Зверху Знизу