Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Это когда товар покупается не в магазине, а у знакомых, потому что в магазине надо платить за аренду магазина, зарплату все сотрудникам, налоги, рекламу и т.п. Поэтому по мнению сетевиков, выгодней покупать напрямую. Только они забывают уточнить, что в магазине продается 50 тысяч единиц за месяц, что позволяет сделать расходы на единицу незначительными с учетом всех накруток. А у частного лица продается 50 единиц в месяц. Если учесть, что ему надо жить хотя бы на 2000 гривен - это 40 гривен на единцу не важно чего, даже если это коробка спичек. При этом никаких налогов, сертификатов, чеков и т.п. Конечно по требованию могут дать чек, но все эти действия противоречат закону о защите прав потребителей.

только вы забываете МАЛЕНЬКИЙ нюанс - я даже не буду уточнять каков годовой оборот мега-монстра Эмвей (пока еще), но к примеру та же компания НВА за 7 месяцев своего существования (от момента открытия) сделала товарооборот 200 000 000 Евро (двести миллионов кто нули не может сосчитать) :) Я не знаю сколько это в "единицах товара" :) Но это в 14 странах сразу :) Как вы думаете, кто больше продаст - 50 маркетов ДАФИ по Украине (если их 50 наберется) или 1 000 000 человек в 26 (уже) странах мира? :) И это только полуторогодовалая компания :) А если брать весь обьем МЛМ продаж.... лучше спросим у авторитетного источника - Википедии :клас:

Мировой сетевой бизнес оценивается приблизительно в 150—200 млрд долл. Крупнейшие корпорации имеют оборот от 5 до 9 млрд долл. в год

странно, правда? :) какая-то "незаконная" компания с "поддельным" товаром имеет годовой оборот больше наверное чем бюджет Украины )))))))


теперь по поводу ваших слов

При этом никаких налогов, сертификатов, чеков и т.п.

вы скажите, вы в школе учились? ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ???? вот как можно оставаться спокойным и не нервничать, когда человек проявляет такое упрямство и простите тупость?

СЕРТИФИКАТЫ на продукцию уже запостили в этой теме, компания НВА (уверен и все крупные МЛМ компании тоже) работает ЛЕГАЛЬНО, компания платит ВСЕ НАЛОГИ и т.д.

если вы не можете впихнуть в свой мозг написанное мной фразу 50-й раз, то вы хоть не позорьтесь на людях и не пишите в 100-й раз "нелегально, нелегально, нелегально"- уже надоело, действительно встает прямой вопрос кто же на самом деле ЗОМБИ

Пост 4 данной темы. Всё чётко и правильно сказано.

сказано человеком, чьи предки сжигали моего предка, Джордано Бруно :)

потому что ничему не верили, были рабами своих убеждений и считали что "все хуйня" :)

не уподобляйтесь тем, кто слепо верит псевдомнению "большинства" :)

И чё? Мотоблоки продают? С демонстрацией...:іржач:
Или сервера...или с/х оборудование? я покупаю то, что мне востребовано на данный момент. А всякие кремы от жадности, таблетки с глистами и прочая хуйня мну без надобности.

правильно :) зачем вам "хуйня" когда вы и так свой дом ею забили до верха в простых магазинах? :) нормальным вещам уже там места нету :D
 
Этому человеку не позавидуешь. Не так ли?

Передача из серии для недалеких. Голос наложен на изображение. Человек говорит совсем про другие вещи. Он говорит о том, что он теперь может общаться с миром через компьютер и точка.

А где про сетевой маркетинг? Любят сетевики приписывать себе чужие достижения за это их и ненавидят.

Не судите о людях по себе. Я Вам не вру.
Вот запись подтверждающая его работу в сетевой компании. Андрей проводит вебинар.
ePxlHRYv26Q
 
Ну на вопрос про бизнеспланы и образование никто не ответил, тогда хотя бы ответьте, пожалуйста, почему компания Кока-Кола или Филип-Моррис посылают людей на семинары, обучение и стажировку за границей за счет компании, а самые лучшие в мире сетевые компании обучают людей за их же счет?

а вы простите сами проходили образование в МЛМ? если да - какого уровня? "Старт ап" или образование для лидеров, закрывших определенный уровень квалификации?



