Врежем рок в этой дыре

...и что вас сюда привело, уважаемый?...рядом есть масса других тем, более умных...вон, к примеру, про пидарасов несколько тем, они сейчас в тренде, чешите туда...:)


...это вы обо что?...

+++ :пиво: правильно ты их направил не нравится чо флудить :confused: рок жил , РОК ЖИВ , РОК будет ЖИТЬ :yahoo:
 
вообще Super tramp, Dire straits - это то что совдепия не смогла обосрать своим вниманием -балалаечники хреновы
 
Безумный и легендарный концерт Металлики на развалинах совка. Москва 1991 год. пиздец.
_W7wqQwa-TU

Да, одно из лучших их выступлений в те годы...
Сколько там, полмиллиона собралось тогда? ))
 
Если вам этот вопрос близок, то пожалуйста пишите там, а мне то зачем? На мой взгляд указанные темы ничем не лучше.
...Да!...вопрос "что вас сюда привело, уважаемый?" мне близок, а указанные темы даны как альтернатива из горячо обсуждаемых...не нравится сходите в "женский" обсудите вопрос плетения стрингов кружевом...
 
Да, одно из лучших их выступлений в те годы...
Сколько там, полмиллиона собралось тогда? ))

И я там был мёд пиво пил,будучи студентом. Это был конечно мегапрорыв,после ничего подобного не было и боюсь и не будет.
 
U2KM-_zpCno
мой любимый песняк
 
Говно от рокмузыки постить не стоит.. Также как и WASP.

Люди выуладываю хорошую музыку -Дорз, Нирвану, Ролингов, Цеппелинов... . Нет, найдется кто-то, который помойку притянет.. Давайте еще сюда Европу и Слипкнот!! Чтобы тему засрать говном.

:yahoo:Европу не надо!Она не с этой "оперы"!!!Тема хорошая!:клас:
 
...Да!...вопрос "что вас сюда привело, уважаемый?" мне близок, а указанные темы даны как альтернатива из горячо обсуждаемых...не нравится сходите в "женский" обсудите вопрос плетения стрингов кружевом...

Не корми тролля.

чуток утяжелим и осовременим

UBv9TUQUDy0

z9FmOc0ofGc

Неплохая тема!
 
А мне эти ребята нравятся, из гаражного :клас:

0J2QdDbelmY

и эти

agVpq_XXRmU

gGdGFtwCNBE
 
Останнє редагування:
...дедушка Лемми придет и всем жопу надерет!!!...:yahoo:
CME5BP5fZg4
 
...Да!...вопрос "что вас сюда привело, уважаемый?" мне близок, а указанные темы даны как альтернатива из горячо обсуждаемых...не нравится сходите в "женский" обсудите вопрос плетения стрингов кружевом...
То вам педерасты кругом мерещатся, то женский раздел для вас актуален. Ну ваши интимные предпочтения - это ваше дело личное, зачем только других, которым в отличие от вас это не нужно туда направлять?

Это ещё очень большой вопрос кто кого кормит. Я просто поинтересовался зачем такая тема и кому нужна, кроме впавших в детство форумчан, а дурик повыделываться решил. Так кто тут тролль?
 
Тот, кто на одно слово ответит десятью.
 
Назад
Зверху Знизу