Что позитивное\классное произошло сегодня?


Придурковатая?:іржач: То от счастья!:любов: Муж из командировки приехал, подарков привёз, вкусняшек всяких, семьёй посидели на веранде, шампанское пили, танцевали. В общем любовь!:любов::любов::любов:
 
Придурковатая?:іржач: То от счастья!:любов: Муж из командировки приехал, подарков привёз, вкусняшек всяких, семьёй посидели на веранде, шампанское пили, танцевали. В общем любовь!:любов::любов::любов:

Вот это да!:клас:
 
Придурковатая?:іржач: То от счастья!:любов: Муж из командировки приехал, подарков привёз, вкусняшек всяких, семьёй посидели на веранде, шампанское пили, танцевали. В общем любовь!:любов::любов::любов:

Понятно, я тоже через такое проходила:D

Ого! Мне бы в детстве такой ДР :)

И мне б:)
 
Случилась пара бутылок испанского вина под иберийский бекон и несколько испанских сырков.

Кайф!
 
Останнє редагування:
Случилась пара бутылок испанского вина под иберийский бекон и несколько испанских сырков.

набухался, и мне хорошо.


дёшиво и сердито.



Вот оно счастье...
 
выспался, выходной, завтра тоже выходной. на столе стоит пиво, рядом спят довольные жена и кот. мой бакинский нефтчи в football manager 13 выигрывает 14й матч подряд.что еще для счастья надо?
 
вспомнила сегодня утром случай. зима. все девушки меня поймут. когда приходишь с работы, снимаешь штаны вместе с колготами. а утром,когда в спешке одеваешься, бывает, что даже не смотришь что одеваешь.и получается следующее.... зима. бегу...проспала...а за мной флейф из штанины телепается... когда пробежала уже 3 км, мужчина остановил и сказал,что у меня что-то там... :):):):) а там!!!! уже такой клок снега намотало. я пока все это с себя сняла и отчесала...... короче - было очень весело. мне помогали 2 прохожих,т.к.к сама не смогла справиться.:іржач::іржач::іржач:
 
А меня рыбка, недавно пойманная, в тузлуке уже дозрела и я её сегодня в сушике выложил вялиться... :rolleyes:

7znwu6ek4o6f.jpg


l24ktluz7a8v.jpg
 
Назад
Зверху Знизу