Из этого вытекает и следующий вопрос, почему компании из первой группы проводят жесткий отбор на свои вакансии, их сотрудники являются одними из лучших в своей области, они знают английский, имеют различные сертификаты, дипломы и т.п. Т.е. компания - это и есть ее сотрудники. А компании из второй группы берут на работу (простите в бизнес партнеры) всех кто придет, без образования, дипломов, сертификатов и навыков.

ох вы и странный человек :) ну и странный :) и не можете понять одного

последний раз повторяю

МЛМ компании НИКОГО НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ!!!!! :) Я НЕ РАБОТАЮ НА МЛМ КОМПАНИЮ! :)


следите за логикой

1 - я покупатель МЛМ компании
2 - зарегистрировавшись я получил свой "номер дисконта" который дает мне право покупать товар со скидкой
3 - а так же мой номер дает мне УНИКАЛЬНЫЙ шанс продвигать товары компании на рынок!
4 - но я НЕ РАБОТАЮ на компанию - я НЕЗАВИСИМЫЙ ДИСТРИБЬЮТЕР

кстати ремарка - в договоре компании сказано что "каждый дистрибьютер несет персональную ответственность за свои действия и это никак не связано с деятельностью компании" - то есть никто вас не заставит что-то делать, бегать, продавать и т.д. - это ВАШ выбор

5 - теперь по поводу школ. Среди покупателей товара всегда найдется "инициативная группа" тех, кому интересно заработать - тогда начинается построение сети. И для НОВИЧКОВ устраивают школы "Старт ап" - БАЗОВЫЕ школы продаж..... И они действительно платные - 20-50 грн за 1 школу :) ОЧЕНЬ ДОРОГО :))))))))

6 - но воткогда человек закрывает минимальную лидерскую квалификацию все радикально меняется - КОМПАНИЯ сразу замечает такого человека и тогда КОМПАНИЯ начинает вкладывать деньги в его обучение- это семинары проходящие по всему миру, путешествия и т.д. - ВСЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ )) И ЭТИ школы круче любых школ "кока-кольщиков" )))) Но чтобы "дорасти" до них нужно пройти самостоятельно какой-то путь, чтобы компания увидела в вас действительно того человека, в которого есть смысл инвестировать

Отсюла вытекает третий вопрос - почему люди из второй группы компаний считают себя лучшими и уверены в своем превосходстве над всеми остальными РАБами.

это не люди из второй группы считают себя лучше - это вы их считаете дерьмом и "результаты голосования", которое вы так усиленно мне в лицо тычете обьективно это подтверждают.

Отсюда же и четвертый вопрос - почему жалкие РАБы освоившие техники продаж, убеждения, навыки проведения семинаров и т.п. из компаний первой группы не перходят на работу в лучшие компании второй группы?

потому что они закрылись "в зоне комфорта"

И конечно пятый - почему серьезного бизнесмена, посмотревшего кучу ДВД и хлопавшего в ладоши на большом количестве мотивационных семинаров, занимающегося бизнесом уже несколько лет в компаниях второй группы, жалкие людишки из компаний первой группы не возьмут на РАБоту даже дворником. (Ему это конечно не надо, но вопрос теоретический)

я не понял вообще сути этого вопроса

Ну почему - пылесосы по 2,5 тысячи долларов продают, даже домой приходят и демонстрируют. Даже история не давно на баше была: И под невнятное бормотание, что мол "наша продукция настолько тонкая, что не подходит для этого" удалились...
а жаль :(

вас удивляет что пылесосом не убирают куски шпаклевки и строймусора????

скажите, а вы (извините) членом гвозди забивать не пробовали? могу даже добавить ваши же слова - "а жаль":D

научитесь хоть примеры приводить адекватные :D
 
И еще, вот все спорят по поводу чеков и сертификатов, а почему никто не ответил на мои более серьезные вопросы про бизнеспланы и сравнение сотрудников?
Почему Вы считаете что бизнеспланов нет? Они есть у любого вменяемого человека развивающего своё направление, а вот у большинства киоскёров и лоточников его нет. Сравнение сотрудников не этично - супер программиста из Майкросовта не возьмут работать технологом в Филип Морис или дирижером в оркестр - это разные сферы.

Сетевой маркетинг даёт шанс ВСЕМ, и только от Вас зависит, как Вы им распорядитесь!
 
Еще пару дней и все сетевики сбегутся в эту тему, неплохой детектор.
 
Странно.. Надоедливых и вечно ноющих не встречала:D

в зеркало посмотрите и всё станет на свой места :D
в левую руку возьмите диск , в правую книгу , в сумку порошок :D
и странного тут мало ... так как вы к этим пресмыкающимся относитесь;)
начинайте нести свою ахинею про карьеру про миллионы :D
суть "работы" заключается в следующем :
- тебя приведут в компанию
- после ты приведешь такого же умственно отсталого
- после цепочка продолжиться
- в итоге вы предводитель (пирамиды) :D
работа за идею это хорошо (ну как то по дибильному) :D
хотя кому Я это всё говорю (лентяям,безмозглым и социально не определённых личностям )
живите мечтами будьте по жизни (терпилами - без денег)
 
Сетевой маркетинг даёт шанс ВСЕМ, и только от Вас зависит, как Вы им распорядитесь!
так любой бизнес даёт шанс ВСЕМ. :клас: :rolleyes: Никто вам не мешает найти инвесторов, забабахать автозавод, делать и продавать автомобили. Ах, никто не хочет давать деньги на строительство автозавода? :eek: Ну, это вы просто мало старались, или у вас нет способностей. В принципе ведь ничто не мешает. Можно даже обойтись вообще без личных вложений и личных покупок: оперировать заёмными средствами! :yahoo:
Если же сфера автопрома - не ваше, то вы можете построить завод по производству стирального порошка! :yahoo: Схема действий та же. :клас:

(видите, я даже смайлики расставила, как принято у сетевиков в этой теме, чтобы было понятнее)
 
медам ... вы такая успешная ????:D:D:D

Достаточно, в данный момент я довольна своей жизнью, и именно по этому не ною и никого не хаю, в отличии от Вас.



в зеркало посмотрите и всё станет на свой места :D
в левую руку возьмите диск , в правую книгу , в сумку порошок :D
и странного тут мало ... так как вы к этим пресмыкающимся относитесь;)
начинайте нести свою ахинею про карьеру про миллионы :D
суть "работы" заключается в следующем :
- тебя приведут в компанию
- после ты приведешь такого же умственно отсталого
- после цепочка продолжиться
- в итоге вы предводитель (пирамиды) :D
работа за идею это хорошо (ну как то по дибильному) :D
хотя кому Я это всё говорю (лентяям,безмозглым и социально не определённых личностям )
живите мечтами будьте по жизни (терпилами - без денег)

Я не занимаюсь порошками, бадами и косметикой, рыскать по городу мне не к чему, со мной не работают умственно отсталые люди - они мне не интересны и работаю я не за идею, а за деньги.
 
Останнє редагування:
И еще, вот все спорят по поводу чеков и сертификатов, а почему никто не ответил на мои более серьезные вопросы про бизнеспланы и сравнение сотрудников?

Потому что это не по сценарию.

Почему Вы считаете что бизнеспланов нет? Они есть у любого вменяемого человека развивающего своё направление, а вот у большинства киоскёров и лоточников его нет. Сравнение сотрудников не этично - супер программиста из Майкросовта не возьмут работать технологом в Филип Морис или дирижером в оркестр - это разные сферы.

Сетевой маркетинг даёт шанс ВСЕМ, и только от Вас зависит, как Вы им распорядитесь!

Это не ответ на вышезаданый вопрос, при чём тут "киоскеры и лоточники" ??? зато вы в свой сраный маркетинг этого супер программиста с руками и ногами загребли, промыли мозг, и опладировали ему когда он рассказывал что он нашёл реальный заработок и обрёл свободу.

Все не поместятся

Это понятное дело :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Вам не кажется что первая и вторая цитаты противоречат друг другу?
Я Вам русским языком написала, бизнес планы есть, если человек толковый и умный ему рады в любом бизнесе, не зависимо от того - линейный он или сетевой, а ленивые бездари никому не нужны ни там ни там.
 
Перекрестись если кажется.
1я цитата Рамиреса вторая твоя.
 
Да, только в первой Вы спрашиваете про бизнеспланы и сравнение сотрудников, а во второй я КОНКРЕТНО отвечаю на этот вопрос, но Вы почему то этого не видите или не хотите видеть
 
В каждой нормальной процветающей организации принято приучать своих сотрудников экономно вести бизнес, так как именно это позволяет заработать и в итоге разбогатель. Но зато каждая организация пытается всеми способами приучить, стимулировать своих покупателей к широким жестам. Это позволяет также организации подзаработать.

А сетевые организации стимулируют к широким жестам именно своих сетевиков нижнего уровня. Из этого очевидно можно сделать вывод, что сетевики зарабатывают весь свой доход именно со своих членов секты. Именно для этого столько усилий прикладывается, чтобы парить мозг членам своей секты. :пиво:

Лишения (экономия) - это неуклюжая попытка добиться того же, что гораздо проще достигается благосостоянием.



Это когда товар покупается не в магазине, а у знакомых, потому что в магазине надо платить за аренду магазина, зарплату все сотрудникам, налоги, рекламу и т.п. Поэтому по мнению сетевиков, выгодней покупать напрямую. Только они забывают уточнить, что в магазине продается 50 тысяч единиц за месяц, что позволяет сделать расходы на единицу незначительными с учетом всех накруток. А у частного лица продается 50 единиц в месяц. Если учесть, что ему надо жить хотя бы на 2000 гривен - это 40 гривен на единцу не важно чего, даже если это коробка спичек. При этом никаких налогов, сертификатов, чеков и т.п. Конечно по требованию могут дать чек, но все эти действия противоречат закону о защите прав потребителей.
Ну кто Вам такую еренду рассказал? Кто Вам мешает зарегистрироваться на сайте и покупать самостоятельно, непосредственно в магазине (у производителя) и иметь доставку на дом, до порога квартиры. Вам дадут накладные, чеки и сертификаты (на выбор или все сразу!) и не надо зависеть от навязчивых знакомых, соседей, коллег и т.д.
 
Останнє редагування:
Опять сетевики ерунду мелют. Только я замечаю, что они постоянно путают значения слов и искажают истинный смысл задаваемых им вопросов? :)

Ерунду мелете Вы. На конкретные вопросы Вы получаете конкретные ответы, а если Ваша позиция основана исключительно на ослином упрямстве, не обвиняйте остальных во лжи, как это Вы делаете.

Очень интересно, что слово "конкретно" вы выделили заглавными буквами, но насколько я помню вопрос КОНКРЕТНО звучал так:

Вам абсолютно по русски написали ДА!

Этому человеку не позавидуешь. Не так ли?

Передача из серии для недалеких. Голос наложен на изображение. Человек говорит совсем про другие вещи. Он говорит о том, что он теперь может общаться с миром через компьютер и точка.

А где про сетевой маркетинг? Любят сетевики приписывать себе чужие достижения за это их и ненавидят.

Думаю и на этот пост я дала исчерпывающий ответ.

А Вы так и продолжаете источать яд не замечая очевидных фактов
 
Опять сетевики ерунду мелют. Только я замечаю, что они постоянно путают значения слов и искажают истинный смысл задаваемых им вопросов? :)

одним словом эти "пресмыкающиеся" жополизы , свято верят в ту ерунду - которую затолкали в их и без этого больной и искажённый мозг
 
одним словом эти "пресмыкающиеся" жополизы , свято верят в ту ерунду - которую затолкали в их и без этого больной и искажённый мозг
Чё Вы господа такие злые и хамовитые, складывается впечатление, что у Вас любимую девушку МЛМшик увёл, или это классовая вражда?
 
сетевики - это безхребетные , вечно ноющие и надоедающие животные ... натасканные как собаки (вечно втирают байду про порошки и всякую НЕ нужную срань) ... с манией аллигархов (а в карманах 7 грн на проезд)
мнение сугубо лично
Мля.Точно про мою свекровь:D.:DКогда ее втянули в эту хрень,она начала забирать у своей мамы пенсию на закупки.В том году мамы ее не стало,она каждый день клянчила у нас деньги,давали.Потом охренела,начала звонить по два раза на день и клянчить, на ее типа "бизнес".Муж психанул и перестал давать.Зимой она в своем частном доме,экономила газ и лопнули трубы от морозов:D:DДом забросила и перебралась к нам жить в квартиру.Потом начала просить деньги ,якобы на серьезное лечение:іржач::іржач:потом муж узнал,что никакого лечения нет и она тусуется в сетевом маркетинге:DДошло до того,что она начала по ночам еду нашу есть с кастрюль.:eek::eek::іржач:,типа у нее денег нет,даже на поесть.Послали мы ее.Она в том месяце взяла кредит 10 т.грн и опять у мужа клянчит Типа ей уже отдавать нечем,все уже в товаре и ничего не продается:D:DПипец:D:DГде адекватность у этих людей.ОБЪЯСНИТЕ народ.И такие продают и занимаются сетевым маркетингом.А рассказывает про себя,точно с манией аллигарха:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу